Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Загар - признак здоровья?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Загар - признак здоровья?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 22:27    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
а подскажите мне еще пожалуйста может кто знает сколько лампы должны эксплуатироваться и этого вроде как указано в сертификате на них да ????

Лампы должны эксплуатироваться 800-1000 часов. Все зависит от типа ламп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:50    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Я вот тоже в солярий хочу, немножко позагорать. Хотя еще кормлю немножко. Но раз -два в нед на 5 мин не повредит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:33    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Ольга Пашко писал(а):
Но раз -два в нед на 5 мин не повредит

а что может быть ?????? я не медик у всех спрашиваю все руками разводят а толком ответа не слышу НИЗЯ ДА НИЗЯ КАДА КОРМИШЬ а что будет ??????? шкура слезет титьки отвалятся или что??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 13:54    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Elle

а я в аэрозоли покупала,так вся в пятнах ходила oops он еще и спирт содержит ,кожа сохнет smile , а сейчас второй год покупаю Гарнье лосьон и мне очень нравиться результат, ложиться легко,ровно, вообще без разводов, очень красиво sun ,и одежду непачкает no ,что то же плюс, единственный не достаток, летом жарко,а ты в вся кремом намазалась oops вдвойне жарко.
а зимой очень здорово лосьон + загар smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:39    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
Ольга Пашко писал(а):
Но раз -два в нед на 5 мин не повредит

а что может быть ?????? я не медик у всех спрашиваю все руками разводят а толком ответа не слышу НИЗЯ ДА НИЗЯ КАДА КОРМИШЬ а что будет ??????? шкура слезет титьки отвалятся или что??? oops

ну мне кажется, что из-за гормонов опасно. Пигментация может выступить. И молочные железы уязвимы, так что если и буду загорать, то в лифчике закрытом. Мне кажется, если понемножку и не увлекаться, то все должно быть нормально, тем более ГВ у нас только на ночь и ночью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 13:42    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Ольга Пашко
спасибо за ваш совет ... daisy я всетаки пошла к врачу и он мне обьяснил так что загар в солярии это своего рода облучние ультрафиолетовыми лучами т.е вы подвергаетет себя этому а если вы еще кормите РЕ то и ваш малыш получает уже облученное молочко вообщем механизм как и ренгена только не столь опасно .... решать вам Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 22:15    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

я одно время тоже очень увлекалась солярием...
хотя у меня очень светлая кожа и блондинка от природы..
достигла шоколадного цвета кожи...
ходила каждый день в солярий...даже могла в день на 40 мин ходить...
утром 20 мин и вечером 20 мин...и могла утром в солярий,а в обед на пляж...прям зависимость от солярия была))
сейчас никогда так делать не буду...
если хожу,то перед праздниками,либо весной,либо перед отпуском...и только с кремом
ведь все равно это вредно...
хотя соглашусь,что удовольствие от этого есть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 11:51    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Была бы возможность я бы тоже загарала. От природы бледнющая. Максимум от загара все лицо веснушками покроется, а то и вообще как помидор 3 дня ходить могу. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 16:23    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

а я все таки решилась на солярий и хожу и балдею от себя самой и от цвета кожи как будто только что приехала с моря........... на меня загар ложиться ровно и не облазает хожу правда в вертикальный с турбообдувом красотаааааааааааааааааа hurrah hurrah hurrah после 8 посещений по 5-6 мин с профес кремом я красотка как на фото здесь где мы с мужем и дочкой в горах ,загар даж темнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:37    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

padryga писал(а):
я одно время тоже очень увлекалась солярием...
хотя у меня очень светлая кожа и блондинка от природы..
достигла шоколадного цвета кожи...
ходила каждый день в солярий...даже могла в день на 40 мин ходить...
утром 20 мин и вечером 20 мин...и могла утром в солярий,а в обед на пляж...прям зависимость от солярия была))
сейчас никогда так делать не буду...
если хожу,то перед праздниками,либо весной,либо перед отпуском...и только с кремом
ведь все равно это вредно...


Девочки, не увлекайтесь так! я тоже раньше увлекалась, пока меня врач в онкодиспансер не отправил, уплотнение в груди нащупал...я в шоке была...слава богу все обошлось, врач зря беспокоился))))хотя, молодец, качественно выполняет свою работу, что редко бывает)))я не говорю, что солярий плохо...наоборот, даже хорошо, но в меру!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:29    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, не увлекайтесь так!!!!

у нас друг хирург. После того как расказал, что у нас онкозаболевания кожи в области. практически на первом месте именно от соляриев), ох как туда идти не хочется cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:38    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

моя родственница загорала-загорала (правда, не в солярии, а под солнцем) и получила рак кожи cry cry cry
я теперь очень осторожна с загаром, хотя иногда посещаю солярий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 21:30    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Девочки дайте совет. Иду через 2 недели на мероприятие и хотела бы приобрести легкий загар. Особенно хотелось бы чтоб загорели ноги, так как руки и так хорошо загорают на прогулки с ребенком. Сама загорала в солярии года 3 подряд, но уже пару лет вообще ни разу там не была. Сама по себе светлокожая. В каком солярии ноги загорают быстрее? В вертикальном или горизонтальном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 21:40    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

alexa
купите в солярии спец крем для ног с бронзаторами Wink а для рук и груди просто увлажняющий oops мне 4 мл на ноги и 4 мл для тела хватает вполне хожу в вертикальный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 16:10    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Я тоже не загораю, только на море и то пользуюсь солнцезащитным кремом. Вредно это! Особенно из-за солнца кожа сильно стареет. У меня косметолог знакомый даже если на море едит, приезжает белая. Вот она меня и убедила, что лучше иметь тот цвет кожи, какой есть. Тем более, сейчас в моде светлая кожа sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Загар - признак здоровья?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543