Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 63 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
КНВ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 622
Откуда: Левый берег, р-он шк Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 17:18    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за куртку, качество очень хорошее, правда нам она большевата (брала 104/110) она ближе к 110, но это мы дорастем. Кристин, если не забудешь, маякни в ЛС когда будет следующая закупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Владислава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 19:51    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Костюм оказался нам в самый раз, мы 92 и костюм 92, точно могу сказать, что вещи, которые мы получил не большемерят, мой малыш худенький, поэтому редко так вещи подходят.Качество хорошее, все аккуратно прошито, трикотажные подкладочки, все отлично!
Отдельное большое спасибо Вам, Кристина, за то, что включили меня уже в последний момент. Это было мое первое участие в СП, я очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 22:20    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина, спасибо за вещи и работу!
очень приятно участвовать в твоих закупках, футболки -по цвету давно такие хотела - очнь рада, что теперь есть.
КОСТЮМ - отдельно распишу- дополнительно спрашивала -комбез или просто штаны на резинке - они с доолнительными лямками на пуговицах smile , очень лёгкий!!! smile брала на тренировки и осталась очень -преочень довольна, как только своего фигуриста сниму на льду - постараюсь разместить фото.
БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ СП.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:09    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо за закупку ветровочка понравилась очень, качество отличное не могу не согласиться вещи немного большемерят, но это даже очень хорошо sun
Кристина М вам отдельное спасибо за отличную организацию закупки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 20:57    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Дааааааааааааааааа!?
Кристина, не порядочно на мой взгляд так поступать: цена товара, предложенного вами оказалась выше более чем на 500 руб.
"Хорошую" вы оказали нам услугу, помогли потратить наши накопления.
Срочно нужно внести предложение, для внесение оргов в ЧЕРНЫЙ список! evil ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 20:54    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина, приношу свои нескончаемые извинения oops
за ранее написанное сообщение. Я не правильно посмотрела и поторопилась сделать выводы.
На самом деле Вы сэкономили наш бюджет аж на 610 руб.
И комплект: куртка и полукомбинезон очень понравились.
Жаль, что не нашла как вставить фото fool .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:20    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Я тоже очень довольна! Спасибо огромное за прекрасное приобретение и профессиональное сотрудничество! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50929
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:47    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Лори
Бывает, только мне интересно суть обвинений, ради общего развития hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 21:01    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

забрала сегодня комбинезон свой
Секретный код :
http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=1030

если честно,то расстроилась cry
тоноковат, а надежда то жила во мне,что на демисезон пойдет с толстой кофточкой
куртка прям как ветровка на флисе по толщине
зато запас хороший-брала 98 рост на наши 90см
курточка попу хорошо прикрывает, можно с пояском будет даже как пальто носить, а в штанах так я надобности не вижу..в такую погоду,на которую рассчитан этот костюм, обычно уже просто джинсики носят oops
вообщем про пристрой пока подумываю-может и оставлю его себе, качество то отпад sun
спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша-Омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 22:25    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М,
спасибо большое за ту самую ветровочку - с большим трудом удалось найти какие-то несколько мааааленьких пятнышек - и то я не назвала бы их браком... А цена-то как порадовала! И качество отличное!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 23:24    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М
Я заказывала трикотажные вещи. Качество как мне кажется хорошее, надеюсь и в носке покажет себя с положительной стороны. Маломерности в вещах не наблюдаю. sun Приятно получать вещи, когда они на вешалках и запакованы. sun Однако не сколько не повезло. Sad На одном песочнике в районе кнопок по шву дырка, не большая, но малость не приятно. shock Главное, чтоб дальше не расустилась нить. smile Большое спасибо за закупочку. daisy daisy daisy К лету подрастём и оденем обновы. sun Как деньги накопим, с удовольствием ещё поучаствуем. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 23:24    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М
Я заказывала трикотажные вещи. Качество как мне кажется хорошее, надеюсь и в носке покажет себя с положительной стороны. Маломерности в вещах не наблюдаю. sun Приятно получать вещи, когда они на вешалках и запакованы. sun Однако не сколько не повезло. Sad На одном песочнике в районе кнопок по шву дырка, не большая, но малость не приятно. shock Главное, чтоб дальше не расустилась нить. smile Большое спасибо за закупочку. daisy daisy daisy К лету подрастём и оденем обновы. sun Как деньги накопим, с удовольствием ещё поучаствуем. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50929
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:32    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Света. Это изософт. Он гораздо теплее синтепона. Вы просто не привыкли.
Я сама щас хожу в пальто, которое в 2 раза тоньше по толщине обычного зимнего. И вся в мыле прихожу.
Сами увидите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 8:59    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М
т.е. ты думаешь что сразу после зимнего пуховика мы не замерзнем в этом костюме? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50929
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:53    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
ну если не прям сегодня будете менять пух на костюм, конечно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543