Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:51    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

А я тоже уже комбинезон прикупила тепленький. Нашла подруга из Казахстана тут, сама же и прислала.

Последний раз редактировалось: katya02 (Пт Авг 08, 2014 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 20:19    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

mamaNati
Катя, буду признательна. Я в прошлом году осталась довольна этими пуховичками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgakop
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 196
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:28    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

девочки.подскажите.пожалуйста.где можно трансформер охара
посмотреть? может у кого был.хочу в сп купить.но предварительно посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bette
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 15:08    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Дорогие мамы, подскажите где в Омске есть хороший выбор зимних комплектов (ну или курток) для мальчиков (моему 4 года, р-р 104-110). Пролистала несколько последних страниц темы - обсуждаются бренды и как купить в СП, но я не очень представляю, как можно купить зимнюю одежду ребенку без примерки. Поэтому интересуют именно омские магазины.

Носили прошлые два года суперский комплект Deuxpardeux, покупали в "Нати" (на 70 лет Окт), недешевый, да, но безумно были рады обе зимы, что именно на нем остановились, очень легко было стирать и сушить (пачкали много), не износился ни каких горках (видимо потому что покрытие "тефлоновое"), красивый, ЛЕГКИЙ и удобный, после двух лет носки выглядит как новый.
К моей большой печали, я так понимаю, что "Нати" в Омске больше нет, закрылся.. Где еще есть аналогичные комплекты (на холлофайбере или как это правильно называется?) или просто большой выбор нормальных костюмов/комплектов? Были в Триумфе (Карусель и всякие мелкие бутики), ничего хорошего нет совсем, зря полдня потратили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:52    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Bette
А в мазекее? Рейма, керри уже есть новая коллекция. Мы носим керри вполне довольны и сапожки куому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 20:58    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Bette
В Юле посмотрите, например, перед Голубым огоньком который. Я там своим Шалуны беру (может на след.зиму возьму в СП, но пока по размеру побоялась пролететь). А Керри - да, в Мазекея.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:35    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Bette
Deux par deux есть на wildberries, у них возможность примерить комплект. http://www.wild***berries.ru/1.4500.Deux%20par%20Deux
Цена, правда, гордая и менее привлекательная чем пару сезонов назад в Нати.

Еще стоит в Дружный мир зайти, там цены часто удивляют тем, что ниже любых интернет-магазинов. В отделе для девочек немного Deux par deux было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 9:52    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

CARRE
меня у шалунов всегда полукомбинезоны смущают. Ткань, на мой взгляд, жидкая для горок. Плюс внешний вид даже после непродолжительной носки какой-то уставший. Но может и ошибаюсь, сужу по тому, что вижу в саду на детках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bette
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 0:14    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Спасибо большое, Комарик, Mareike, CARRE

Остановилась-таки на Шалунах, тех что в Юле (в Каскаде), мне показалось, что достаточно теплые будут и износостойкие (ну время и горки покажут, конечно), правда как тут уже писали, с цветами у них не очень, но это вроде пока единственный минус. В 6,5 тыс комплект обошелся.

Про керри я как-то совсем ничего не знаю, а Рейма - она же совсем не на нашу зиму, не очень понимаю, чего она делает в таких масштабах в омских магазинах (в одном только триумфе она в двух местах).

Mareike писал(а):
Bette
Deux par deux есть на wildberries, у них возможность примерить комплект. http://www.wild***berries.ru/1.4500.Deux%20par%20Deux
Цена, правда, гордая и менее привлекательная чем пару сезонов назад в Нати.

вот ну куда уже дороже, в Нати ни разу не дешево ж было, насколько помню. Но все равно спасибо, буду знать на будущее, может с какой-то скидкой и ничего будет, но на прошлой неделе было ощущение очень скорой зимы cry , так что интернетный вариант покупки даже не рассматривала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:31    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Bette писал(а):
Про керри я как-то совсем ничего не знаю

Мы не первый год носим и зимние и демисезонные. Мне нравится, что для мальчиков яркие расцветки. Для девочек любых фирм все красиво. Для мальчиков чаще всего мрачных расцветок. Для зимы беру куртку 330гр, п/комбез 160 гр. Носим на простые колготки в "рубчик", ни разу не замерзли. Шапки беру две. Одну тонкую и теплее. Либо болоневую, либо вязаную, но внутри с мехом искусственным. И обязательно горлышко Wink
Рейму нужно брать с поддевой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 0:09    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки, кто следит за детской модой. Такая вот зимняя (ссылка не работает) "шлем" российской "Носи Свое"это что тренд этого сезона?) Смотрятся очень симпатично и главное мне кажется будет тепло.

Утепленные синтепоном. Думаю своим обновить в школу бегать.


Последний раз редактировалось: Vasilisska (Пн Окт 20, 2014 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:10    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь брал В Детск.мире комбезы фирмы Tok*ka, как они на нашу зиму? Мы все время Гус*ти носим, так по нему видно, что он теплючий, а эти такие тонкие, что сомнения берут.
Отзывы нашла в нете, но может кто-то из омскмамочек поделится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 17:08    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Vasilisska
Они уже пару - тройку сезонов носятся как минимум... Давно появились, но все еще в тренде -))
Мой младший прошлую зиму носил и в эту будет. А старший в школу бегать откажется в таком - "детская" слишком. Wink
Mareike Да не, вроде нормальная ткань. Посмотрим.

Керри огорчает тем, что не в размер совершенно. Мы прошлой зимой относили куртку Керри размера 122 при росте 119 см., и к концу зимы рукава были малы! Он только сейчас до 122 дорос. Вот как заказывать Керри по инету? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:43    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Eva Savel
у меня дочь в прошлом году ходила в парке от Токка. Была заявлена до -20. Да, до градусов -18 где-то ребенок и носил, потом переодела в пуховик. В целом я осталась довольна, так как куртка достаточно износостойкой оказалась, хорошо стиралась.
CARRE
да, Керри маломерит. Экспериментальным путем пришла к выводу, что если покупать размер в размер, то нужно покупать = актуальный рост + 6см. Отшивают они из года в год одно и тоже, поэтому определиться с размерами не так уж сложно. Меня больше цена на них смущает, даже несмотря на их замечательные теплые полукомбинезоны для горок:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:37    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike писал(а):
да, Керри маломерит. Экспериментальным путем пришла к выводу, что если покупать размер в размер, то нужно покупать = актуальный рост + 6см. Отшивают они из года в год одно и тоже, поэтому определиться с размерами не так уж сложно. Меня больше цена на них смущает, даже несмотря на их замечательные теплые полукомбинезоны для горок:-)

daisy Спасибо, а то я думала, у меня такая модель контуженая попалась или у всех так hysterical Цены, дааааа... причем на распродаже в омской Мазе прошлой зимой уже ничего не осталось -((

А если под зимнюю Рейму одеться не правильно, те не синтетика плюс флис, а по-старинке хлопок + шерсть или полушерсть, то холодно детенку будет? Не для себя спрашиваю, для знакомых. Меня-то бабушки растерзают, если одежда будет тонкая и не похожая на зимнюю, поэтому я показываю на Шал*уны и говорю гордо: "Это пуховик! Пух/перо 80/20!" Wink

Питерские друзья хвалят дидриксоны. Если кто-нибудь напишет по них - послушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 27 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543