Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест
ЖДЕМ ДОЛЖНИКОВ. ЕщЕ МоЖнО ЗаПиСаТьСя
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108859
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:35    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Девочки, да вы что вы так переживаете
вот в том году, тоже, бал маскарад был, и однако всего наверное процентов так 30 было в костюмах, остальные были в том,чем угодно))
ведь, в первую очередь,это же НАШ праздник, одеваемся для себя, для любимой!!!
и у меня нет ни костюма ни короны пока, ни туфель, ток сумочка кошелек есть hysterical - поставщик презентовал))) и ничего, как то спокойна, ведь главное, я иду отдыхать!!!, ну не будет готово платье с короной, одену любимые штаны и кофту и пойду, и думаете, я меньше повеселюсь? ну нет конечно)
так что не морочаемся, главное,что соберемся и повеселимся)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:50    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Дык вроде никто и не морочится, как-то обсуждаем просто?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:55    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Talina писал(а):
, если так все серьезно

да ну, вы чего?я думаю все будет норм! Честно я сама иду просто на праздник веселиться и пообщаться! И даже в поисках платья или костюма....так,что не думаю что тут всерьез...а если так?...то Sad

я тоже буду просто в нарядном платье..кто то хочет будет в костюмах..Красивое платье найти это это наверное также как и костюм найти...еще и туфли под него подобрать hysterical Оденем короны возьмем волшебные палочки и будет отплясывать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:57    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Jessika87, будем раздавать билетики в центрах раздач по документам, как в СП. А потом на корпоратив уже с билетиками.

ок!))ох как бы мне раздачу не пропустить, и так оплату чуть не прошляпила, еле успела заплатить))) oops когда примерно раздача будет, не подскажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:59    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина
Подскажите, а за столиками по скольку человек будет сидеть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюndik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 364
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:32    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина
а почему 4й билет не утвержден? Мы уже сегодня оплатили. Вчера вроде был утвержден или мне показалось ночью или приснилось.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 8:01    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А я так и не поняла - тем, кто не хочет в короне hysterical , есть смысл другой костюм готовить или они будут сильно выделятся из общей толпы ...коронованных особ!?

Так которые в костюмах будут, это и есть самое крутое, чего особенно приветствуется. sun Короны - это уже для создания особого настроения, кому захочется. smile Я так понимаю.

Я уже костюм себе ваять не подрываюсь, если честно. Даже платье не шью, покупала. oops Все, полностью свои "швейное" время и силы жертвую доче и девочкам из ансамбля. На себя точно не хватит. no Но корона уже есть. Сначала доча ее на утреннике обновит, а потом и я "коронуюсь". hysterical А вот украшения сыну заказала. Кроме него никто к этому платью и для меня украшения не осилит по фантазии и исполнению. oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40503
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:37    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

уууу, куда мир катится, если уж мама Ксюша платье купила hysterical
Milashka!!!!!! писал(а):
Подскажите, а за столиками по скольку человек будет сидеть?

Как холода спадут поедем в ресторан обговаривать подобные вопросы. Не волнуйтесь, распределение будет по желанию.

Ксюndik, показалось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:40    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина, так получается oops oops hysterical hysterical Не виноватая я... Я потом покажу, в оправдание, ради чего от своего наряда отказалась. oops Ведь чего только ради дитёв не сделаешь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:47    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

а я опять шью)) традиция! а потом складирую нарядные платья в кучу)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:09    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Афина
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:40    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
а я опять шью))

Суупер. Интересно посмотреть результат на празднике. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19713
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:27    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Девочки, ПРИСТРОЮ 2 билета

Обращаться в ЛС daisy

P/S Вчера позвонили и пригласили к тетушке на ЮБИЛЕЙ имеено 4 декабря, отказаться не могу потом обидок будет shock ...

В общем расстроена я, но другого выхода у меня нет - как пристроить билетики, очень хотела всех увидеть, но .... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82604
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 21:50    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А я так и не поняла - тем, кто не хочет в короне , есть смысл другой костюм готовить или они будут сильно выделятся из общей толпы ...коронованных особ!?

я думаю и коронованных немного будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108859
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 21:51    Re: Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест Ответить с цитатой

Сима писал(а):
я думаю и коронованных немного будет

вот вот)))
кто забудет, у кого дите сломает к тому времени, кто не успеет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2013 ->

Омскмамовский Новый год. Праздник для всех! Есть неск. мест

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543