Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:31    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Merarry
Телосложение Ваше - просто мечта... oops
Значит, как у 95% женщин, цель - похудеть плюс мышцы в тонус привести.

Для хорошего жиросжигающего эффекта хороши любые смешанные тренировки (сочетание кардио- и силовой нагрузки).
Вес большой не надо брать в упражнениях, раз мышцы хорошо реагируют. Можете стать ещё "больше".
Используйте небольшое отягощение, делайте большое количество повторов.
Комплексы упражений должны быть составлены примерно так, без акцента на какую-либо часть тела:
день 1 - грудь, спина
день 2 - ноги, попа, пресс
день 3 - руки и плечи
День 4 - отдых

Затем все сначала. Но это лишь как пример. Вариантов много.

Между упражнениями (или подходами) включайте 1-2-минутные интервалы бега, прыжков и т.д.Подойдет любой кардиотренажер.

Вообще, интенсивность должна быть на уровне выше средней, тогда жиросжигание пойдет здорово!
Кроме того, у Вас УЖЕ есть достаточная мышечная масса. Задействуйте её. Это главный совет.
А вообще у меня к вам предложение... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:34    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
superstition про мечту. Только у меня вот ощущение, что я всё порчу. Было всё хорошо, а я отъела, отсидела, отрастила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:52    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Цитата:
А, еще. Пластичности хочется еще хоть немного, т.к. у меня организм растяжку накапливает оооочень долго, но потом так же долго и теряет, т.е. я только через 5 или 7 лет после того, как в раннем юношестве бросила легк. атлетику, уже не могла на мостик встать из "стоя".


Merarry

Обязательно растягивайте поработавшие мышцы сразу после упражнения! Силовые нагрузки делают их плотными ,сокращают длину мышечного волокна.
Если сейчас займетесь восстановлением растяжки, большую часть амплитуды удасться вернуть. Вам это дастся легче, чем тому ,кто ранее не занимался.


Цитата:
Было всё хорошо, а я отъела, отсидела, отрастила hysterical


Не одна Вы так думаете... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:53    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
Спасибо большое.

А вообще я, если честно, прошланговала уже приличное время от расстройства. Зато сегодня нашла для себя новый стимул. Увидела сегодня свою давнюю соперницу. Так у нее талия оказалась в более хорошем состоянии, чем моя. А я как истинный баран не могу такого позволить. Так что в бой. С утра бодифлекс, в обед пресс, после обеда на прогулку и активный отдых. Еще обруч надо бы впендюрить куда-то. Вот такие дела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 1:12    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Всем привет! Я пусть и с опозданием на месяц, но все же начала делать комплексы, сегодня был 3й день. Делаю впервые эту гимнастику, но эффект меня удивил, вроде такие пустяшные упражнения а мышцы болят)) это наверное говорит о том что они есть!))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:19    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Шушаника
Я тут у Корпан в одной из серий растяжку подколенных и задней мышцы увидела, как делают из положения стоя- поделала- ноги на след день болели жуть, но на глазах прям кожа стала ровнее. Эффект есть- главное делать...а тут лень и обычная усталость иногда берут верх...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:22    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

девочки я у кого-то в посте прочитала что у корпан вышло аж 3 сезона упражнений и как истинный плюшкин хочу найти все видео. На данный момент у меня есть из контакта 17 выпусков по 25-30 минут, которые с канала живи. Еще помимо этого что то есть? правильно я понимаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 13:54    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Шушаника
Есть. Я на торрентах нашла все 3 сезона. ссылку найду если надо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 16:07    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Тоторо
Будем благодарны!!!!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 17:43    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Секретный код :
hudeem-s-marinoy-korpan-2-kompleksa-66-zanyatiy-%5Btorrentino%5D.torrent

через то*ррент качай, там 66 занятий.
я еще сюда в тему скидывала ссылки- там в теме 8 или 9 занятий через депозит закачивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpakyla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 2277
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 19:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

девочки, а не подскажите где-нибудь в фитнесс клубе есть бодифлекс? oops очень хочу заниматься, но дома сложно сосредоточиться no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:09    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

shpakyla
Есть в Гаутаме на малунцева. Больше нигде не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:14    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

есshpakyla
есть в клубе сафари на фугенфирова. ТК Мускат. достаточно жесткий тренер. . занятие 1.5 часа . ходила очень понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анима
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 103
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

девочки подскажите пожалуйста где можно позаниматься бодифлексом фитнес клубы в районе московки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 19:39    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
А на малунцева где именно,не подскажите? oops smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 25 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543