Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:34    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Vanil
Цитата:
Но потеря веса отнюдь не равно красивое тело.


мне купальники не рекламировать hysterical


Александра, ну тут уж каждая для себя сама выберет.
Кому-то важно упругое, сформированное тело, кому-то просто худоба. И не суть важно, что там под одеждой.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:35    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
придется попотеть, чтобы уменьшить попу, убрать "галифе" и сделать бедра стройными.

Что я и собираюсь сделать на тренировках Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:35    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:52    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
Вы тут такие советы профессиональные даете. Вы тренер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:00    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Цитата:
И не суть важно, что там под одеждой....

это про меня. когда в 24 года к тебе прицепляется лишние кг 15, то уж дряблостью тела меня не напугать))))))))тем более в 24 года думаю мне это не грозит (имею ввиду именно себя и свой тип фигуры и свою природную дряблость). а вообще я всегда решаю проблемы по мере их поступления. сейчас есть лишние кг и лишние формы. вот с ними и борюсь. а что будет потом....это будет потом....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:01    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
Да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:09    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Александра
Ну, Вы же для себя уже все решили.
А вообще лучше в комплексе бороться с проблемами тела. Так гораздо результативнее получится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:10    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
Глядя на вашу фигуру, так и хочется на тренировки к Вам ходить oops А вы только дома занимаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:15    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka

oops
Да, только дома.
Чтобы не офф-топить здесь, заходите ко мне в темку.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:19    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
да я не спорю что нагрузка должна быть, но мне и 15 минут в день даются с трудом и не потому что тяжело, а потому что есть сын и муж, которые котят умыться, покушать, кофе попить, на работу собраться и тд....ну вы сами знаете....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
У меня проблемное место - живот и немного на боках. Остальное все так нравится, прям боюсь потерять (особенно если учесть что долгое время я было очень худенькой, то грудь и попа сейчас предел моих мечтаний). Уже не знаю что с животом делать, дабы не навредить остальному Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:40    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Oksanik
Я так предполагаю, что ваш тип "прямоугольник"?
Локально, к сожалению, невозможно убрать животик и сформировать талию, не задев всех остальных частей. Sad Они неизбежно похудеют.
Вы для себя решите: или продолжаете худеть и немного терять в груди и попе, или же хотите оставаться с более пышными формами, при этом принимая бока и небольшой животик как неизбежность новой округлившейся фигуры?
Может, второй вариант выглядит женственнее? oops

Правда, есть еще вариант. Делать локальные упражнения на мышцы живота (косые, прямую) , а сразу после них аэробную тренировку. Так, можно активизировать кровообращение именно в проблемных местах, следовательно жировые отложения ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ будут лучше расщепляться во время кардиосессии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:37    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Oksanik
Правда, есть еще вариант. Делать локальные упражнения на мышцы живота (косые, прямую) , а сразу после них аэробную тренировку. Так, можно активизировать кровообращение именно в проблемных местах, следовательно жировые отложения ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ будут лучше расщепляться во время кардиосессии.


Спасибо за совет daisy daisy daisy Как я поняла, это упражнения на пресс - я делаю по этой ссылке http://akak.ru/recipes/5864-kak-nakachat-press-v-domashnih-usloviyah, а потом подвижная часть, попрыгульки? или можно заменить чем-то типа спортивной ходьбы или беговой дорожки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:36    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
Duimovochka
Девочки, спасибо за поддержку. friends Я не брошу, буду заниматься. Хот-айрон для меня тяжело в смысле суставов, к профессиональному тренеру сходить - идея хорошая. Еще бы собраться. Буду стараться делать все верно, там видно будет. Сегодня уже прошло уныние, буду дальше искать подход к своему телу Wink
Vanil
Вами просто восхищаюсь, но силоые тренировки не для меня. Может, созрею еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:22    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Тааак, где все? форум вроде заработал...
у меня пошла 5-я неделя занятий, плюс еще я на фитнесс пошла 3 раза в неделю, в питании себя ограничиваю (не считая 23-24 февраля, когда ела все и много oops )...ИТОГО МИНУС 4 кг!!! объемы уменьшились - над грудью, под грудью и талия минус 3 см, бедра минус 1,5 см hurrah Продолжаю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 23 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543