Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 15:32    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

ФРОСЯ75
lyutika86
Девочки у меня с начала программы так - то вверх, то в низ. Но итог на данный момент минус 6.5кг. Не паникуйте... Дело в том что МЫ едим ВСЕ.а это значит где-то лишняя соль, где-то лишние жиры... Ведь многие из нас питаясь в пределах своего коридора все -равно едят не очень полезную еду...где-то копчености, где-то солености или сладости...по этому вес и скачет...но как показывает практика зигзагообразная кривая ползет ВНИЗ.
Вот вам полезная картинка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:20    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Ой девочки вот и я прослушала курс у доктора 8 января. Настрой позитивный, справляюсь все дается легко, даже застолья у многочисленных родственников. Считать каллории мне нравится, даже затягивает. Тем более уже результаты на лицо на сегодняшний день -3,5кг. Я Знаю Что У МЕНЯ Все ПОЛУЧИТСЯ. sun
Я девушка мечтательная, поэтому техника "кинозал" мне прям нравится. На утро встаю с позитивом! smile

Единственное с меню еще плохо, что то с простором фантазии туговато. Времени на это мало, что то составлять. Поэтому так хорошо когда вы пишите меню и ккалорийность. Девочки пишите побольше, буду ждать ваших советов friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108988
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 0:57    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

эх..... записалась... чую, буду наверное, самой пессимистичной на курсе hysterical
у меня на любые доводы кучу отговорок, и самое главное, ну как держаться, если тупо хочется есть, а воля где то заблудилась))
если б воля была, мы б и без докторов всего сами достигли))
в общем, девочки, жду поддержки немножееечко)))), а точно выпишусь и не хватит меня до начала курсов)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлянька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1084
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 1:39    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness
Прямо мои мысли написала. hysterical
Так что пессимистов будет двое.
Пытаюсь себя настроить, еще муж "зараза" не поддерживает, говорит ерунду придумала, тренинги какие-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40505
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 2:52    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness, а ты попроси орга утвердить и чтобы орг ни на какие уговоры и угрозы с просьбой разутвердить обратно не реагировала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91557
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 9:51    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
эх..... записалась... чую, буду наверное, самой пессимистичной на курсе hysterical
у меня на любые доводы кучу отговорок, и самое главное, ну как держаться, если тупо хочется есть, а воля где то заблудилась))
если б воля была, мы б и без докторов всего сами достигли))
в общем, девочки, жду поддержки немножееечко)))), а точно выпишусь и не хватит меня до начала курсов)))))

тут от тебя зависит хочешь ли ты измениться или нет, если не хочешь то естественно никто тебе не поможет. Может это совпадение (хотя я в них не верю) но у меня сразу после курсов круто изменилась жизнь вся, с ног на голову, и я точно знаю что это к лучшему, а вес, это так.. приложение, через недельку буду отмечать первую серьезную отметку - - 10 кг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 12:09    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness
Юлянька
Я в жизни ни одного дня на диете не сидела...ни когда себе ни в чем не отказывала...и на тренинг-то пошла с мыслью - пусть мне стройность наколдуют, по тому как сама я не умею и воли нет и терпения не хватает и бла-бла...
Саое интересное что сейчас у меня ни воли ни терпения не прибавилось, как и прежде ни в чем себе не отказываю, и при этом стройнею. И впрямь наколдловал! hysterical
Все что сказано на тренинге привело мои мысли в порядок. Я определила для себя цели, понимаю для чего мне это нужно. знаю что мне делать...
А стопроцентная уверенность ко мне пришла совсем недавно. Я сначала переживала что не получиться, плюс вес еще долго стоял, плюс подружки "доброжелательницы".
Все у вас получиться! Не парьтесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108988
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 13:13    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Юлянька писал(а):
Пытаюсь себя настроить, еще муж "зараза" не поддерживает, говорит ерунду придумала, тренинги какие-то.

та же история...,это еще не знают, какую мне сумму надо заплатить)) и еще не знают,что до 12 ночи будет все проходить....

Афина
ххех... hysterical ток и остается, сказать, Ленааа, отбери деньги и не отдавай))
Мама в кубе писал(а):
тут от тебя зависит хочешь ли ты измениться или нет, если не хочешь то естественно никто тебе не поможет

а если хочешь измениться, то зачем платить не маленькую сумму и ходить куда то,если проще все сделать самой)))
KriNa писал(а):
Саое интересное что сейчас у меня ни воли ни терпения не прибавилось, как и прежде ни в чем себе не отказываю, и при этом стройнею. И впрямь наколдловал!

эт мне нравится))))))))))))))))

расскажу историю..
есть в нашей компании одна девушка, которая пару лет назад, а именно 3 года назад прошла полный курс у Бормен-ля, заплатив примерно тогда еще около 40т.р.
Она выше меня, (кто меня знает реально), и кость крупнее моей
На наших глазах она худела реальноооооооо в тчение года, взвешивала, считала,думала, вечно что то смотрела,что и как есть или не есть.
Отмечу.. в то время, она жила одна, года...ну чуток младше меня, т.е. семью хотелось и тд. и тп., т.е. мотив конечно был и мощный, блистала наша красотка везде, очень секси была, фото сессиями увлеклась, в общем отжигала)))
Год назад она встретила..того, в общем, все взаимно, стали жить вместе.
Прошел год... она снова вернулась к былым формам, и говорит, ой, жалко конечно, но сейчас придерживаться того образа питания, уже невозможно, семья.

я сама за всю свою жизнь сидела и на диетах и на финесах годами просто. последний раз серьезно вес скаканул тогда, когда бросила курить.
И за все годы я сделала ток один вывод - НЕ ЖРАТЬ НИКОГДА!!! т.е. диеты временной не бывает, она д.б. пожизненной. Этот же вывод мне сделали и фитнес тренера, которые считали, мерили, анализы я сдавала и он все обсчитывали - так и сказали, ваш выход - вечная диета+фитнес.
я подсчитала радость потери всех вкусных вещей ан свете.. стало совсем груууустнооооооо((((((((((
т.к. овощи не ем, ну ем, ненавижу простоооооо их, у меня изжога, желудок совсем не принимает.
подумала,что куда не поедешь отдыхать, везде куча соблазнов, надо опять себя урезать(((

вот такие у меня мысли бродют))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91557
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 13:37    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
а если хочешь измениться, то зачем платить не маленькую сумму и ходить куда то,если проще все сделать самой)))
я уверена на 100% что ты много незнаешь из того что будут говорить на занятиях, а без необходимых знаний ты далеко не уедешь.
Kindness писал(а):
НЕ ЖРАТЬ НИКОГДА!!! т.е. диеты временной не бывает, она д.б. пожизненной

ну это ясен пень, жрут животные.. а люди должны трапезничать, красиво вкусно и не во вред здоровью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108988
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 13:42    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юляяяяя, я тебя умоляю..
в жизни не поверю,что скажут нечто новое, чего не слышали, или не читали, или не видели
велосипедов в этой области еще никто не придумал, максимум, КАК это подать аудитории и под каким соусом)
Мама в кубе писал(а):
ну это ясен пень, жрут животные.

не стоит передергивать слова, во первых мне неприятно, что я делюсь своими мыслями, а в моих словах ищут все что угодно, кроме прямого смысла
а во вторых, смысл понятен и ясен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91557
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 13:46    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness
Юль, я не передергиваю слова, ты сходи на занятия, а потом поймешь что я имею ввиду. У меня мама, к примеру, тоже всю жизнь худеет, и достаточно образована в этом вопросе, но сходила и узнала много нового и не жалеет. А кушаем мы АБСОЛЮТНО все, овощи я тоже не переношу)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91557
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 13:47    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

опять же что касается питания это процентов 40 от всей информации которую вы услышите, самое главное отнюдь не в этом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108988
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 13:52    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Мама в кубе
сходить то .. схожу.. был бы толк...
у той подруги воля по сильней моей в этом плане.и что.. воз и ныне там, вернее вернулся туда же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 14:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

Kindness
Фишка в том, что после занятий реально понимаешь ЧЕГО хочешь, ЗАЧЕМ это тебе, КАК этого достичь....
После занятий есть четкое понимание простых истин и подробные инструкции ... у большей части слушателей вырабатываются правильные пищевые привычки и полезное питание становится нормой на всю жизнь...И про сотрудницу все ясно - пока была цель, пока она хотела - была стройной...цель достигнута - больше ни каких усилий не прилагает для себя любимой.
Кто-то достигнув цели , забивает на мелочи(а со временем контроль над тем что и как мы едим, станет пустяковой мелочью) и не замечает как снова наедает лишние бока.
Кто-то осознает что именно такой я и хочу быть всегда и уже достигнув цели посто периодически устраивает себе проверку(сколько я съедаю ни чего не взвешивая и не записывая)
У меня тоже есть знакомая 9 лет назат ездила на группу в Новосибирск - постройнела она тогда на 16кг и до сих пор в стройняшка, и ест все подряд и не считат ни чего...просто говорит привыкла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108988
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 14:23    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко. Ответить с цитатой

KriNa
да конечно, я тоже таких знаю, которые когда то как изменились по сей день такие же)
все имхо индивидуально и от структура тела и от здоровья, и от стиля жизни, факторов миллион)
будем надеяться,что все таки будем и мы из разряда
KriNa писал(а):
и ест все подряд и не считат ни чего...просто говорит привыкла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 21 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543