Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОЖАНЫЕ сумки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
86%
 86%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Angel S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 491
Откуда: Омск, р-н СКК Иртыш

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 16:14    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Во-первых , спасибо оргу, все прошло, как помаслу: заказал-оплатил-подождал-получил, все четко, оперативно, на все вопросы отвечаете в теме daisy

Что касается самой сумки. я заказывала сумку 015 в коричневом цвете с распродажи. про запах ничего не могу сказать, он есть только если приложить нос к сумке, а так, даже на ближнем расстоянии не пахнет. Кожа как кожа, никогда бы не подумала, что она стоит 500 руб., по виду ооочень приличная сумочка, еще и кожаная. Прошита вроде аккуратно.
По размерам оказалась чуть меньше, чем я себе представляла, но я туда смогла затолкать шерстяной кардиган и тонкий джемпер))) так что в умелых руках....
Из минусов (на мой взгляд): очень тонкая подкладочная ткань, думаю при интенсивном использовании долго не протянет (хотя надеюсь на лучшее) и маловато карманов. У данной модели один небольшой карман сзади снаружи (на замке), внутри одно сплошное отделение, сбоку из подкладочной ткани сделан как бы кармашек (наверное для сотового) и в нем еще молния (как бы второй карман получается). Но все минусы вполне объяснимы столь низкой ценой.
Планирую на подарок, но буду отслеживать, как она в носке. Мне кажется, что в данном случае, несмотря на минусы, покупатель в выигрыше, если оценивать соотношение цена/качество

P.S. Прошло уже 2 месяца, одариваемая очень довольна, сумка прекрасно носиться, по вместимости пока жалоб тоже нет, конечно А4 приходиться складывать, чтоб влезло.
Моей маме тоже сумка понравилась, даже готова была свой подарок на нее обменять. В общем вся семья довольна. Еще раз спасибо daisy


Последний раз редактировалось: Angel S (Чт Фев 28, 2013 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентяйка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 15:15    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Заказывала модель 023 черный цвет. Подклад тоненький. Кожа правда грубоватая, думала будет мягче. Надеюсь со временем обмякнет. В целом очень довольна приобретением. Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гита Ягг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 682
Откуда: ул. Куйбышева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:27    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Участвовала в СП7, ещё в ноябре получила. Хочу поделиться результатом зимних "полевых испытаний"

Про сумочку 007 - очень красиво смотрится, кожа мягкая, но брать её надо было на лето. От мороза, видимо, начал шелушиться верхний слойSad Знаю, что кожзамовые сумки мороза не держат, специально брала для зимы кожаную, но, видно, наши холода только ткань или мех пережить нормально могутSad

А работа орга на отлично, всё аккуратно, вовремя, внимательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egn1971
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 16:06    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Получила сумку 004 песочную и 2 ключницы, была приятно удивлена, качество супер, хотя брала по распродаже. Большое спасибо организатору за оперативность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 22:06    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

ключницы супер-р-р!!! hurrah брала себе и мужу. очень понравились, да еще за такую цену. спасибо! daisy когда сл. сп ждать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108993
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 22:12    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

еня
в течение пары дней)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:18    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Заказывала сумку 020. Начиталась положительных отзывов и заказала.
В том, что это кожа я сильно сомневаюсь. Я не совсем согласна с тем, что её не отличишь от модной, которая в магазине за 35т. лежит))
Сшито конечно всё аккуратно, но выдавать это за дорогую кожу просто не прилично, замок не фирменный и даже в пошиве одежды этот дешёвый вариант редко используют(говорю как технолог-конструктор).
В общем мои ожиданиям не оправдались(
Лично к оргу претензий не имею, всегда нравились её закупки, но здесь всё и так понятно, как не лепи модные лейбы, сумку это не спасёт


Последний раз редактировалось: milano (Пн Апр 01, 2013 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пузырь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1962
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:43    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

milano
так Вы и не забывайте сколько она стоит smile. для сумки за 35 это конечно дорого, но для 1600 вполне. в магазине за такие деньги уже и кожзам не купишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 821
Откуда: ПКиО 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 14:32    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

я тоже заказывала сумку 020 как и milano
из наплака бордо.....но, разочаровалась....сам наплак мне очень не понравился,какой-то корявенький....хотя я вроде не привередливая ,но ожидала совсем другого. думаю,надо было кожу из ската попробовать заказать)))
а Юля как орг-просто большой молодец, в ее закупках всегда участвовать-большое удовольствие. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 15:40    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

[quote="Софья2005"]
Lazurit писал(а):
Только вот запах!!!

Даааа, запах у сумок это нечто! Ацетоном каким то пахнет, что это может быть? Запаха у 5 заказаных вещей нет. Качесво за такую цену-супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 15:45    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Закупка на 5+. Работа орга -тоже на 5+. daisy Заказывала с распродажи ключницы-довольна. Цвета все понравились. Косметичками тоже очень довольна! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИЯ 86
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 19:03    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Юленька...спасибо огромное за СП!!!!Сумка супер!!!!Я оочень давольна...качество супер!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARI-sha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 323
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 8:06    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупочку! daisy Качество сумочек и ключниц суперское! Работа орга на 5 с ++++++++++ !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коломиец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 16:15    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Заказывала сумочку первую из кожи ящер скат красный и косметичку такого же цвета, все пришло отличного качества, цвет соответствует экрану моего монитора, по размерам оказалась тоже очень хорошо (сумочка не маленькая). Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 21:56    Re: КОЖАНЫЕ сумки Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста фотографиями)) 31.56.58 модели интересуют. Может еще какая приглянется по вашим фото))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

КОЖАНЫЕ сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543