Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
margarita1412
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 73
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 21:33    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Для себя брала Chanel №5 (как мне показалось, близко к оригиналу, стойкие, очень понравились) и Chanel Coco Mademooiselle (ими пользуюсь впервые, тоже понравились, там нотка свежести чуть побольше). Мужские Giorgio Armani Aqua Di Gio c- приятный , благородный, свежий аромат, как показалось, нисколько не хуже оригинала, собираюсь объем побольше след. раз заказать. Я "подсела " на эти духи. Еще 2 аромата заказала на пробу. smile
Спасибо большое оргу. о daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня от.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 603
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 21:41    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Брала для пробы Шанель тендер - 100% схожесть с оригиналом! Честно говоря, очень неожиданно, т. к. пробовала масляные духи других фирм, но увы... Очень понравилась их расфасовка, удобно носить с собой в сумочке.. Сейчас снова заказала "миниатюры" ароматов имеющихся у меня духов.. Спасибо большое организатору! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя18
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 1916
Откуда: ЛАО,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 21:48    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Я тоже довольна закупкой, уже не первый раз участвую.
Брала Джо малон бергамот, схожесть 100%я прям кайфую)) шанель тендер, тоже супер! И многое другое, теперь подсела на закупку friends а муж смеётся, говорит туда тебе столько духов hysterical вся машина в этих тюбиках, надеюсь зимой замерзать не будут(масло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евдошка12
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 22:04    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Заказывала Chanel Coco Mademoiselle Prive очень нежный, стойкий аромат. И свой любимый аромат Chanel Coco Mademoiselle более выраженный и не повторимый, шлейф просто бомба. Мужу взяла Hermes d'Terre нежный древесный, очень понравился. Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91559
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 22:09    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Большое спасибо за отзывы!
Вот тут приму еще дозаказ: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=472248
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 22:35    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Закупкой довольна, покупаю в Сантале отливанты селективной парфюмерии. В закупке брала только проверенные ароматы. Есть отличия от оригиналов, видимо из-за масляной основы, но они не значительные. Очень рекомендую попробовать Jo Malone Wood Sage & Sea Salt и Juliette Has a Gun Not A Perfume эти ароматы у меня ассоциируются с чистым телом oops . Они прям классные, не навязчивые, очень свежие.
Хорошо что девочки длятся отзывами, уже наметила себе следующий заказ.
А Byredo Young Rose нет у поставщика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91559
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 22:56    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

KriNa
Спасибо за отзыв, а Jo malone Wood Saga они унисекс? Juliette дозаказала себе пошла)
Byredo в прайсе нашла Rose Noir Young не нашла).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91559
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 22:57    Re: Re: Get-Parfum Ответить с цитатой

Мне еще нравится Chance Eau Fraiche их прямо много берут хорошо, тоже себе взяла, понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seredina_vera1963
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 0:40    Re: Re: Get-Parfum. Бренлы Летуаля Ответить с цитатой

Никогда не писала никаких отзывов, но про эту закупку напишу. Зарекалась заказывать какой либо парфюм, только деньги зря потрачены, но этой закупкой осталась довольна. Аромат очень стойкий, именно такой какой я люблю. Упаковка поразила, все аккуратно, можно заказывать для подарка и упаковывать не надо. Жду с нетерпением следующюю закупку!Очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GenyaZem



Зарегистрирован: 11.10.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 8:07    Re: Re: Get-Parfum. Бренлы Летуаля Ответить с цитатой

Брала 3 аромата: Bal Afrique / Byredo (очень его люблю), Libre / Yves Saint Laurent (супер яркий и стойкий аромат), Xerjoff / Sospiro Erba (аромат очень красивый, только не шлейфовые они к сожалению, но аромат бесподобный).
По стойкости удивили, не ожидала, что в течении дня не нужно обновлять, аромат держится долго. Нет неприятного дешёвого привкуса масла, как это часто бывает у масляного парфюма. Точно буду заказывать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1108
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 9:05    Re: Re: Get-Parfum. Бренлы Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала 2 раза, оооочень понравились Шан*ель фреш. Стойкие и очень близки к оригиналу.
Также очень понравились Aqva Divina / Bvlgary, правда не скажу на сколько близки к оригиналу, но очень приятные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гимгина



Зарегистрирован: 08.07.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 9:20    Re: Re: Get-Parfum. Бренлы Летуаля Ответить с цитатой

2 раза уже заказывала.по мне,так запах очень похож на оригинал.расход маленький,стойкость бомба! После стирки мои вещи сохраняют ещё запах.очень удобно и практично заказать разные ароматы для разного настроения и времени года.спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1755
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 9:57    Re: Re: Get-Parfum. Бренлы Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день всем. Духи, как говорится, дело тонкое))) я не покупала себе масляные духи, это мое первое знакомство)
Мои впечатления: духи приятно упакованы в крафткоробочку, наклейки с названием, размер флакона походный, для меня очень удобный, стойкость нишевого парфюма тоже устраивает.
Заказывала:
Ex Nihilo / Fleur Narcotique Love Edition
Ganymed / Marc-Antoine Barrois
Marijuana / Byredo
Maison Francis Kurkdjian / Baccarat Rouge 540
а также известные ароматы Acqua Di Gioia / Giorgio Armani, Chanel / Chance Eau Fraiche, Jadore / Christian Dior.
Очень люблю селективную парфюмерию, поэтому специально заказала для себя и любимые ароматы, и новиночки. Это реплики, но на мой взгляд, очень точное попадание в парфюмерную композицию. На коже раскрываются поочередно ноты, хотя конечно чувствуется разница из-за отсутствия спирта на старте, но в целом звучание выравнивается минут через 5-10. У меня на теле гарантированно чувствуется около 8 часов. Аромат в течение дня не обновляла. Послевкусия у всех разные, точно неодинаковые.
Ароматы все разные, как говорится выбирайте "свой")
Всеми заказами очень довольна, хотя те ароматы, которые не мои, уже пристроила коллегам))) Рекомендую.
Оргу большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 10:15    Re: Re: Get-Parfum. Бренлы Летуаля Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала Tom Ford / Lost Cherry и Tom Ford/Mandarino Di Amaifi.. Как звучит оригинал не знаю, подруга говорит похожи сильно. По стойкости это, конечно, что-то, они держатся весь день (не только на тебе, но и в помещении). Заказала еще кучу разных, буду пробовать. Орг-у спасибо за прекрасную закупку, с нынешними ценами на парфюм можно очень хорошо сэкономить).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina.p55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 10:33    Re: Re: Get-Parfum. Бренлы Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала 4 аромата (Ex Nihilo / Fleur Narcotique Love Edition , Chanel / Chance Eau Tendre, TOM FORD Lost Cherry , Baccarat Rouge 540) Стойкие. Пахнут супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543