Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний фитнес для молодой мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

      Поделиться:

Занимаетесь ли вы фитнесом?
Да, регулярно, 3-5 раз в неделю
15%
 15%  [ 20 ]
Сезонно, т.е к лету
2%
 2%  [ 3 ]
1-2 раза в неделю, но стабильно
12%
 12%  [ 16 ]
Изредка, начинаю, а потом бросаю
70%
 70%  [ 92 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 21:04    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
А меня Надя зовут smile
По поводу танца живота, посмотрю на рутракере отзывы к програмкам и что-нибудь опробую, может даже в выходной какой-нибудь, потом отпишусь о впечатлениях. К силовым оооооооочень хорошо отношусь, правда у меня гантельки пока только маленькие, по 2кг, мечтаю о разборных, надеюсь мужа уговорить, да и к спорту приобщить его не помешало бы smile Я уже писала, что сейчас с Т.Андерсон занимаюсь, а у нее силовые нестандартные, расчитаны на работу с собственным весом, большим количеством повторений и максимальной растяжкой мышц, но эти упражнения немного скучноваты, поэтому добавляю еще что-нибудь заводное, для души hysterical
У Джиллиан еще есть тренировка Banish fat, boost metabolism (Сожги жир, ускорь метаболизм). Это интервальная тренировка на 40минут, довольно жесткая, затем цикл тренировок из серии The Biggest Winner! How to Win by Losing, там 5 тренек по 30 минут, одна кардио, остальные со степами, я по ним почти не занималась, только отрывками, затем 6 Week Six-Pack (6 кубиков за 6 недель) - 2 тренировки по 35 минут, направленные в основном на проработку пресса. Еще есть тренировка с гирей, но я ее не пробовала, гири нет smile И вот в этом году новая вышла программа, я ее еще и не скачивала даже. Вообще, конечно, она тренер позитивный, мне с ней нравилось заниматься из-за энергетики, только программы у нее очень похожи, упражнения в разных треньках повторяются в разной последовательности, поэтому со временем надоедает. Шоу ее смотрела, правда не все сезоны, ну она там, конечно, зверь, никому не дает расслабиться. Она мне после этого шоу и полюбилась, хотя сейчас ее тренировки очень очень редко делаю, времени на все не хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 17:45    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Hope
Надюша, ну, во-первых, спасибо за идею про рутрекер...smileЯ как зашла туда - упала! shock Там столько программ - не перезаниматься вовек... Поставила на закачку балет, про кот. ты писала. Как позанимаюсь, обязательно поделюсь впечатлениями. А ты про танец живота, ок?


Hope писал(а):

К силовым оооооооочень хорошо отношусь, правда у меня гантельки пока только маленькие, по 2кг, мечтаю о разборных,

О-о-о! Да, разборные - это дело! Мне муж дарил на день рожд., когда я из виниловых выросла. Но они дорогущие, блин!

Hope писал(а):
Вообще, конечно, она тренер позитивный, мне с ней нравилось заниматься из-за энергетики, только программы у нее очень похожи, упражнения в разных треньках повторяются в разной последовательности, поэтому со временем надоедает. Шоу ее смотрела, правда не все сезоны, ну она там, конечно, зверь, никому не дает расслабиться. Она мне после этого шоу и полюбилась, хотя сейчас ее тренировки очень очень редко делаю, времени на все не хватает.

Да, тренер она очень заводной! На неё смотреть - наслаждение. sun Посмотрю обязательно, что та у неё за прграмма новая, межет она её поразнообразнее сделает? smile
У меня тоже не хватает времениииии! Sad Сегодня такую прогулку с детками сбацали... чувствую, меня больше ни на что не хватит... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 8:53    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Юля 55
У меня от твоего "хвоста" только сегодня пресс отошел... shock Вот что значит новое упражнение и сменить привычный для себя темп! yes

Фитнес леди, публикую для особо активно занимающихся спортивную диету. Оооочень богата белком, который нам нужен при занятиях. Wink Также в ней достаточно "медленных" углеводов, фруктов-овощей... и даже... можно себе позволить сладенького. От себя бы я добавила к этой диете орехи (грецкие особенно), но только немного, грамм 30. И ещё кисломолочных напитков - ряженка, кефир, простокваша. Нам, кормящим грудью, только на пользу.


Первый прием
(сразу после пробуждения)
2 яичных белка (яйца сварены вкрутую)
Овсянка 150г /рис 120г/гречка 130г
1 грейпфрут/яблоко/апельсин
Кофе/чай без сахара (по желанию)

Второй прием
Творог 100г
Фрукты(яблоко)

Третий прием
Первое(по желанию)
Куриная грудка/постная отварная или тушеная говядина/рыба/морепродукты 150-200г
Рис 100г/гречка 120г
Овощи 250-300г

Четвертый прием
Творог 100г (пачка)
1 грейпфрут/яблоко/апельсин

Пятый прием
(последний перед отходом ко сну)
4 яичных белка/100г тунца
Овощи

Сама схема питания такова:
Нельзя мучное, жирное, сладкое, жаренное на масле (на тефлоне можно)

БЕЛКИ: Яичный белок, нежирные мясо и рыба, куриные грудки, морепродукты, обезжиренные молочные продукты, творог 0-2% , биойогурты, бобовые.

УГЛЕВОДЫ: Рис, гречка, овсянка, макароны из муки грубого помола, хлебцы цельнозерновые, овощи (кроме картофеля и кукурузы), фрукты (зелёные яблоки, цитрусовые, киви, ананасы, сезонные ягоды).
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1) 2 ст. ложки оливкового масла в день
2) 2 квадратика шоколада (от 70%) раз в 2 дня
3) 2 чайные ложки мёда в день
4) 5-6 шт. кураги или чернослива в день
5) Не меньше 2 л. воды в день
____________________

120-130г белка
150г углеводов

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:06    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Юля 55
У меня от твоего "хвоста" только сегодня пресс отошел... shock

да, хвост-он такой hysterical hysterical hysterical сегодня тоже его начну делать по-тихоньку, а то я, последнее время совсем нетренированная, отойду к маю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:19    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
отойду к маю hysterical


mosking mosking hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:14    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
спасибо за идею про рутрекер...

что это за зверь "рутрекер", дайте пожалуйста ссылочку на программы
Wink
А у меня когда есть время или когда доча даст, то я по телевизору занимаюсь с телеканалом "ЖИВИ", мне нравится некоторые их занятия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:22    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Золотинка

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1544
Я сама не знала, пока Hope не надоумила!

О, "ЖИВИ" я тоже смотрела, увлекалась фит-бо одно время! Алексей - секси тренер... oops
А ты чем занималась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:30    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Спсибо daisy

Очень хочу хоть дома заниматься (только бы себя заставить). А так раньше ходила на Фитнесс (это дела затягивает, даже дня не хотела пропустить)....а после родов усёё закончилось Sad , теперь на тренировку вообще нет времени с такой работой....а так хочется на тренировку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:38    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Мне нравится "Четыре тренера",Бодифлекс,ну и Алексей супер-мега, он конечно вне конкуренции mauridia Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:39    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Золотинка
smile Рада помочь...

Возобновляй тренировочки, присоединяйся к нам. Wink friends
Девочки, я здесь для того, чтобы вас заразить своей фитнес-зависимостью! tongue У вас все получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:53    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Лена, daisy Пожалуйста, рада, что пригодилось и понравилось smile
Девочки, вот тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1889173 на первой странице есть "золотой фонд" фитнес-программ, это уже опробованные и результативные програмки, девочки с форума сами этот фонд создавали. На трекере огромное количество разнообразных тренировок, не всегда знаешь, по каким програмкам лучше начать заниматься и как это все систематизировать, особенно сложно новичкам со всем этим разобраться. Мне в свое время тот форум очень помог, там просто огромное количество информации по домашнему фитнесу, а когда почитаю, как там некоторые девочки занимаются, понимаю, что есть к чему стремиться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:54    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Даа, у меня была жесткая Фитнесс-зависимость!Занималась с 1998 по 2007г.Но потом все закрутилось и времени не стало...Знакомство с мужем, свадьба, ребенок, а теперь такая работа, что времени совсем нет куда-то ходить-тренироваться...
А ты в каком клубе тренировалась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:04    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Hope
А как смотреть, или как скачать что-то я не могу разобраться. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:06    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Vanil
Лена, спасибо за диету, очень полезная вещь, я хоть и стараюсь правильно питаться, но от сладенького утром не могу отказаться oops Да и по углеводам иногда перебор бывает, но это чаще по выходным smile Вчера вот себе устроила выходной от тренек и праздник живота smile По калорийности вроде уложилась, а с углеводами проблема oops Правда я их стараюсь из полезных продуктов получать: например домашние кексы и булочки из овсяной муки с сухофруктами, творожно-фруктовые желе (творог обезжиренный, там много белка и практически нет жира), вместо сахара - мед, вместо молочного шоколада - черный с 75% содержанием какое, только вот от кофе никак не откажусь. Не могу я себе в чем-то отказывать, для меня это чревато срывами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:13    Re: Домашний фитнес для молодой мамы Ответить с цитатой

Золотинка
А у вас там нет регистрации? Я уже давно регилась, не знаю изменились правила или нет, но раньше регистрация была в определенные часы по московскому времени. После регистрации нужно скачать програмку торрент-клиент называется uTorrent, далее выбираете понравившуюся программу, слева будет описание видео и скриншоты этого видео, а снизу рамочка, там есть функция скачать, скачиваете торрент-файлик, он маленький совсем, загружаете его в свой торрент-клиент и все, как загрузится можно смотреть, скорость там всегда хорошая. По-моему непонятно написала, а вообще там на форуме есть FAQ как тут качать, там все подробно описано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Домашний фитнес для молодой мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 3 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543