Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Молочная кухня

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

      Поделиться:
Автор Сообщение
Omsk Girl 0905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 706
Откуда: Омск,центр.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:58    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

В общем,все зависит от врача.Это как я по беременности наблюдалась у гинеколога,она про бесплатные витамины помалкивала(что не редкость),а когда она была в отпуске,у меня на др.участке сразу спросили,выписывали ли мне бесплатные витамины и сразу выписали.Так что все зависит от их честности,видимо,они че-то мутят evilА я не собираюсь молчать! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Зая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 397
Откуда: Омск, ул. Гусарова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 2:53    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Девчонки, а подскажите-ка мне. Детская поликлиника №2 по улице 2-ая Совхозная, у них где молочная кухня находится??? Может знает кто??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:13    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Эльчик писал(а):
Девочки,а если полностью на гр.вскармливании,положена молочка?Чтоб знать заранее,требовать иль нет Wink

где то в какой то теме на форуме или на Одноклассниках, педиатр писала, что в начале 2010 года было постановление о выдаче молочки искусственникам, тем у кого анемия и т.п, а вот про деток на ГВ вроде тишина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 11:14    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Мама Зая
Многодетным положена молочка, так писала Mamavkybe
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 23:43    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Девчонки многое от врача зависит. Я ни разу талон на молочку не просила. В 8 месяцев пришли к врачу она сама сказала, что с 8 месяцев молочная кухня и дала талон на август. В сентябре и октябре тоже врач сама говорила. А в ноябре не сказала, я тоже не стала спрашивать. А когда последний день пришли на кухню в октябре, то там нам и сказали, что на ноябрь нам выписали и творог и простоквашу.

Полностью согласна и видимо еще от руководства поликлиники, мы когда жили на Бородина, ходили в поликлинику №3, так я никаких забот, врач сама все выпишит, если забудет медсестра напомнит.А в новой поликлинике, кошмар, талон выбивала 3 месяца, то забывали, то нет, в итоге дали на месяц, получали простоквашу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 2:12    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

lisenok
Это просто у вас врач был хороший, я тоже в 3-ке на Коммунальной, не хотят давать, только если до начмеда или заведующей добраться и подкрепить министерством
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Панькова Юля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:08    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

до скольки должны давать молочную кухню
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панькова Юля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 17:09    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

мы пока получаем но нам уже 11 мес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 19:45    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Была очень удивленна, врача сама выписала талон на молочную кухню, думала один раз и все, а нет оказывается, нам уже год исполнился, видимо до 1,5 лет выдают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:10    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

lisenok
Можно спросить, вы приносили данные прописки малыша и СНИЛС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 18:22    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Galchonok
Нет ничего не приносила, а про СНИЛС я узнала 2 месяца назад, у нас на молочке не спрашивают, рецепт заполняет больница и туда относят, поэтому когда приходишь получать первый раз выписывают талон и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:01    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

lisenok
Вы не к 3 ПК относитесь на Комунальной? oops Простите за любопытство, просто у меня потребовали вышеназваные документы, а мне просто не судьба за ними с малышом по городу гоняться и в очередях стоять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41942
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:27    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

Galchonok
Уже к сожалению нет, 7 месяцев как переехали.СНИЛС правда долго делается недели 2-3, нам повезло, по знакомству быстренько сделали и без очередей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:53    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

К нам м/с пришла и сказала что молочка для нас закончилась. Мол только до года. Больным детям с каким-то там диагнозом до 1,5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Априори
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 428
Откуда: город которого нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 9:46    Re: Молочная кухня Ответить с цитатой

НА ЗАВОД ПО ВЫПУСКУ "МЕДВЕЖОНОК" НАЗНАЧЕН ДИРЕКТОРОМ - !!!! ГОСПОДИН БАГДАШИН!!! - НЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ ИСТОРИИ ПРО МОЛОЧНУЮ КУХНБ - ТАК ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВНОВЬ У РУЛЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Молочная кухня

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543