Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70
Ца-Ца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

      Поделиться:

А в вашем доме есть соковыжималка?
- Да, как без нее!
20%
 20%  [ 3 ]
- Ох, есть... Но в каком шкафу, даже не вспомню
20%
 20%  [ 3 ]
- Нет, но я бы не отказалась ее иметь
53%
 53%  [ 8 ]
- Нет, и не будет!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 1:41    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
лечиться-то после кровавой мери с утра нужно будет чем-то полезным! hysterical

завтра посмотрим что там у меня полезного получилось... а то глядишь плюну и пойду за жирным к цветику и совсем немолочным к вам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:42    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Прикол))), у меня муж тащится с кровавой мери)))),
Как результат? Со свежевыжатым вкуснее или с магазинеым все же,по старинке?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:43    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Теперь сижу и думаю, ну что ж мне кексница то досталась!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 9:49    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Теперь сижу и думаю, ну что ж мне кексница то досталась!! hysterical

ох уж это "все мне надо" hysterical Кексница - это круто! Я, впечатлившись твоими пончиками, вчера впервые в духовке бисквит испекла. Месяц уже новой плите, а я только сподобиласьsmile До этого пекла часто, но в микроволновке - и хорошо, а в новой духовке-то оказывается, еще лучше! Но вот подарили бы мне кексницу - думаю, нашла бы и ей еженедельное применение hysterical

Про сок - я вчера свежевыжатый томатный не очень оценила. Думаю, что это из-за того, что он из магазинных (магнитовских) помидор. Но с "дополнительными ингридиентами" - очень хорошо получилось! Из магазинного густовата кровавая мери получается. ПО сути, льдом разводишь - тогда хорошо. А из этого, жиденького сока - прекрасно пьется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 848
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:02    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

а морковь не обязательно только с грядки надо . главное , чтоб не мягкая была. в магазине прям большие выбирай (огромные). удобно- одну почистил и сока скока! но, если честно, я не любитель...как и тыквенного oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:59    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
а морковь не обязательно только с грядки надо . главное , чтоб не мягкая была. в магазине прям большие выбирай (огромные). удобно- одну почистил и сока скока! но, если честно, я не любитель...как и тыквенного oops

Я купила даже морковь... Но нет у меня к ней доверия) С грядки она такая сочная, упругая, а эта жилистая какая-то, хоть и написано, что свежая...
Просто в инструкции написано, что чтобы сок был вкусным, сам овощ должен быть чем свежее, тем лучше. А когда китайцы вырастили ту отмытую морковку, что нынче до прилавков дошла - одному.... китайцу известно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МаринаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 1409

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:47    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Это-то да, мало того когда вырастили, а еще чем обработали.. Конечно с грядки хоть томатный, хоть морковный буде совсем другим.
Вчера говорю мужу -хочешь сока -почти натурального-он говорит хочу, но дорого! А я ему говорю, ты даже не представляешь на сколько дорого!!! 2500тыс руб. А он-за литр????? Да нет за соковыжималку! А он не в какую-говорит у мамы стоит без дела, сразу забивается и ничего не выжимает. И рассказы о том, что вот наглядный пример-что выжимает, и не забивается, и что у мамы старый аппарат-не помогают! А так хочется соку!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 1409

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:53    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
И еще вопрос-Вам хватает мощности-на сайте есть подобные соковыжималки с большей мощностью, но и дороже. стоит ли переплачивать, или для домашнего использования хватает и этой мощности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 13:12    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

МаринаС писал(а):
Ца-Ца
... он не в какую-говорит у мамы стоит без дела, сразу забивается и ничего не выжимает. И рассказы о том, что вот наглядный пример-что выжимает, и не забивается, и что у мамы старый аппарат-не помогают! А так хочется соку!!!!!!

про "забивается" - апельсина на сеточку фильтра намотало много, возможно, если бы я решила для чего-либо штук 10 апельсинов давить (примерно на 2 литра сока, выходит), то, может, сетку и забило бы так, чтоб в середине процесса пришлось очищать. А так, на порцию-две - все норм. Помидоры вчера когда перекрутила, так просто водой и пальцем смысла остатки с сеточки, ну сами посмотрите, всего-ничего "не прошло":
(ссылка не работает)

Помидоров, наверное, можно много покрутить, без простоя для чистки фильтра. Конечно, наши мамы перерабатывали на заготовки ОЧЕНЬ много овощей-фруктов, и закономерно, что периодически фильтр приходилось прочищать, и терки тупились, а как иначе.
А вот про мощность - я думаю, это можно будет сказать как раз после морковки. На "твердом" проверить. А помидоры, яблоки, апельсины на мой взгляд даже чересчур быстро давит. Психологически сложно "мыть соковыжималку из-за 3 секунд работы" hysterical А мне еще психологически сложно эту самую морковку жать. Потому что настроя нет из нее пить сок, а "ради эксперимента".... Ну думаю я пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
МаринаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 1409

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:23    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Спасибо за фото daisy У меня муж любит "чтоб с доказательствами" . Он рассказывал, что их соковыжималка засорялась даже после одного яблока и второе уже не проходило. Но здесь явно не тот случай. Да мыть, конечно, соковыжималку лень, но для ребенка, что не сделаешь-магазинные соки ребенку вообще пока не даем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 16:40    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

МаринаС писал(а):
Ца-Ца
Спасибо за фото daisy У меня муж любит "чтоб с доказательствами" . Он рассказывал, что их соковыжималка засорялась даже после одного яблока и второе уже не проходило. Но здесь явно не тот случай. Да мыть, конечно, соковыжималку лень, но для ребенка, что не сделаешь-магазинные соки ребенку вообще пока не даем.

мы, участники "Битвы экспертов", скоро каждый шаг фотографиовать привыкнем) Вот, скажите, зачем я вчера сделала этот снимок? А пригодилось же)
Кстати, если ребенок еще магазинного сока не пробовал, то соковыжималка - это такой шанс приучить к настоящему! У меня вот дети яблочный попросили разбавить - и тогда он им показался только вкусным)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 848
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:22    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

лен, а жмыха после помидоров много остается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:30    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
"Кровавая Мери" получилась просто суперская!

ой ой как не стыдно hysterical жду тестирования сколько жмыка остается например от яблок с взвешенным на весах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:40    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Ца-Ца писал(а):
"Кровавая Мери" получилась просто суперская!

ой ой как не стыдно hysterical жду тестирования сколько жмыка остается например от яблок с взвешенным на весах

Какой нынче требовательный зритель пошел hysterical
Алена, такие эксперименты будут, но летом. На мой взгляд, взвешивать жмых целесообразно, когда сока жмешь ну, хотя бы литр сразу. потому как, не дадут соврать бывалые сокожимы, жмых даже в более мощных соковыжималках перекручивают на 2-3 раза. А у меня его после того, как стакан сока отожму из пары яблок - горсть, и то по стенкам собирать надо) Вот если от косточек яблоко почистить, то потом жмых запросто можно пустить в начинку песочному пирогу. Будет случай - сделаю.
А так, все же дождусь я дачных помидоров и яблок - из которых действительно вкусный сок. Пока сын пусть апельсинами балуется) Кстати, из апельсинового жмыха выдавливается еще сок. Но того, что выходит в контейнер нам пока хватало потому жмых второй раз не пережимали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:42    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
лен, а жмыха после помидоров много остается?

Я всего две помидорки отжала - вооще не поняла, куда делись мои помидорки hysterical , наверное, они были слишком водянистые, но жмыха от них - полторы ложки где-то было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543