Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Овечка согреет
Изделия из натуральной овечьей шерсти высокого качества
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Овечка согреет

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 15:38    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

забрала я наконец-то свои варежки с флисом) жалко,что цвет не тот, и большеватые немножко (брала размер S)...но в них реально можно в тайгу идти hysterical на супер-морозы варежки) спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:27    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Пух писал(а):
забрала я наконец-то свои варежки с флисом) жалко,что цвет не тот, и большеватые немножко (брала размер S)...но в них реально можно в тайгу идти hysterical на супер-морозы варежки) спасибо! daisy

hysterical hysterical hysterical Носите с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEKSA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 678
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:05    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Заказывала жилет удлиненный TATRA, очень жаль, но получила пересорт по цвету. К тому же даже размер S смотрится просто огромным и каким-то "квадратным". В целом жилет очень плотный, толстый, качество отличное. Правда, заказывала его, чтобы носить в холода под тонкую шубку, даже не знаю, влезет ли такой толстый)))
Заказывала такой же жилет, только большого размера, проймы очень большие, почти до талии, на модели совсем не так выглядит. Еще не понравилось, что на сгибах шерсть сильно примятая, наверно, долго лежало на складе где-нибудь. В целом качество хорошее, приятная вещь, первый раз заказала.
Еще сиденье в машину на подарок. Оно хорошо упаковано, и на сгибе ворс не смят так, как на жилете.
Закупкой довольна, спасибо, хочу еще, как только будет возможность)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ais2009
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 10:28    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Забрала варежки. ОНи на самом деле очень большие, даже размер S, но с руки не сваливаются главное.
Я вот думаю, что на небольшую женскую руку можно детские варежки заказывать. А качество на высоте. В тайгу в них точно можно идти.
Новогодние горки, санки, тюбинг и коньки теперь не пугают.
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:36    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

ais2009 писал(а):
Забрала варежки. ОНи на самом деле очень большие, даже размер S, но с руки не сваливаются главное.
Я вот думаю, что на небольшую женскую руку можно детские варежки заказывать. А качество на высоте. В тайгу в них точно можно идти.
Новогодние горки, санки, тюбинг и коньки теперь не пугают.
Спасибо!

Вам спасибо за участие. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 1:16    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

А я расстроена. Сыну заказала синие варежки и шапку, согласились на замену - серые. Мне вместо белой обещана была голубая шапка, пришла тоже СЕРАЯ. Даже если они и качества неплохого, наверно теплые, но! такой СЕРЫЙ - это просто жуть. Мне такую шапку и надеть стыдно.
не в обиду ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Овечка согреет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543