Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Биана



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:58    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Valentina
Можно поинтересоваться? oops Вы случайно не доктор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:13    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Биана, к сожалению, нет. А хотелось бы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 21:21    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Я съела собаку на борьбе с проблемной кожей, могу добавить от себя: лучше всего из косметологических процедур мне помогают коралловые пилинги от Кристины (помогает даже при очень запущенной ситуации), криомассаж (все остальное хуже помогает)
Домой беру Кристину или сейчас, например уже полгода на Урьяже (Исеак) - аптечная косметика, я просто в восторге от эффекта, крем с АНА кислотами увлажняющий просто находка для меня, про прыщи ттт пока не лезут, кожа гладкая, выглядит намного лучше.
Тоналка Кристины тоже супер вещь, лечит и маскирует лучше всех!
Не реклама! Просто для меня это больной вопрос oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:05    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Урьяж косметика хорошая, но последнее время редко ее встречаю. Там где покупала уже не продают. И еще, каждая косметика вызывает привыкание, в том числе, и к Урьяжу кожа у меня привыкла. Поэтому стараюсь чередовать разные марки косметики. Например, сейчас пользуюсь гелем для умывания "Пропелер". Можно купить в аптеке и очень недорогая косметика. Несмотря на то, что российского производства и недорогая, мне подходит smile (конечно, через определенное время нужно будет поменять)...

Ежиха, подскажите где большой выбор косметики Урьяж и где можно купить тональный Кристина (сколько стоит).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:40    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

У меня остался тюбик Урьяж Исеак с АХА, покупала в мае. Там где-то половина. Могу отдать за спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:43    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Не идут у меня крема с АХА(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:46    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

и могу отдать пробники геля для умывания Эффаклар Ля Роше Посей (15 мл) и корректирующего средства Эффаклар А.И. (2*2 мл), шло набором к крему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:32    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, по опыту гармональные контрацептивы которые с эффектом на кожу, это вариант в борьбе с проблемной кожей или на отмену препарата все равно все назат вылезет? oops
Кто знает подскажите где офис Кристины, где можно познакомиться и купить эту продукцию, не первый раз слышу - заинтриговали, хочу попробовать эту косметику, там пробники есть? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:37    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Valentina
Вы вроде по пилингам не плохо подкованы, не подскажете про ABR пилинг? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dayzz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 19:58    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

@Elis@, вам ЛС
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:19    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Девочки, подскажите, по опыту гармональные контрацептивы которые с эффектом на кожу, это вариант в борьбе с проблемной кожей или на отмену препарата все равно все назат вылезет? oops

По-разному, у кого-то вылезают, а у кого-то нет.

Если кто не боится самостоятельно заказывать с интернет-магазина аптечную косметику, вот ссылка
Секретный код :
http://www.parapharmadirect.com/

это французский интернет-магазин с доставкой по всему миру. Там очень хорошие цены и ассортимент, понятно и качество тоже.
В Питере девчонки там постоянно заказывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 14:36    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Tati
это Alpha Beta &Retinol пилинг,относится к средне-глубоким,который имеет комбинированный состав,позволяющий достичь эффекта без лишней травматизации,содержит комплекс кислот+ретинол.Уменьшает глубину морщин,повышает тонус,осветление пигментации,сокращение поверхностных капилляров.Хорош при постакне,неровной текстуре кожи.
Работаю на Holy Land,результаты неплохие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 22:04    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Ginger
думаю знаю...про результаты... слышала, хвалили по опыту и результатам с Холи ленд + маска серая которая со специфич. запахом просто супер подсветляет и подлечивает где надо очень эффективно, ей пользуюсь, блин жалко заканчивается (кстати не подскажете где можно еще купить и жел. подешевле oops ) и косметика конечно дороговата
мне как то показалось по эффекту персонально для меня не очень косметика мне пошла, может неправильно подобрали, но для себя отметила только маску супер-видимый результат!!!!
А вы сами косметолог, с др. косметикой тоже работаете, где в центре работаете, можно тел.? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:55    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Ежиха
тоже очень интересует тональный от Кристина, не подскажете где можно его купить? daisy мой заканчивается...интересно попробовать новый, да чтоб и с пользой daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:26    Re: Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском? Ответить с цитатой

Tati
извиняюсь, что вклиниваюсь, но ИМХО тональные с пользой - это ерунда, маркетинговый ход. Если хотите, чтобы поры не забивал и давал красивый внешний вид, поищите в люксе. А так грамотный уход и пудра (желательно рассыпчатая).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа или как бороться с этим жирным блеском?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543