Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3071
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 17:07    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за комбинезоны! Заказывала 2 шт: р. 50 для сестры(носит р. 48) - свободен. Она довольна. Себе заказывала р. 54 - не много свободен. Можно было заказать даже р. 52. Явно большемерит. На высокий рост, мне длинноваты(р. 172), но это лучше чем короткие. Сшиты хорошо. Опробовала - теплый. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 17:56    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО
комбезы длинными кажутся, а если подтянуть выше,что б по попе?...хотя,это я про свой р.44, а чем больше размер,тем длинее)
ну вот,а то хотели р.56 брать,уух,хорошо,что отговорила smile

я рада,что все подошло, я тоже свободный ношу,нормально daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3071
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:53    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Да, Ирина, конечно, отдельное спасибо за то, что отсоветовали р. 56. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 11:59    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikellen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 18:26    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
Хочу поделиться впечатлениями. Заказывала для мужа
Цитата:
2048 Брюки мужские утеп.-01-01

и
Цитата:
спортивный костюм КМ07-01
.
Брюки размер 44, костюм размер 48. Все село замечательно и по росту (на 170-172 см) и по размеру . Сшито аккуратно, ткань на брюках сверху плотная, внутри подкладочная. Покупкой очень довольна. Спасибо за приятные цены и оперативность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:10    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Nikellen
спасибо за отзыв!!! рада,что все подошло daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:29    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat

костюмы обалденные, даже не ожидала. Женский заказывали кЖ(жен.)01-05- на рост 166(90/66/94) 44 размер сел идеально. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 12:33    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Мартишка
рада,что понравились)))))))) надеюсь, и малыш с удовольствием будет носить)
вам спасибо за участие
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 19:31    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Брала 0107 с брюками 48 размера. Костюм шикарен, НО мне не подошли штаны. Такое впечатление, что перепутаны бирки. По замерам они 46. А курточка чудо.
В итоге, куртку буду носить. Эти штаны в пристрой и буду в новой сп еще штаны брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 20:26    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

KatieI
Катя мне тоже показались что 46,что 48 одинаковые... у меня есть брюки черные р.48, можно приехать,смерить,вдруг они побольше...вообще,почему-тов комплектах они без ярлыков размерных...и вот брюки в спортивных мужских костюмах тоже,я тут раскладывала, оптом сомтерла,смеряла две одинаковые модели,боялаьс перепутатьт,благов одни руки). Или вот у девочки в пристрое можно отдельно брюки взять,по-моему у нее тоже 48,но тоже писала,что не подошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 20:54    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
Может мы не стандартные.... А кто нибудь такие теплые брюки 50 размера брал? Какие пришли по факту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 21:07    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

KatieI писал(а):
Ирина icat
Может мы не стандартные.... А кто нибудь такие теплые брюки 50 размера брал? Какие пришли по факту?


Катя,ну вот в пристрое у наташи стоит костюм р.50,с первой Сп отзывов начитались,что в р.48 кто-то не влез и она заказала р.50,а в итоге ей оказался большим, брюки и куртка, может,она отдельно продаст, напиши ей, потомкуртку продаст, бывает ведь,что верх подходит по параметрам ,низ-нет и наоборот. в общем,у меня р.48 брюки есть,но они не смотрятся большими
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 5511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:25    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat

Получила я свой долгожаднный заказ, модель КРЖУ-0104 "Калейдоскоп" (куртка женская утеплённая).
Очень долго определялась с размером и в итоге в последний момент, вместо 46р. заказала 48р.



Примерила курточку и "пищу" от восторга, как говорится. hurrah Подошла курточка 48 размера на мой 44-46р, yes как и советовала Ирина, так как из за наполнителя, маломерит примерно на 1-1,5 размера. За такую заботу и небезразличе к УЗ и их заказам, отдельное БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО! friends
Сидит куртка прекрасно, могу ее одеть и на легкую кофту и на свитер, движения не скованы, очень комфортно. Качество хорошее, расцветка замечательная (в реале еще лучше, чем на картинке), отлично сочетается с моими черными штанами (покупала когда-то отдельно), теперь у меня полноценный зимний костюм. dance
Спасибо за СП!!! give_rose Вот если бы все так относились к ведению закупок и УЗ, как Ирина, то тогда бы все покупки были бы удачными и в радость. daisy Голосую без сомнения за первый пункт. mauridia


Последний раз редактировалось: Malinka (Чт Фев 27, 2014 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:07    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Malinka
спасибо большое за отзыв!
я рада, что все по размеру подошло, потому что некоторые модели вес же отличаются,те,что поплотнее,лучше брать на размер больше. С брюками по-разному,как упсели заметить, ком-уто пришли р.48 как р.46,но это тоже в комплектах, там,как я видела,они без бирок шли, поэтому,могли и что напутать. а вообще комбезы в размер или большемерят,а насечт брюк я и раньше писала,чтона 0,5 размера точно маломерят.
ну это так, обобщила снова)))

Благодарю и вас за участие и эмоц.-ный отзыв daisy daisy daisy хорошо,что все вопросы удалось решить, как говорится, "на берегу" , да еще и Тк не подводит,уже второй раз на 3 дня раньше примерного срока привозит,что оч.приятно,стараюсь раздавать в ближайший день Wink smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:53    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

скопировала отзывы УЗ из темы после получения заказов

Секретный код :
спасибо за костюм зимний, брала позиция 50-куртка и брюки на лямках,вообще классный и расцветка мне нравится,брюки как всегда большеваты и длинноваты, но это потому что рост у меня небольшой-всегда мучаюсь,так что это не страшно,и я сегодня уже в нем гарцую daisy


Секретный код :
Здравствуйте, сейчас примерила все спортивные костюмы на своих мужчин,всё очень порадовало.Муж р-р 52,рост 176-всё подошло.Старший сын р-р 46,рост 170-штаны впритык по-длине,но ничего страшного купим потом отдельно. Младшему сыну р-р 30,рост 105-штаны длинные,не беда,зато цвет олимпийки очень порадовал  sun Так-что у нас я считаю всё в размер,а длина штанов-это всё индивидуально. СПАСИБО daisy  daisy  daisy


и вот мои замеры детского костюма р.32

я измерила свой р.32. размер 28 не было, пришли еще два р.30. Ну так вот.Брюки отличаются см.на 4, вот замеры нашего р.32 (расцветка иная пришла,с гербом,как на картинке мужской)...
Замеры:
длина брючины от пояса -75,внутренняя часть 52-54 (в размере 30 где-то 49, мерила линейкой), длина от линии рукава кофты до низа : 43, длина самого рукава по внутренней части 41см.

Кстати,на сайте есть и отдельно брюки,для тех,кто сомневается, стоят рублей 130 детские.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543