Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

вакуумные тренажеры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:52    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Ruza
Цитата:
Я собираюсь на Вакуумные тренажеры походить.поделитесь опытом куда лучше идти?Что можете сказать за тонус-клуб на Дианова?

+ 1
и я про вакуум наслушалась, тоже хочу, а на Дианова еще и рядом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 9:18    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Tati писал(а):

+ 1
и я про вакуум наслушалась, тоже хочу, а на Дианова еще и рядом smile

Я уже сходила на Дианова.
естесственно с первого раза ничего не понятно!вообщем мне понравилось.про абонементы мне ничего не говорили,а разовые посещения стоят 200 руб.занимаешься 20 мин.я конечно ожидала другие ощущения (может то,что первый раз,поэтому не сильно устала). передо мной девушка занималась,а потом она пошла на прессотерапию.я все голову ломаю,что это?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:10    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Ruza
прессотерапия - это лимфодренажный массаж, автоматический. одеваешь штаны, и путем перегона воздуха из камеры в камеру (от ног к животу) получаешь массажные движения. Лимфодренаж выгоняет лишнюю воду. Читала, что если после процедуры хочется в туалет - значит лимфодренаж вам помогает.
Вообще советуют прессотерапию после ИК-штанов, говорят эффект лучше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:12    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

по поводу усталости - есть различные режимы. я хожу на режиме "по песку", максимальный - выхожу, ноги все красные, усталости мышц не чувствую. но я ее уже ни от чего не чувствую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:15    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

по поводу усталости - есть различные режимы. я хожу на режиме "по песку", максимальный - выхожу, ноги все красные, усталости мышц не чувствую. но я ее уже ни от чего не чувствую smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:15    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Жани писал(а):
по поводу усталости - есть различные режимы. я хожу на режиме "по песку", максимальный - выхожу, ноги все красные, усталости мышц не чувствую. но я ее уже ни от чего не чувствую smile

А я ходила на степы и инструктор поставила мне режим 2.может это для новичков?но для меня это слабенько.я бы лучше на дорожке занималась,но в Тонус -клубе её нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 8:52    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Ruza
там по ходу тренировке можно увеличивать нагрузку и давление, спросите инструктора - подскажет, сможете сами регулировать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:15    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил, вакуумные тренажеры вообще различаются...просто в тонус-клубе на Дианова 1 занятие 20 мин. 200 руб., а на Жукова 15 мин - 80 руб.? Кто уже ходил с какой периодичностью посоветуете походить курс? И на Левом кто знает где есть еще вакуумные тренажеры? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:44    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Tati писал(а):
И на Левом кто знает где есть еще вакуумные тренажеры?

Весна-похудение, усиленное. Вот задалась целью найти что-нибудь подходящее, сделала вывод вакуумные тренажеры, что надо! Сама проживаю на левом берегу, нашла студия "Эталон красоты", пр. Комарова 15, тел. 48-36-93. Цена до конца апреля 10 занятий по 25 мин. 1000 руб. Это, пока самая низкая цена из всех. Еще понравилось предложение от Тонус-клуба (в Миллениум) 5000 руб. безлимит (хоть сколько и хоть когда)+ ИКштаны +прессотерапия + ролик. Единственный минус ДОРОГОВАТО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 15:08    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Asenka
У меня подруга на Жукова ходит - там за месячный абонемент 3 тысячи. Я в "Милленниум" хожу, но потому что абонемент заранее купила. На Жукова ушли от франшизы, поэтому теперь у них намного дешевле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:00    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

А в абонемент, что входит? И если не трудно, можно адрес, тел. Надо поинтересоваться. А то я уже намылилась в студию "Эталон красоты"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:44    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Asenka
абонемент это просто сумма, которую можешь тратить на различные "тренировки": вакуум, прессо, ИКштаны, фитобочку и прочее, каждая тренировка что-то стоит и отнимается от суммы абонемента.

у меня эффект от смеси вакуум+прессотерапия+ИК штаны существенный, но поддерживать его надо постоянно, сейчас на тренировки давно не ходила - состояние кожи мышц, к сожалению, выходит на дотренировочный уровень cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastyzel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:51    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста, очень хочется походить на вакуумные тренажеры...привести в порядок фигуру перед Новым годом oops , но вот только кормлю грудью моему малышу 8 мес. скажите есть противопоказания в инете ничего не нашла, а на БИГЛИОНЕ классные скидки ... кто кормит грудью ...что скажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastyzel
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 12:51    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста, очень хочется походить на вакуумные тренажеры...привести в порядок фигуру перед Новым годом oops , но вот только кормлю грудью моему малышу 8 мес. скажите есть противопоказания в инете ничего не нашла, а на БИГЛИОНЕ классные скидки ... кто кормит грудью ...что скажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5333
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:18    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Nastyzel
можно заниматься при условии, что воздействие вакуумом будет не на грудь, только от живота и ниже.Тренажеры ведь разные и костюмы к ним тоже разные:и на все тело, и только на нижнюю часть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543