Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черное море пос. Лазаревское

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 11:53    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Девочки, кто будет отдыхать в Лазаревском в ближайшее время, можете привезти мне Чурчхелу?



Я так полагаю мой отъезд самый ближайший. Я правда не знаю что такое чурчхела, но постараюсь найти и привезти. У меня тоже карта сбера- Маэстро, думаем на нее деньги ложить или на Визу правда другого банка, а по карте там в магазинах можно расчитаться или в основном наличка? Не подскажите на 16 дней сколько примерно денег с собой нужно взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 13:29    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88
У меня карта Сбера социальная. Я с ней ездила. Банкоматов много. По карте не рассчитывалась. Просто снимала сколько нужно и тратила. По деньгам все зависит от того, что вы планируете. Экскурсии, развлечения и как будете питаться. Я в прошлом году ездила с ребенком
4-х лет. Утром дома пили чай с бутербродами. В парке на каруселях катались. Ездили на две экскурсии и сами в Сочи. Питались раз в день в столовой. Вечером в основном покупали шашлык или подобное и ели в номере. Т.е. не шиковали. Но тысячи в день не хватало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39229
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 13:37    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88
Конечно, все зависит от того, что вы хотите получить от отдыха, где будете питаться, какие экскурсии выберете и как часто будете ездить.
Мы ездили в 2012 году, на питание в день тратили примерно 1000-1300 руб, питались только в кафе-столовых, сами ничего не готовили, только чай пили вечером в беседке + фрукты покупали.
На экскурсии цены уже не помню, даже примерно. Местные экскурсии к водопадам дешевле , в Абхазию, Сочи дороже. Если решите ехать в Сочи, то лучше без экскурсий, сами купите билеты (можно поехать на электричке, автобусе или морем), ну а в Сочи уже решите что вам интересно и куда отправиться. Это же Россия, везде все на русском, разобраться и что-то найти не проблема Wink
Я бы на 16 дней брала не меньше 30 тысяч smile
Мы и снимали деньги, и по карте рассчитывались, все как и в Омске )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39229
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 13:44    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88 писал(а):
Я правда не знаю что такое чурчхела, но постараюсь найти и привезти.

Чурчхела - это орешки и кусочки фруктов, залитые виноградным соком, сок загустевает на орешках и получается такая сладкая косичка
Она там везде продается, почти в каждой лавке с фруктами и сухофруктами

Напишите номер карты СБ в личку, я вам закину деньги. Если привезете, то буду вам ооочень благодарна smile friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 13:49    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска
Марина это если на самолете. Я в прошлом году везла в поезде и она испортилась. Может еще от того, что я в мешочек положила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39229
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:33    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Маринеска
Марина это если на самолете. Я в прошлом году везла в поезде и она испортилась. Может еще от того, что я в мешочек положила.

Мы тоже везли в поезде, хорошо чурчхела доехала smile
Как упаковывала, уже не помню hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 23:43    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Елена-88
Мы улетаем 27 августа. Сначала тоже хотели забронировать номер на Шевченко 2, но потом передумали и нашли вариант поближе к морю, хозяин предоплату не берет (отдыхали там 6 лет назад), сегодня сделали контрольный звонок, а он юлить начал, типа позвоните мне завтра. Я в панике, муж расстроен. Ищи другие варианты, надеюсь мне повезет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 23:56    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Марипуся82 писал(а):
сегодня сделали контрольный звонок, а он юлить начал, типа позвоните мне завтра. Я в панике, муж расстроен.



Не растраивайтесь. Если по интернету не найдете жилье, то мне кажется по приезду в Лазаревское, полюбому должны быть предложения. Сужу по отзывам в интернете. Удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 23:59    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Напишите номер карты СБ в личку, я вам закину деньги. Если привезете, то буду вам ооочень благодарна



Утром стулья - в обед деньги smile. Летим на самолете - думаю пропасть не успеет. Напишите по-подробней предпочтения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 17:47    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

девчонки, кто был в лазареском, хочу остановиться на победы 329. хочу чтоб пляж был не многолюдный. но как я поняла до центра далековато. но для меня главное пляж. может кто знает, как это местечко?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1353
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 20:51    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
Мы недавно вернулись с Лазаревского. Отдыхал на ул. переулок Победы 6/3, мини отель Laza. От нас до центра было пешком минут 15, а если до парка развлечений идти, то наверное минут 30. Улица Победы практически параллельно нам шла, дом 329 намного дальше от центра. На счёт пляжа, думаю сейчас уже меньше народа, мы были с 12 по 27 августа - тьма народа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 9:55    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Наталья и дети писал(а):
МАМАВЕРЫ
Мы недавно вернулись с Лазаревского. Отдыхал на ул. переулок Победы 6/3, мини отель Laza. От нас до центра было пешком минут 15, а если до парка развлечений идти, то наверное минут 30. Улица Победы практически параллельно нам шла, дом 329 намного дальше от центра. На счёт пляжа, думаю сейчас уже меньше народа, мы были с 12 по 27 августа - тьма народа.

спасибо, я уже тоже этот отель выбрала по отзывам. но по ходу лазаревское отпадает, тк мы на самолете. это еще из аэропорта добираться нужно. придется в адлере наверно что то искать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 9:55    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Наталья и дети писал(а):
МАМАВЕРЫ
Мы недавно вернулись с Лазаревского. Отдыхал на ул. переулок Победы 6/3, мини отель Laza. От нас до центра было пешком минут 15, а если до парка развлечений идти, то наверное минут 30. Улица Победы практически параллельно нам шла, дом 329 намного дальше от центра. На счёт пляжа, думаю сейчас уже меньше народа, мы были с 12 по 27 августа - тьма народа.

спасибо, я уже тоже этот отель выбрала по отзывам. но по ходу лазаревское отпадает, тк мы на самолете. это еще из аэропорта добираться нужно. придется в адлере наверно что то искать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39229
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 18:37    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

Наталья и дети
как отдохнули?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1353
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 21:20    Re: Черное море пос. Лазаревское Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
Мы тоже добирались на самолёте. Согласна с вами, добираться не очень удобно. Плюс у нас ещё перелёт с пересадкой в Москве был. Рядом с аэропортом жд вокзал ( 2 минуты ходьбы) Взяли в нём билеты до Лазаревского, подождали аэроэкспресс 1,5 часа и плюс 2 часа 10 минут до Лазаревского smile . Приехали уставшие. А обратно ещё сложней дорога была. Вылет из Сочи у нас был в 05:20 утра. Пришлось приехать в аэропорт ещё с вечера на последней электричке. Получилось, что мы провели в ожидании с 23:00 до 04:40, пока не началась посадка. Дети вымотались, капризничали. А потом опять пересадка в МОскве. Вообщем тяжеловато оказалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Черное море пос. Лазаревское

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543