Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Наськи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, Герцена

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:59    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
отвес если считать с понедельника получился 4 кг

Молодец!!! hurrah ТАК ДЕРЖАТЬ!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:00    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя
Супер! Есть стимул держаться! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:31    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Калибри
стимул-то есть, но нам завтра на день рождения и как назло аж к 19.00...ну как можно пойти в гости и ничего не попробовать - хозяйку обижу...придётся клевать как воробышку hysterical hysterical hysterical что сразу двух зайцев поймать и не сильно диетку попортить и из общей массы не выбиваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:06    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Калибри писал(а):
А еще - минус 1 см в талии! Урра! Пару месяцев застоя и уменьшение объемов сдвинулось с мертвой точки!

hurrah hurrah hurrah hurrah
Да, спасибо за поддержку, но ты не прощай мне шашлык.. и лаваш... ну я-то себя простила, кто-то должен пожурить hysterical

Кузя писал(а):
отвес если считать с понедельника получился 4 кг

hurrah hurrah hurrah ОБАЛДЕЕЕТЬ!!!!! Ты крутаа!!!! Возьми у меня хоть пятьсот граммулек?

Numari
все будет)))

Итак, вчера я съела пачку творога с сахаром, и ложку варенья, но чувствовала легкость, сегодня кусок рыбы.. типа тушеной... доела за сыном кефира немного и БАНАНовояблочный салат... опять не удержалась.... shock Завтра постараюсь взвешаться. Помимо этого еще я гуляла два часа, из которых полтора шла пешком, так что немного калорий скинула там... очень надеюсь на отвес завтра, так как просто уже не знаю за что цепляться... я очень стараюсь, вчера гости были, вот девчонки не дадут соврать - ни кусочка не съела, а что съесть БЫЛО!!! А вес стоит.. очень длинная ступенька что-то.. раньше никогда такого не было! cry
Я не теряю надежды, но хочется уже какого-то результата....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:41    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля, я делаю творог с йогуртом, что-нибудь типа вкусники, смотрю где меньше калорий или сладким ацидофилином, творог обезжиренный. Мне нравится по вкусу, и калорий немного (100 грамм творога - 88 ккал, 100 мл ацидофилина 80 ккал, итого 168), и чувство сытости надолго.
А на месте застой - потому что сначала худеем за счет жидкости(вес уходит быстро), а потом за счет жира.
На мой взгляд, твое меню миниатюрное. Я бы не корила себя за салат, без него совсем грустно.
Попробуй подключить бодифлекс, там допустимо выполнять базовый комплекс спустя 2 часа после еды, если натощак не получается. Лично я опасаюсь диет без физкультуры, метаболизм замедлится до минимума, потом от "крошки хлеба" начинаешь поправляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:44    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
придётся клевать как воробышку

Попробуй что-нибудь типа Алмагеля (замедляет стул)/Маалокса (улучшает стул) незадолго перед походом в гости. Немного ухудшишь всасывание питательных веществ. Но не советую брать за правило пить перед каждым приемом пищи, так можно натворить делов. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 7:11    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Калибри писал(а):
100 грамм творога - 88 ккал

это какой такой творог 88КК? shock Я двухпроцентный покупаю - он и то 98КК! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:11    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

вчера оторвалась по полной...наелась днём окрошки, но всё по уму - для меня порция была без картошки, с куриной грудкой и на кефире с минералкой, зато душу отвела прям smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 8:14    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
для меня эти 4 кг если честно не результат, просто по той причине что я их уже не знаю сколько раз скидывала, а дальше самое сложное будет...главное сейчас не сорваться в выходные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 19:20    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя
мы будем за тебя держать кулаки!!! НЕ ЖРИ!!!!

Девочки, я КОЗА... я наелась... торта.... и сыра.... все, я просто клянусь!!! Завтра НЕ ЕМ!!!!!!!!! Только кефир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 19:32    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Коза такого не ест, она правильно питается hysterical
Заходи ко мне в гости, http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=33684&start=75, там на 6 стр. про нас с тобой friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 20:13    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
щас пойду.... погляжу..

Калибри
если я смогу выкроить время, то займусь спортом, а пока что-то не выкруживается 15 минут даже на йогу... сын растет... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 0:31    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

bonichka
Буду в магазине, обязательно пересмотрю этикетку. Я тоже 2% имела в виду.
Ага! Детский творожок Агуша! 88 ккал, можно есть и без йогурта, вкусный.

А на йогу сегодня ходила. И абонемент в зал взяла! Кайф! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 19:30    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Калибри
Ты молодец... расскажи про йогу? Ты раньше уже занималась?

Значит так, сегодня на весах я обнаружила +1кг... итого, за 20 дней я потеряла всего 1 кг... теперь сроки очень поджимают, сегодня пошла на таран - ушла на весь день из дома- гулять с РЕ и к маме, маму предупредила заранее чтоб ничего не предлагала... мама как всегда не послушалась меня - ну салат-то не вредно, а компот вообще полезно, а сырники очень вкусные из 2% творога shock Я отделалась компотом!!!! Я герой. Еще я выпила чай с гематогеном - второй день не выходит из головы у меня, я решила что он мне необходим - купила самый маленький! Все, больше я сегодня ничего не ем!!!! Просто уже противно мне что я такая рохля.... пора брать себя в руки, пока еще есть шанс осуществить свою мечту... я верю что цель достижима!!

3 апреля - до цели 11 кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:18    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оль, у тебя все получится! Хотя у меня сердце исходит от твоих голодающих методов Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543