Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:48    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оль, сколько сбросила-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:56    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оль, да у тебя тут интересней, чем в болтушке!!! smile
я вот щас скажу...вы в меня за это можете кинуть чем хотите: помидорами, булочками сладкими hysterical ...мне бы парочку килограммчиков: один на щеки, другой на бедра-попу oops а больше не надо! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 22:48    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Русалочка
А ты почму не приедешь? Вы че? Сговорились????
Я бы тогда в тебя и кинула ЛИЧНО)))

bonichka
shock shock shock Да позорище - 2кг всего shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 0:04    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля, да не переживай ты так из-за шашлыка! Он же рыбный! Это и полезнее и менее калорийно, чем жирный свиной. Да и все мы худеющие тут не без греха. Я последние дни тоже злоупотребляла печеньками. Нужно покупать невкусные, чтоб не хотелось.
Насчет похудения после года кормления - у меня работает. Я после 10-11 месяцев Лизы начала худеть легче. Видимо, и вес ребенка становится больше, т.е. нагрузка увеличивается.
Про сладкое в нагрузку к сладкому - это точно. Там все завязано на выбросе инсулина (который нужен для переваривания углеводов). Чем больше ешь сладкого, тем больше его вырабатывается, а он, в свою очередь, требует себе субстрат для переваривания в виде чувства голода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2242
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 1:20    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Юля 55
Шоколадки это и моя больная тема. Не могу без них. Я бы тоже от 5 кг избавилась.

, могу вам сказать что горький шоколад все диетологи при любой диете рекомендуют есть , именно горький и не более одного- двух ломтиков , очень помогает не сорваться на сладкое и так стимулирует ... кофеин же я к стати то же на такой диете сидела очень да же приемлемая ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:17    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, я вчера чуть с ума не сошла...Вечером привезли нам посылку от родителей мужа, а там сладости детям, я даже не знаю сколько килограмм, но больше 5 точно...и мало этого сладкого так всякие паштетики...Муж тушенку любит, для него сунули несколько банок, так мне вчера глядя на них казалось, что я не то что просто её люблю, что я жить без неё не могу...смотрела на всю эту вкуснотищу и думала слюнями захлебнусь...полночи ворочалась, снилась мне одна жратва...и всё так вкусно, всё так вкусно cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:02    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
А ты почму не приедешь?

Оль, я в другой разик! Wink там что-то паровоз уже длиннющий, боюсь не вместимся hysterical
Кузя писал(а):
снилась мне одна жратва...и всё так вкусно, всё так вкусно

вот ведь провокаторы родители!!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:32    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Да позорище - 2кг всего

почему это позорище? 2 кг - очень хороший результат менее чем за 2 недели. Так что - так держать! Мы с тобой! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:37    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
смотрела на всю эту вкуснотищу и думала слюнями захлебнусь...полночи ворочалась, снилась мне одна жратва...и всё так вкусно, всё так вкусно cry cry cry

Блииин, ну вы что, девчонки!!! shock Ну зачем доводить-то себя до такого...Ведь неминуемо срыв будет после такого воздержания! Ну можно же маленько-то съесть, да и успокоиться. Переели - лишний часок на улице с дитем бодрым-бодрым шагом, и все! Это же для организма стресс! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:41    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Vanil
да нет у меня стресса, просто съесть чего-нибудь хотелось именно ночью, а я себе поставила цель после 18.00 ни-ни, в завязке. Но учитывая что я ела по ночам сколько себя помню, мне это очень сложно даётся...Вот есть в этом что-то такое волшебное, когда в три часа ночи, ты сидишь на кухне в полной тишине и при свете ночных фонарей, глядя на звёзды, хомячишь какую-нибудь плюшку...романтика.... hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:48    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя mosking Да уж, романтика... Потом,на след. день не очень уже романтично кажется... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:52    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

вот поэтому я и решила себя ограничить, но мозг мой видимо ещё не понял и ночью хочет видеть еду, если не реально, так хоть во сне smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:53    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
Наталика писал(а):
готовила всякие вкусняшки для семьи и ... стыдно мне стыдно

Мне кажется, с твоей фигурой все отлично, чего тебе стыдиться (мне б так выглядеть)


О! ОЛЯ! Привет! Я вспомнила, ты ж мне ник говорила свой hysterical По деткам поняла, что точно ты!

Это тебе кажется что все отлично, а вот увидела бы ты меня в купальнике или в бане oops пузень Sad хоть в штаны заправляй ranting
Но силы воли нет вообще! Я когда в аварию попала (лобое Sad разбила мазду... до сих пор еще разбираемся) то похудела хорошо до 63, а потом за праздники опять наела до 66.
В 63 кг. мне было комфортно, подтянута была, в 66 кг. не очень Sad

Сейчас девчонки вдохновляют на похудения, вроде начну худеть, а потом опять ranting вот вчера с мужем в суши и в кино ходили... и весь вечер себя ругала! Нафига были нужны эти суши и попкорн ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:56    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
полночи ворочалась, снилась мне одна жратва...

У меня подружка когда на диете сидела, однажды проснулась, а в зубах наволочка и она её жует hysterical hysterical hysterical
снилось, что ест что то вкусное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:05    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Наталика
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
наволочка ладно, если я её погрызу вдруг - нестрашно...главное, мужа бы не сожрать hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543