Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какой конкурс проведем?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91336
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:44    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Мама в кубе писал(а):
просто на форумах наградки за победы в конкурсах вместе с наградками за номинации стоят

я знаю smile общаюсь на двух форумах помимо любимой Омскмамы smile

и я
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40501
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:53    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Интересен сам процесс, на других форумах видела под аватаркой наградки цепляют (в виде изображений) - номинируют сами УФ и голосуют УФ (типа "онлайн юзер", "симпатия форума", "гроза форума", "комплимент", "любимый автор" итд итп,) среди наградок есть изображение в виде фотоаппарата и подпись "1 место в фотоконкурсе" Вот мне кажется прикольно бы было чтонить в таком роде придумать))

дай ссылочку. Не знаю пока насчет технической возможности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:45    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

девоньки... а может размахнуться глобально??провести реальный конкрус красоты для "пузиков"?, для мам и дочек? можно и для пап и сыночков smile) ну и просто для нас, девченок... причем даже скорее типа анука девушки, а то про красоту все сразу киллограммами начнут морочиться smile

начать просто в узком форумском кругу, а там и на город размахнуться можно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:37    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik

Классная идея sun. Мы бы с дочей приняли участие, правда она у меня еще маленькая, но можно разные возрастные категории организовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91336
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 18:37    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Мама в кубе писал(а):
Интересен сам процесс, на других форумах видела под аватаркой наградки цепляют (в виде изображений) - номинируют сами УФ и голосуют УФ (типа "онлайн юзер", "симпатия форума", "гроза форума", "комплимент", "любимый автор" итд итп,) среди наградок есть изображение в виде фотоаппарата и подпись "1 место в фотоконкурсе" Вот мне кажется прикольно бы было чтонить в таком роде придумать))

дай ссылочку. Не знаю пока насчет технической возможности.

http://forum.mamka.ru/index.php?showforum=113
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 19:53    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

У меня есть мысль очный конкурс организовать - ближе к лету, чтобы с помещением не заморачиваться. Например, "спортивная семья" или по спортивному ориентированию. можно будет совместить с летним выездом на природу smile или попроще - в парке конкурс поделок "из того что под рукой", ... Короче, идей масса, сейчас чуток с делами разгребусь и приступим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 21:11    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Мама в кубе
)))Боже,какая ностальгия сразу))))
Афина
не поняла почему проблема...ведь речь идет просто о прописании под ником статуса победителя? почему трудность? было ж такое раньше?или вы не про это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 22:16    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

бездна писал(а):
не поняла почему проблема...ведь речь идет просто о прописании под ником статуса победителя? почему трудность? было ж такое раньше?или вы не про это?

Вот и я абсолютно о том же. Было же такое, очень неплохо смотрелось. Кстати, вот бездна и пример как раз. Wink smile И никак особо изощряться не надо, и приятно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 16:30    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

девоньки... к слову о спонсорстве...
ОРГи тоже могут быть спонсорами smile))
я бы например с удовольствием помогла бы в фотолирическом конкурсе "Восток-дело тонкое"
тематические фотки, так или иначе связанные с востоком, азией, индией (ну вы понимаете - красивые не простые культуры) и подпись в форме трехстишия....

со своей стороны в качестве приза предлагаю выигравшему выбрать у меня в инди чтонить на 300р ( к слову, на эту сумму там можно набрать бусиков, браслетиков или пару суперских кашне smile)
у кого-то еще видела японскую закупку - может тоже поддержит меня ОРГ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:12    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik
Очень интересное предложение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:16    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik
У Рики СП Восточный стиль, наверно про нее Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 14:21    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Девочки, а может фото конкурс, типа "первая любовь"
Детки в любом возросте очень интересно относятся к противоположному полу.... Иногда такие фотки получаются - обхохочешься!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:38    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

предлагаю такой фото конкурс малыш форума, видела на каком то форуме для родителей очень понравился, там фото победителя сделали логотипом sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:51    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Я против конкурсов, где сравнивают и оценивают малышей. Это душераздирающие конкурсы. Другое дело, если задана тема и оценивается фотография комплексно. Но как выбрать одного (!!!) малыша самым лучшим (красивым, милым?)... ИМХО - это как минимум странно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:02    Re: Какой конкурс проведем? Ответить с цитатой

Согласна с Plakamoto. очень неоднозначный конкурс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы ->

Какой конкурс проведем?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543