Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:47    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Еще кормлю. Я после родов 4 месяца не ела сладости. У ребенка на все были жуткие колики. А потом ела по пол конфетки шоколадной. и постепенно до остального сладкого добралась. Хотя пока сладости не ела, я съедала кучу булочек, а это еще хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:48    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
У ребенка на все были жуткие колики.

так у него наверное на булки-то и были колики...
Я тоже сладости первые 4 мес не ела. Диатеза боялась. А потом проверила - диатеза нет. Я таааак сразу за пару месяцев пару кило на себя повесила сладким hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:54    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
так у него наверное на булки-то и были колики

На булки только и не было. Вот их я и ела. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:59    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Numari
ооооо!!!! hurrah юбилейный кг сошел!!! Ну здорово! Желаю поскорее отметить минусдвадцитикилограммовие hurrah hurrah hurrah hurrah
На лыжах, наверное, уже не получится - снег такой талый совсем, хотя, если по лыжне))) Расскажешь потом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:02    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Комарик
Вот тоже слышала такую фишку - после года если кормишь грудью, то сильно худеешь... и чем старше РЕ, тем больше жира маминого уходит в молоко.... Хотелось бы верить, но... ????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:13    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Комарик
Вот тоже слышала такую фишку - после года если кормишь грудью, то сильно худеешь... и чем старше РЕ, тем больше жира маминого уходит в молоко.... Хотелось бы верить, но... ????

Оля, нифига подобного... Sad Я дочь кормила ло 1,5 лет, похудела на ГВ с тааааким усилием, когда ей годик был, и потом приходилось вес держать с трудом еще полгода кормления...И после кормления...И во время второго кормления сейчас.

А вообще диета у тебя жесткая, соответственно, болдьше шансов с нее сорваться. Да и набрать потом все обратно с лихвой можно. Лучше медленнее худеть, и для кожи так лучше будет, и вообще для организма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:49    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Vanil
ну вот я так и думала что утка... но надежда была))))
Да, я все понимаю, но перебрала разные варианты и пришла к тому что так мне проще... если бы я не была такой ленивой, то все было бы иначе shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 14:57    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Numari писал(а):
Девочки, у меня сегодня -15кг.Надо бы отметить..забегом на лыжах! sun sun sun

Поздравляю!!! hurrah hurrah hurrah Моя мечта сбылась, но пока не у меня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 17:48    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:01    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
Кузя
Сколько точно слюнок вытекло? Это же отвес, надо было взвесить

hysterical hysterical hysterical
Numari
Numari писал(а):
у меня сегодня -15кг.

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Наськи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 18:59    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, всем здрям! smile
У вас тут такой боевой настрой, прочитала все 15 страниц на одном дыхании, и решила к вам присоединиться, уж очень я себе в зеркале не нравлюсь такая... shock
Ну все побежала делать себе ленеечку с имт и я с вами! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:38    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
после года если кормишь грудью, то сильно худеешь... и чем старше РЕ, тем больше жира маминого уходит в молоко.... Хотелось бы верить, но... ????

я это после полугода почувствовала oops Оль,рациональное зерно в этом есть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:54    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Присоединяюсь Wink Хочу отказаться от шоколадок и скинуть 4 кг sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:32    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Юля 55
Шоколадки это и моя больная тема. Не могу без них. Я бы тоже от 5 кг избавилась. Еще вот буквально перед новым годом их у меня не было, а после праздников как прилипли, так и не отстают.
Вообще эта диета на первой страничке думаю даст результат. У меня после первого дня ушло больше 1 кг, но я не выдержала и еще пару сушек проглотила. Вчера и сегодня помимо тех продуктов еще яблоки ела. Не скажу, что есть очень хочется, терпимо все же. Хотя запахи борща, колбасы копченой и т.д. меня все же смущают oops Я думаю проблема еще в том, что мы дома. Холодильник есть, сто раз в кухню зайдешь. На работе с этим проще ушел утром, пришел вечером и есть только обед.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:41    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Значит так... завтра я ем творог и кефир, никаких яблок и бананов... сегодня я просто объелась - два банана и яблоко - перебоооорррр..... завтра гостей жду, буду занята и не до еды hurrah
ТаньчиК
Почему я не вижу тебя в паровозике? Ты не приедешь? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 15 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543