Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:49    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ирик
Вам нужно немного пересмотреть свое отношение не только к еде, но и к посту. Ведь пост - это не просто отказ от еды, это духовное очищение в первую очередь. Отказ от пищи должен приносить радость, а у вас это стыд и страдание. попробуйте почитать статьи про мотивацию, пока у вас не появится стимул определенный, вы не сможете отказаться от сладкого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:57    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Главный стимул- это здоровье..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 12:32    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Ведь пост - это не просто отказ от еды, это духовное очищение в первую очередь.

это самое главное и есть, но я об этом не говорю, т.к. многие меня просто не поймут, не все же знают о чем идет речь...
Kirrrrrrra писал(а):
Отказ от пищи должен приносить радость, а у вас это стыд и страдание.

да никакого страдания нет, это я просто преувеличиваю hysterical вроде как перестраховываюсь, на самом деле всё проще Wink
Kirrrrrrra
спасибо вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 13:56    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
Сейчас все больше тяготею к пилатесу. также веду индивидуальные тренировки по формированию рельефа тела, особенно актуально после прохождения курса похудения.





Скажите, а где вы ведете тренировки? и их стоимость.... спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:51    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Яна76
Я живу за границей, здесь же у меня фитнес клуб. С удовольствием бы поработала с каждой, но можем только на словах)))) у нас тут соседняя темка есть про Домашний фитнес, там много интересного)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 16:21    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ой девочки наелась седня оладушков с медом и молоком запивала, очень не здорово oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 16:24    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Ой девочки наелась седня оладушков с медом и молоком запивала, очень не здорово

а я наелась шарлотки, сама испекла: 2 яйца+2 ст.л. сахара+мука ржаная+молоко+яблоки+изюм, понимаю, что не надо было б мне есть, но не удержалась+хотела свое произведение попробовать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 18:32    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

нормальный рецепт,у меня рецепт шарлотки гораздо ккалорийнее,иногда можно sun ,тем более свое произведение,грех не попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 18:41    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1
спасибо за поддержку, хотела совсем без сахара, но мои домочадцы совсем бы меня не поняли, и так десерт из ржаной муки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 21:30    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Добрый вечер, скажите пжлста как вы относитесь к протеиновым коктейлям, к L-карнитину, мне тренер прописалл... oops help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:55    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Я вот с каким-то знаменитым диетологом смотрела передачу, так тот сказал, что жир у женщин уходит либо тренеровки+диета, либо с молоком грудных, говорит больше нет вар-тов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 12:07    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Девочки, муж намолол фарш из свежей сельди, как можно готовить без вреда, если котлеты жарить, это ж не здорОво! Ну можно фрикадельки варить, а котлетки на пару, но у меня пароварки нет, может в микроволновке на гриле? oops
подкиньте каких-нибудь идей oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106991
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 15:11    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ба....взяла и пропустила все обсуждения, как я могла hysterical
Я тут совсем замучилась из-за отсутствия мотивации. лопаю всякие ненужные вкусности, ругаю себя, а тут оказывается такая тема крутая есть! hysterical
Пришла я к вам, принимайте меня, пожалуйста oops
Kirrrrrrra писал(а):
попробуйте почитать статьи про мотивацию

А может у вас ссылочки завалялись по поводу мотивации?
Ирик писал(а):
а котлетки на пару,

можно купить просто вкладку-решетку-пароварку в кастрюлю обычную, видела такие в продаже. А можно выложить на лист, добавить водички, чтобы они там протушились...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 16:46    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
А можно выложить на лист, добавить водички, чтобы они там протушились...

Я бы так и сделала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 20:02    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

я когда кормила грудью, не жарила вообще, поэтому готовила все в духовке на водичке, типа на пару получалось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543