Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:53    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Numari
Девочки я вчера сварила 5 картошек и купила кефир. До обеда съела 1 картошку (больше не хотелось) попила кефирчик. А сейчас так голова болит, думаю от голода. Еще целых 2,5 картошки а я так кушать хочу. Единственный выход по раньше спать лечь, чтоб о еде не думать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:00    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А можно дня 2-3 посидеть на картошке и кефире? Мне понравилось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:52    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

о ура! ночью удержалась и к холодильнику даже близко не подходилаhurrah hurrah hurrah итог налицо - утром почти кг пропал!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:26    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Комарик
Мама в кубе
УЖОС, девочки, простите меня за пропажу.... я просто нагло на выходных наелась шашлыка и еще кучу всякой каки и мне было стыдно заходить сюда... я всех, понимаешь, вдохновила, а сама... капец, умирала со стыда все эти дни, а сейчас подумала что зря я так, вы же меня поймете Wink
Комарик
Там же вроде на 7 дней... сейчас пойду посмотрю... да, пять картошек и кефир, но пяти мне даже много бывает... после семи дней, а в моем варианте это восемь дней, рекомендуется неделю питаться просто умеренное, а потом опять на диету, но скажу так, что с каждым последующим разом, эффективность этой диеты снижается, к сожалению
Sad Ты же хуууууууденькая))))) Такое платье красивое?
Мама в кубе
Добро пожаловать sun Боже мой, а три ребенка и диета совместимы???
МАРИНА...
О, привет, и ты заразилась)) friends
Наталика
Я завтра узнаю КАК отразились на мне выходные... и понедельник со вторником....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:27    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кузя
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah Попрыгаю за тебя, может похудею hysterical

DiminaMama
Я так делала, на второй день уже не так было вкусно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:39    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

От голода не хочу спать.... и есть нечего дома, тк размораживала холодильник.... хотя дома много шоколада, но он меня не манит.... а вот мечтаю я о рыбном шашлыке.... ой, что-то не туда мысль пошла.... нет... мечтать надо о стройной фигуре.... аха.... уже мечтаю.... влезу в новые штаныыыы......
У меня такой стимул есть хороший. Я никогда раньше не хотела шубу, а вот теперь просто жизненно мне она необходима, а я же не буду покупать себе шубу 50го размера... ну на кой она мне, потом в ней всей семьей ходить? так вот, надо похудеть и лучше бы лееетом купить себе шубу, это же будет куда дешевле hysterical Так что вот, поделилась секретом.
А сейчас серьезно - раньше не было такой проблемы у меня... сейчас тяжелее вес уходит. Вспоминаю слова эндокринолога.... многие мне говорили во время БЕ, что похудею когда грудью буду кормить, а вот она сказала что ГВ наоборот мешает худеть.... я тогда решила не ей поверить, а тому, во что мне приятней было, а вышло вон как.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:08    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Вспоминаю слова эндокринолога.... многие мне говорили во время БЕ, что похудею когда грудью буду кормить, а вот она сказала что ГВ наоборот мешает худеть.... я тогда решила не ей поверить, а тому, во что мне приятней было, а вышло вон как.....

Значит, всему свое время. Может не ломать копья, а идти к весу постепенно. Пусть медленнее, но качественней и без стресса для еще неокрепшего организма. К летним скидкам на шубы как раз успеешь. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 7:56    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ночью еле сдержалась, хорошо вчера вечером написала себе записку на холодильник "не влезай - убьёт красоту" hysterical Она меня тормознула... В 5 утра думала что когда встану окончательно слона съем, встала, выпила чашку кофе и пока как-то не хочется ничего не хочется smile Ох, если бы у меня младший по ночам не просыпался, может и меня бы так на кухню не тянуло...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 746
Откуда: Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 7:57    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
про рыбный шашлык прочитала - прям слюнки потекли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:33    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Наталика писал(а):
готовила всякие вкусняшки для семьи и ... стыдно мне стыдно

Мне кажется, с твоей фигурой все отлично, чего тебе стыдиться (мне б так выглядеть) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:27    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ну что девочки, как дела?. Я когда читала первый пост, то решила для себя нужно четко 7 дней все выполнять и только через неделю взвеситься. В первый день я съела всего 3 картошки, остальная в меня не полезла. А вот кефира могла выпить и больше. Я всегда пила кефир 3,2% и думала 1% совсем фигня. А оказалось вполне прилично, пить можно. В первый день после обеда у меня дико стала болеть голова и к вечеру я не выдержала и проглотила пару сушек. Вчера с удовольствием слопала сметану и попила кефирчик, но к вечеру дикого голода не чувствовала, но все же съела 3 яблока и вечером взвесилась. Результат уменьшился на 1 кг с чем-то. С чем я не знаю, т.к. весы у меня не электронные. Сегодня с утра попила кефирчик и съела немного творога. Ловлю себя на мысли, что так жить можно, но второй день хочу халвы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:09    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Комарик
О, халва.... Ты можешь подогревать себя мыслью, что поешь халву через четыре дня, пока решай КАКУЮ купишь себе... а знаешь, потом, когда ты ее заполучишь, она уже не будет представлять той ценности Wink Даже обидно бывает - мечтаешь о чем-то, а оно вовсе не такое вкусное, как казалось no

Кузя
Сколько точно слюнок вытекло? Это же отвес, надо было взвесить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13953
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:16    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
У меня наверное основной враг это сладости. Я ем их килограммами. Я жуткая сладкоежка. Если в доме нет сладкого то у меня голова болеть начинает. Вот и как жить при такой слабости. Я от много могу отказаться, только не от сладкого. Хотя понимаю, что спасти меня можно только при умеренном потреблении всех этих штук в шоколаде, мармеладе и т.д. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:29    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Комарик
Ты уже не кормишь сына сама?
Насчет сладостей, я не уверена в этом, но личный опыт подсказывает что надо переломаться... неделю-две просто НЕ ЕСТЬ... хорошо если какое-то новое занять на этот период выпадет или отпуск, короче, чтоб отвлекаться на что-то, когда переломаешься, то РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ хочется сладкого, а постепенно совсем забываешь это чувство и я смогла не есть сладкое шесть месяцев... даже без колебаний - не хотелось!! А когда ешь постоянно, то одна конфетка в твоем организме зовет следующую.. есть какая-то теория на этот счет, я не помню где читала... типа мозг посылает сигнал запроса... пока вся эта сладость из тебя не выйдет, то будет хотеться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:38    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, у меня сегодня -15кг.Надо бы отметить..забегом на лыжах! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543