Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 123 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 132

Автор Сообщение
Немезия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 774
Откуда: Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:30    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала костюмчик "Стрекоза". Такой классный оказался! Очень понравилась СП, обязательно воспользуюсь ею ещё. Спасибо большое!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3831
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 6:52    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Заказывала:
1. Домашний костюм Садовод», для мамы, идет в размер, на мамин 46 верх, 48 низ. Кофточка свободно, бриджи тянуться, немного еще запасик есть. Расцветка пришла красивая, яркая. Мама теперь еще на сменку один комплект хочет.
2.Комплект сорочка+халат «Венеция», 44 размер на мои 84-67-91, большеват как раз на размер. Цвет синий, или мне не идет или вообще намного проще чем на фото в табличке. Как -то от него большего ждала.
3. Домашний костюм двойка «БЭСТ», размер 42, на меня как влитой сел. На рост 160- подрезать не нужно. Милый домашний костюмчик, но стразики отваливаются.
4.Домашний костюм двойка Панда брала 44 размер, мне свободно, понравился больше всего, яркая желтая майка, как на фото. Брючки на мой рост длинные- см 5 точно убирать.
5.Бруно мужской, идет в размер, для дома удобный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1983rrr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 22:25    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Расскажу о своих впечатлениях!!! Заказывала 10 вещей... и к сожалению... халат Ляля вместо 58 достался 50 в добавок к этому совершенно в другой цветовой гамме, чем на картинке... Это конечно уж крутовато (это я про размер)!!! Мои параметры 88/77/96 Костюм Божья коровка на мой полный 46 размер отлично сел 44(тоже самое и дом костюм Дачный), так же на мамин 52 идеален оказался 50. Тоже могу сказать про сорочку Рехина и Березка(качество мне понравилось, плотный приятный трикотаж ) . Сарафан Юнона заказала 46.... но 44 был бы лучше. Халат дуэт немного коротковат, это на любителя... моя тётя этого не оценила, будет пристраивать.... А у сорочки Иона мне не очень понравилось качество... тонковато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19713
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:14    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое, что заглянули в тему для отзывов и поделились своими впечатлениями!!!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19713
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:16    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

elena1983rrr
трикотаж после стирки чуть подсаживается, поэтому я думаю, что после стирки вещи будут вам в самый раз.
elena1983rrr писал(а):
Это конечно уж крутовато (это я про размер)!!!

К сожалению в СП от пересорта ни кто не застрахован, в данной СП бывает редко, но бывает.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1983rrr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 8:49    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

LikaLev
Подскажите, пожалуйста, про мужской костюм Бруно... вы его выбирали по размерной сетке, представленной в этой СП... соответствует ли он в действительности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2013
Сообщения: 221
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 16:17    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Хочу отдельно выразить благодарность организатору закупки!!! Все прошло на удивление быстро!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! smile

теперь отзыв о самих вещичках, во-первых все очень понравилось. Заказывала ночные сорочки АННушка и Цветочек 44р/р , качество радует (цена тоже) пришли такие симпатичные обе с рисунком мишки-тедди. Дочь была в восторге!!
А домашний костюм БЭСТ, долго сомневалась брать или нет , и не пожалела, трикотаж тонкий-летний, для роста 164.
Во-вторых, размер соответствует!!
И в-третьих,вещи уже прошли тест на стирку и достойно его выдержали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19713
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 19:00    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

klusha
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что Вы остались довольны.
Носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetazim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 8:57    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

спасибо за закупочку. такие клевые. расцветки яркие. маме брала тоже долоооольная ходит. я брала себе сарафан афродита,сарафан машенька и костюм лада. в сарафаных я летом гулять собираюсь. маме взяла дачный костюм. ваще супер так клево сидит и удобно. еще халат кружево, меме в нем так себе на квадратик похожа, но причина не в халате, просто у нее животик неплохой и плечи крупноватые и такие рукава добавляют ей еще больший обьем. она в нем как квадратик смотрелась))). а вот бабушке супер!!!! подарим ей на 8 марта. а сарафан золушка как раз это пузико неплохо скрадывает. в общем мы рады что попали на закупку. спасибо большое sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19713
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 21:00    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

svetazim
всегда пожалуйста, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natadmaster
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 277
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 23:10    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Брала несколько вещей: велюровый костюм Зина 42 размер сел идеально на мои 88-67-92, а во сорочка памела неожиданно с короткими бретелями, по размеру хорошо, но из-за бретелей грудь не на месте. Халаты флора брала на подарки, подогли оба, идут в размер. И самое главное костюм атлант подошел мужу, он доволен, доча отвесила комплимент: папа, ты как на праздник одет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1982
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:14    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Хочу поделиться, заказываю это белье уже 3 или 4 раз и всегда довольна, на работу прихожу показываю - тоже заказывают. Знаете все говорят не точный размер, а например 48-50, я беру 50 - после стирки чуть садяться и становиться около 48, ну это я например сказала. Женщины мои с работы уже в возрасте, они на рынках покупают вещи и были просто в восторге от этих халатов, я не вру, у меня уже их 5 штук самых разных, цвет я не пишу никогда - какой ридет такой придет, вообщем, для меня просто супер и для моих коллег по работе. Советую всем!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19713
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:14    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

natadmaster
спасибо за отзыв daisy
natadmaster писал(а):
папа, ты как на праздник одет.

не все же нам быть эффектными домохозяйками, должен быть и на "папиной улице праздник" Wink

Ольга1982
спасибо за отзыв, да, это правда, когда новую вещь меришь кажется чуть великовата, но после первой стирки вещь становиться как раз по вашему размеру (т.к трикотаж имеет свойство подсаживаться)
Очень рада, что вам все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3831
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:42    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

elena1983rrr писал(а):
LikaLev
Подскажите, пожалуйста, про мужской костюм Бруно... вы его выбирали по размерной сетке, представленной в этой СП... соответствует ли он в действительности?


Заказывала 50, муж носит 50, еще запасик есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:36    Re: ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку, заказывала "Сарафан ""Золушка""", "Домашний Костюм ""Божья Коровка""", Домашний костюм «Дачный», "Халат ""Снежана""". Все село идеально по размеру, не маломерит. На свой 58 размер заказала размер 60, чтобы посвободнее было, сели ВСЕ вещи идеально. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

ЭФФЕКТНАЯ ДомоХОЗЯЙКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543