Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 16:22    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Vanil
ВО многих консервах есть различные добавки, которые никак не вписываются в рацион здорового питания. Я тоже ем консервированного тунца, но иногда. Главное, чтобы в банке кроме натуральных продуктов ничего не было. Самые вредные рыбные консервы - это шпроты по моему мнению.
Ирик
Переходите на маложирный сыр и считайте калории, чтобы не было "передоза"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 16:25    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

И ещё за время поста не ела печенья (кто-то тут меня пристыдил, что пост и печенье не совместимы-мне действительно стало стыдно oops )
так вот даже и не хочется, что для меня просто НЕВЕРОЯТНО!!!!
Только боюсь одного, закончится пост, разрешится любая пища-как бы не сорваться!
Kirrrrrrra писал(а):
Переходите на маложирный сыр и считайте калории, чтобы не было "передоза"

эх...придется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:45    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

ура-ура hysterical с печеньем справились daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:49    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
ура-ура с печеньем справились

Ольга1
спасибо, только очень боюсь, что на время поста, сейчас скармливаю запасы печенья своим домочадцам, чтоб не осталось ничего hysterical
только бы выдержать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 18:07    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

ну раз вы меру в нем не знаете,то говорить кушать умеренно, конечно бесполезно, значит только силу воли в кулак и выдерживать ,мы в Вас верим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 18:09    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1
спасибо daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 22:45    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
прочитала, что необходимо съедать 1 гр белка на кг массы тела, как это можно восполнить в пост, когда нельзя употреблять пищу животного происхождения? Растительный белок? Какой, чтоб доступный был? Фасоль? и сколько же её надо съесть в день, чтоб восполнить норму белка и не повредить фигуре? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 0:03    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra писал(а):
ВО многих консервах есть различные добавки, которые никак не вписываются в рацион здорового питания. Я тоже ем консервированного тунца, но иногда. Главное, чтобы в банке кроме натуральных продуктов ничего не было. Самые вредные рыбные консервы - это шпроты по моему мнению.

Девочки, вот я например, консервы делаю дома сама, правда, хранятся они не долго мах неделю, зато без вреда для здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 22:50    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Девочки, а печенья промышленного пр-ва совсем-совсем пригодного нет?
хотела детишкам в дорогу прикупить...может постное какое, галетное или крекеры?
Девочки, дайте пожалуйста рецептик полезного домашнего печенья, попробую сама испечь daisy


Последний раз редактировалось: Ирик (Вс Июл 10, 2011 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 23:40    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Пожалуй будет безвреднее, на мой взгляд - это сушки, самое оно и в дорогу детишкам пойдёт и для фигуры хорошо, много не съешь Wink и голод утоляет.
А насчёт печенья... oops мама у меня как то печёт морковное.. очень вкусное и думаю наверно полезное Wink ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:43    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ирик писал(а):
Kirrrrrrra
прочитала, что необходимо съедать 1 гр белка на кг массы тела, как это можно восполнить в пост, когда нельзя употреблять пищу животного происхождения? Растительный белок? Какой, чтоб доступный был? Фасоль? и сколько же её надо съесть в день, чтоб восполнить норму белка и не повредить фигуре? help

В фасоли 24 г белка на 100 г если ее есть в высушенном виде, так что не так много ее и съесть надо)))) Помимо этого белок содержится: высушенный горох -19 г на 100 г, манка - 10 г, серый хлеб - 8 г, кешью и миндаль - по 21 г, арбузные семечки - 34 г, фундук - 15 г, вареная кукуруза - 4 г, грибы - 5 г, в небольших пропорциях белок есть даже в овощах, так что кушайте их побольше, на 200 г салата - 5-6 г белка будет. 2 таких порции в день и уже 10-12 г)))) в Пост и 0,7 г на массу тела хватит, если вы спортом не занимаетесь активным.
По поводу печенья - много его кушать все равно нельзя, т.к. даже дома мы используем сахар для его приготовления, главное чтобы в рецепте не было маргарина и используйте настоящее масло сливочное, если в рецепте нет масла, то оно будет менее жирное, значит более полезное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 24845

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:55    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 11:17    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

А я сегодня настряпала печенья и там куча масла,бе,правда мне разрешили съесть только одну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 1:22    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
правда мне разрешили съесть только одну

а у кого вы разрешения спрашиваете? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 8:29    Re: ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда! Ответить с цитатой

УKirrrrrrra
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

ЗОЖ - как похудеть однажды и навсегда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 13 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543