Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2017

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2017 ->

Подарки от Деда Мороза 2017

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 22:50    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Ну где, где подсказки??? Sad я не знаю кто нам подарил, на кого думала, оказались не они.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:05    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Ох, ну у нас и неразбериха вышла!!!!!

Нам еще в пятницу написали, что подарок для Гели в Киви. А в субботу днём, что подарок для Кати в Ок. Муж поехал за подарками ближе к закрытию в субботу, к 16. Я ему сказала, спроси, может за это время ещё подвезли. Он привёз два подарка, но сказал, что в Киви ответили, что наших подарков никаких нет!!!!, зато в ОК ему отдали 2. Я и решила, что это я цр перепутала.

Уже вечером мне пришло сообщение, что подарок для Русланы увезли ближе к закрытию в субботу, со свежевыпеченными вкусняшками. Я ещё подумала, как муж мог не успеть его получить....

Все выходные Руся обижалась, почему её подарок не успели забрать.

Сейчас вечером сели дарить подарки Кате с Гелей. Катин сфотали. Геля начинает вскрывать, и первое, что достаёт - открытка ...для Русланы..... shock

Мы ещё чуть-чуть посомневались, кто-то же написал, что с именами путаница.... Мы уж стали думать, неужели для Русланы 2 подарка, вместо Гелиного....

Но потом стало понятно - что это явно подарок для Русланы!!!!! Там все пожелания её выполнены! Все! Т.е. его-то муж и успел вторым зацепил.

Остался один вопрос - какого фига нам Гелин не отдали в субботу, если он привезён был ещё в пятницу!!!!

Там точно подписано, что для Суповарки?

Wink

Кароч, Руся в кайфушках. Катько тоже.

Гелин завтра придётся в Киви искать. Ну а дарителя Влада уже сблатовали, чтоб они подарок в ОК везли, раз думали, что там второй лежит. А он-то оказывается в Киви. Но уже ладно, куда увезут, там и будем спрашивать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:16    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

У Кати очень основательный взрослый подарок ( не зря я хотела его себе забрать! hysterical )

Большой шампунь. Блёстки для маникюра. Какой модный спонж для умывания лица. Колготы. Длинные перчатки!!! hurrah hurrah hurrah Самодельный петушок! И много сластей. sun

Спасибки!

Ну а начинала подарок вскрывать Геля, со словами Руслана,это явно всё мне, я таким не пользуюсь, подсела Руся, так что в кадре вдвоём! hysterical

Там и глина для лепки, и акриловые краски,чтоб потом поделки из глины красить, и браслетики-пружинки, и хорошая детская книга, и игрушка (медуза, которая должна в бутылке вертеться), светящиеся палочки, деревянная снежинка, которую надо самим раскрасить, бусы на ёлку, сладости для всех детей. И два рукодельных подарка - вкуснейшее печенье с корицей (уже нету tongue ), которое лежало в красивой жестяной баночке, и то, что Руслана давно просила, мы даже с мужем искали, но ничего нормального нам в магазинах не попалось - маленькая хорошенькая мягкая игрушка мышка!!!!

Мышку зовут Коко, она живёт в жестяной баночке с пуговичками, у неё там куча всякой еды - кусочки коричного печенья, мармеладок, шипучки и прочее.

Спасибо!



Кстати, открытка Руслане подписана от Насти. Будем искать! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:33    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Лаборант писал(а):
большая девочка и оч маленький мальчик. Я очень надеюсь, что наши дарилки понравятся, рукодельный презент- символ года наступающего.

Наша Катька?! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 469

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:35    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Суповарка
Моей большой 21) ждет-недождется завтрашнего дня, чтобы свой подарочек забрать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:40    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Огромная просьба к нашим одариваемым - не ждите до Нового года, открывайте как получите и лучше не затягивать с получением
При желании вы сможете сами украсить часть нашего подарка, а можете и так скушать, надеюсь у вас нет аллергии на мед


Руслане? sun

E писал(а):
Моей большой 21)

Ну ладно, уговорили, большая! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:53    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

DianaSeA писал(а):
А у меня подсказка есть в каждом комментарии, если внимательно присмотреться

Я вот думаю, если речь идёт о закупках Мамы в кубе, то их у Юли столько, как все товары оттуда вычислишь. smile

Балииин! Посмотрела диск Толин! А там именная сказка от деда мороза для него!

Спасибо вам! Посмотрим её все вместе ближе к Новому году!

Мыло рукодельное? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 23:56    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Elenam писал(а):
рукотворный подарок вояли с дочей на пару, подсказка: наш рукотворный подарок можно скушать.

Не Костина ли это ёлочка с конфетами?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:05    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Galchonok
ТОчно! твою дочу зовут Настя! Мы хоть и знакомы ещё из Сока, но я в имени сомневалась. Спецом посмотрела подарок, который вам дарили, а там открытка Насте от Даши! Вы дарили Руслане! Кто сшил Коко?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56879
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:17    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

https://cloud.mail.ru/public/DvNR/hmBkUqWzU















Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56879
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:18    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Во 2 п собрала все подсказки и фоточки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:26    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Э, я не без подсказок. Моя подсказка была, что я объявляю бой подсказкам! hysterical Вот одни уже нашли записку: подсказки - это не ко мне. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчатай
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:46    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

а от нас подсказки не написаны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56879
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:53    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Юльчатай
напишите, еще раз, может пропустила - вроде все перечитывала

Девочки, кое кто отписался - отвезут завтра к открытию
как только все будет развезено - отпишусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56879
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:10    Re: Re: Подарки от Деда Мороза 2017 Ответить с цитатой

Девочки, многие подсказки отправляли в лс с письмом, что отвезли - я завтра еще с лички добавлю подсказки, а то забыла про те совсем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2017 ->

Подарки от Деда Мороза 2017

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 13 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543