Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стройнеющие мамы-4.
Весна уже близко)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26717
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 17:27    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Добавила таки свой рецепт! Заходите, оцените )))

Оценила! Класс!
И прям пирог-пирог получается?)))) не запеканка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36764
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:16    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):

Употребляя 1200 ккал в день (чего мне вполне хватает последнее время для комфортного похудения)!


Наташа, странно, что ты так много про Рощупкина рассказываешь, а калории считаешь smile smile

больше всего как раз мне понравилось, что он говорит, что калории считать не надо))
этого же придерживается #Sekta (я прошла очное отделение 8 недель, правда на тренировки мало ходила, место неудобное, но результат все равно был неплохой и сейчас стараюсь питаться "по секте")

т.е. проверено: калории можно не считать вообще (я никогда в жизни не считала), просто питаться, соблюдая определенные правила и принципы и результат будет!

я вебинар тоже слушала и на 2 недели записалась, задания делала)) думала, если не очень дорого, то и дальше пойду, но что-то разом 10000 за остальные недели как-то многовато мне показалось (это со скидкой 6000 hysterical )

из вебинара нового особо ничего не узнала.. может быть какие-то моменты.. ну и полезно было услышать снова то, что нужно помнить всегда)
много знала из секты, остальное так просто, из жизни и интернета hysterical
воду в больших количествах и обязательный стакан с утра я пью уже лет 10. не запиваю еду 2 года.

начало вебинара убило просто.. так долго лил воду.. shock
я отзыв вконтакте ему длинный написала и +в личке потом еще общалась, указала на моменты, которые надо поправить, пойду 19 марта проверять на следующем вебинаре hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:12    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
соблюдая определенные правила и принципы и результат будет!

Рассказывай какие!

Девочки, я здесь отравилась, вес конечно пошел в минyс, но состояние никакое.

Сейчас желyдок еще болит, вот не знаю, что поесть.

А еще скоро на работy, надо с собой баночки таскать и что-то готовить заранее shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36764
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:16    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Katherine писал(а):
соблюдая определенные правила и принципы и результат будет!

Рассказывай какие!

Девочки, я здесь отравилась, вес конечно пошел в минyс, но состояние никакое.

Сейчас желyдок еще болит, вот не знаю, что поесть.

А еще скоро на работy, надо с собой баночки таскать и что-то готовить заранее shock


потом записи свои подниму, скопирую. там кратко совсем)

выздоравливай!
я давно не травилась, но помню, что ела что-то типа бульона, сухарей, риса..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:20    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine
Так этим пока и питаюсь, вот не знаю,что добавить сейчас еще. Очень ждy записи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36764
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:24    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Katherine
Так этим пока и питаюсь, вот не знаю,что добавить сейчас еще. Очень ждy записи daisy

картоху вареную немного, белое мясо куриное, рыбу нежирную) что-нибудь не тяжелое для переваривания. молочку, по-моему, главное не есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:27    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
молочку, по-моему, главное не есть

вот без нее и тяжело, творог и йогyрт мое все ( хотя кисломолочкой и отравилась, вспомнила токсикоз бррр).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:28    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine
friends Тоже в #секта ходила, месяц прям на тренировки ходила, а потом дома пыталась треньки делать, но это сложнее уже oops Результат был! Но потом расслабилась и все(

Зайка Лю
Выздоравливай!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36764
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:30    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
Katherine
friends Тоже в #секта ходила, месяц прям на тренировки ходила, а потом дома пыталась треньки делать, но это сложнее уже oops Результат был! Но потом расслабилась и все(


вот и я расслабилась, дома пыталась трени делать, но это нереально с детьми и кучей дел дома..
а ты когда ходила? я в 2014
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 17:33    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine
Да, в конце 14-го, ноябрь-декабрь, кажется. Я б ходила именно в зал, но я сама не рулю, и трусиха жуткая - возвращаться поздно не люблю, мужу приходилось за мной ездить, что его изрядно нервировало)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32127
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:20    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Степашка
Мне кажется, что больше на пирог похоже ))) Овсянка перемолотая "тесто-вости" придает )

Katherine писал(а):
Monochka!!! писал(а):

Употребляя 1200 ккал в день (чего мне вполне хватает последнее время для комфортного похудения)!


Наташа, странно, что ты так много про Рощупкина рассказываешь, а калории считаешь smile smile

Я про него рассказывала, так как это было "свежее впечатление" и меня "распирало" )))

Что касается калорий: подсчет калорий, прям тотальный с записью в спец-приложение всего, что я кушаю с предварительным взвешиванием каждого куска в течение 2-х месяцев, мне очень помог выявить определенные ошибки и исправить положение, когда после полугода вполне результативного похудения вес "встал".
Оно же часто только кажется, что все абсолютно правильно делаешь, а результата нет, т.к. "это вселенская несправедливость" )))
Мне кажется очень полезным посчитать калории в течение некоторого периода именно для анализа. Или дневник пищевой. Многие диетологи это советуют.

Другое дело, что я согласна полностью, что высчитать с супер-точностью, конечно, проблема. Плюс куча факторов вообще никак не учитывается. Плюс тотальное снижение калорий не всегда дает результат и т.д., и т.п.
Я прям сильно согласна с этим. Но для анализа потребляемого, мне кажется, все равно полезно )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32127
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:31    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Марлочка
Katherine
Что за #секта? Я пошла в инстаграмме набрала, но мне все подряд по вываливалось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32127
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 23:33    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Выздоравливай! Молочку при многих отравлениях нельзя, может дальше процесс спровоцировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36764
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 0:25    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Или дневник пищевой. Многие диетологи это советуют.


согласна, что разбор своего рациона любым способом, очень полезен!
я дневник веду smile в секте приучили
и приложение они для этого очень удобное сделали
секта это вот:
Секретный код :
http://vk.com/sektaschool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32127
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 10:49    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Katherine
О, спасибо! Пойду изучать.
Мне тренировок хватает вполне. А вот по питанию я бы почитала/послушала бы умных людей. Ну и так, общие рекомендации по ЗОЖ )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 13 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543