Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 18:29    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
У кого на герцена

Леонтьева smile , а у тебя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 18:32    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

ефимова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:31    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Была я у Ефимовой (когда кидали по кабинетам), мне она понравилась...вообще мировая, все по факту, быстро и такая располагающая женщина!!!! smile А тебе она как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:33    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

ОООО Лена так мы с тобой и по срокам одинаковые...так что рожать будем вместе!!! Ты в каком роддоме будешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:45    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Женя 87
она мне нравится. Правильно ты написала все быстро и по факту, ничего лишнего, никаких бесполезных анализов, лекарства если надо то выпишет бесплатно. Прием она быстро ведет, мне очень нравится.

Рожать я в первом буду, там у нас связь есть oops
ну и условий хочется все таки хороших smile
А ты где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя 87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 908
Откуда: район Водников

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 23:01    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Тоже в первом, я там год назад рожала smile , тоже акушеры знакомые есть! Мне не понравилось послеродовое отделение....но конечно все зависит от смены...ко мне отношение было нормальное, но к другим ого, го!!! В первый раз молчала старалась не лезть, но со вторым ребенком если будет такое же отношение...я буду очень зла....Самое главное что бы там были знакомые..если роды бесплатные, то отношение в родовом тоже не айс, у меня сначала имени не было..как только муж позвонил сказал что будем рожать за деньги...у меня и имя появилось..и отношение ко мне стало другое....но по началу я себя чувствовала 14-ей девочкой легкого поведения....Хотя я себя вела очень достойно, не орала, не тварила что попала, слушалась!!! Роды прошли отлично... и только из за знакомства,я иду рожать туда...а три дня в после родовом пролетят, главное что бы в палате девчонки были классные.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:58    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Женя 87 писал(а):
Тоже в первом, я там год назад рожала smile , тоже акушеры знакомые есть! Мне не понравилось послеродовое отделение....но конечно все зависит от смены...ко мне отношение было нормальное, но к другим ого, го!!! В первый раз молчала старалась не лезть, но со вторым ребенком если будет такое же отношение...я буду очень зла....Самое главное что бы там были знакомые..если роды бесплатные, то отношение в родовом тоже не айс, у меня сначала имени не было..как только муж позвонил сказал что будем рожать за деньги...у меня и имя появилось..и отношение ко мне стало другое....но по началу я себя чувствовала 14-ей девочкой легкого поведения....Хотя я себя вела очень достойно, не орала, не тварила что попала, слушалась!!! Роды прошли отлично... и только из за знакомства,я иду рожать туда...а три дня в после родовом пролетят, главное что бы в палате девчонки были классные.... smile

Зашла про лекарства почитать, а тут смотрю интереснее тема поднялась )) была там 3,5 года назад вроде нормальное отношение было.. Сейчас прям страшно идти. А вы как с акушерами договариваетесь? Они же могут и не быть в нужную смену.
Еще тогда не было понятия платных родов, если можно опишите ситуацию сейчас. Там прям офиц. услуга? тут наверное модератор заругает за отхождение от темы, можно в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaZonova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 72
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 13:23    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Мне в 30 недель в 1 ЖК от 2 роддома выписали Магне В6 бесплатно, врач сама сказала "иди и получай по рецепту", я и не спрашивала про бесплатные лекарства))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAST
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:02    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

А я ЖК 1 на Маяковского наблюдалась - мне врач выписала Актовегин три упаковки бесплатно (когда узнала их цену чуть в обморок не упала) 690р. каждая упаковочка... А я думала бесплатного ничего нет для нас.
Вернуться к началу
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2375
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:27    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Мне выписали 3 упаковки Дюфастона. Примерная стоимость 1500 руб. Сами не предлагали, приходилось спрашивать и повторно напоминать, чтобы выписали. В самом начале сказали, что положено на 600 руб, но мы вам на 1500 выпишем. Т.к и не поняла почему так, ведь у меня не особый как-то случай, но на 600 руб. точно всем должны выписывать. моя ЖК при ГБ №9.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:03    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в ЖК в Солнечном, за всю беременность ни разу ни чего бесплатно не выписывали, на последнем приеме сказала про бесплатное лекарство, а мне заявили, что не могут, т.к. у них задолженность перед аптекой 40 т.р. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 22:04    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Думаю, может жалобу накатать на них, т.к. если обязаны выдавать на определенную сумму, значит обязаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:06    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

мне уже более чем на 2 т.р выписали (дюфастон, кальций (2 раза), магний). говорите Ги.. чтоб денег нет пусть выписывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1723

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 14:26    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

здравствуйте, подскажите пжл, а рецепты на бесплатные витамины у гин. спрашивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 15:01    Re: бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк! Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
здравствуйте, подскажите пжл, а рецепты на бесплатные витамины у гин. спрашивать?

Спросить, конечно, можно. И в списке бесплатных лекарств они есть. Но у меня (ЖК герцена, 69) их отказались выписывать. Выписали только йодомарин и кальцемин по разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

бесплатные лекарства и витамины для беременных в жк!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543