Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фитнес для мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фитнес для мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:23    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

ohara
20тыс. это официально полуторогодовой абонемент smile но при регулярных тренировках он улетит за год. для себя посчитала - так вообще месяцев на 10 хватит, не больше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 12:56    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Жани, ого, как ты занимаешься регулярно yes Вот это сила воли shock
Жалко, что мне до моря теперь несколько месяцев - а то бы таакой стимул появился smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 16:48    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

ohara
перед морем я ходила каждый день.
теперь раза три в неделю. но бывает настроение - и вне своего расписания хожу. Тонус-клуб это не обычный спортзал, в него можно и хочется ходить часто, особенно когда видишь результат и сам, и вокруг smile
одна беда, когда работаешь, выделять время сложно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 21:23    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

ohara
Я в Тонус-клубкупила годовой утренний с 8 до 5 вечера за 11,5 тысяч. Сейчас идет новогодняя акция 11, 5 - входит 300 единиц плюс 25 единиц в подарок и еще 12 гостевых единиц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 18:36    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Жани писал(а):
Тонус-клуб это не обычный спортзал, в него можно и хочется ходить часто,

Заинтриговала Wink Я в обычный то тренажерный зал с удовольствием ходила раньше.... все, надо собираться....
Карамель, спасибо за информацию daisy Недорого получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 19:59    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

ну а в тонусе на Жукова новая система абонементов.
теперь абонементы на 5 тыс (во льготное время) на 7 тыс (на все время работы клуба). но приобретаешь не единицы, а именно денежный эквивалент, и все услуги стоят определенную сумму: например, тонусные столы - 100р (1 час), ролик - 50р (15мин), виброплатформа -50р (10мин), вакуумный тренажер 100р (15 мин), термотерапия (ИК сауна) - 250р, прессотерапия - 150р (25 минут), фитобочка - 200р, беговая дорожка - 50р (15 мин) - это цены льготного времени, а в нельготное - все тоже самое, только тонусные стоят 150р (1 час).
с одной стороны такая система выгодна для тех, кто мало ходит - потому что абонемент бессрочный и кто не намерен (по разным причинам) вкладываться в дорогостоящий абонемент. но в сравнении с полуторогодовым абонементом по акционной цене - цены по новой системе дороже.
те, кто приобрел абонементы единичные - они будут действовать. а вот сохранится ли система единичных абонементов при приобретении сейчас, а главное потом, мне ответа вразумительного не дали - обещали спросить у управляющего.
и еще появилась система разового посещения - цены, естественно, выше абонементного, но зато можно все посмотреть и понять твое это или нет до приобретения абонемента smile
еще появился тренажер эллипс кеттлер, но меня не впечатлило без кроссов на нем заниматься oops

ohara
Оля, на Жукова могу пригласить посмотреть, еще не все гостевые раздала smile решайся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 21:11    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Я сегодня утром ходила первый раз. Лифт еще не запустили. Поднялась пешком на четвертый этаж - вот и разминка hysterical . Это вам не Германия, где у входа в фитнес-холл пять ступенек по крыльцу и еще обязательно эскалатор работает.
Первое занятие мне сказали бесплатно,единицы не считываются. Можно попробовать практически все. Ну я практически все и попробовала. Дорвалась hysterical
Тонусные столы. По девять минут на каждом. Получается по четыре упражнения в среднем на одном столе. Сначала подумала фигня какая-то. Ну прям легко все очень. Детский сад. Но когда дошла до плечевого пояса и пресса, поняла, что если это тренажеры для ленивых, то я наверно победила бы в конкурсе на самого ленивого спортсмена. Так я на них уморилась - что подняться сама не смогла. Пришлось инструктору помогать hysterical Теперь прям чувствую все мышцы,даже те,о существовании которых давно забыла.
Была еще на виброплатформе,вакустепе, прессотерапии, еще мне очки на глаза одевали и перчатки на руки. Но больше всего мне понравился инфракрасный скафандр. Когда процедура закончилась,у меня штаны целофановые реально хлюпали - ступни прям в воде были shock ...
В целом понравилось. В пятницу уже пойду на обычную тренировку,мне к пятнице обещали ее расписать на месяц, сучетом всехпроблемных мест.
Зашла потом в спортмастер с радости, футболку себе новую купила. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 9:45    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Жани, первый раз прочитала сообщение - так все сложно показалось, а со второго уже проще.....
Если все себе любимой позволять, то абонемент 5-7 тыс. меньше чем за месяц уйдет smile
Жанна, конечно я согласна hurrah Тебя я всегда Очень рада видеть give_heart Между подходами пообщаемся sun Про Тай расскажешь oops

Тонусные столы, вакустеп, прессотерапия, инфракрасный скафандр - до чего прогресс дошел.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 14:51    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

ohara
Определяйся с днем и звони
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 15:05    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

СТРИП-ПЛАСТИКА.ТАНЕЦ ЖИВОТА( координация движений, тренируется дыхание, вестибулярный аппарат, укрепляются мышцы спины, тело приобретает мягкость и неповторимую пластику, улучшается женское здоровье и повышается настроение. Специалисты рекомендуют посещать занятия по танцам живота особенно тем женщинам, которые в будущем планируют беременность. Танец живота является хорошим способом подготовиться к родам и восстановить организм после рождения ребенка.)

ЖЕЛАЮЩИХ ЖДЕМ в ледовом дворце им.ФИТИСОВА с 5 января. время тренировок уточнять по тел:8-908-806-42-08.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28612
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 18:01    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Жани
привет, подскажи а тонус клуб на серова, это тоже самое что и на жукова или нет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 18:03    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
Нет, не тоже самое. По франшизе Тонуса работают только на Жукова, Дианова и в Миллениуме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28612
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 18:05    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Карамель
и как я поняла из выше сказанного программы у них тоже отличаются, а в миллениуме уже работает???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 22:45    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
Да в Миллениуме работает,я туда хожу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28612
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 22:48    Re: Фитнес для мамы Ответить с цитатой

надо мне тоже туда наведаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Фитнес для мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543