Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 23:40    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А я хочу-у в спортзал! Все равно домашние тренировки не дадут нужную нагрузку (но с ними все равно лучше, чем без них). Да еще и во дворе дома новый зал открыли. Помню, лет 5 назад буквально за полтора месяца тренажерки я скинула 3 кг спокойно, без ограничений в еде. Всего-то три раза в неделю по часу.
Осталось решить вопрос - как найти время? Буду завтра звонить - узнавать подробности и решать, как придумать с дочкой. Ну хотя бы 2 раза в неделю...
Оля, молодец! Своей страничкой двигаешь нас на подвиги! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:46    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Девочки, у меня весы сломались-я в расстройстве вся, настроения даже нет.Три дня взвешаться не могу. Может, кто знает, где их делают.Весы электронные,стеклянные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:35    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Калибри
Ой, Свет, ты уже другой сапог любишь))) hysterical Непостоянная девушка)))
Я помню как я в спортзал ходила... shock по чесноку - три раза в неделю, с личным тренером, hysterical hysterical hysterical это умора была... несколько месяцев упорных занятий - мокрая уходила насквозь, а вес не уходит... тренер стал еще и диетологом - расписал мне питание.... hysterical короче, по истечении где-то полугода, он мне перестал давать упражнения на тренажерах вообще - сначала элипс 20 минут, а потом тупо бег по коридору hysterical и уже не час тренировка шла, а полтора и больше, он так злился что я не худею, взвешивал меня каждый раз)))))) обстоятельства вынудили прекратить тренировки - на работу вышла, а мышцы я таааак накачала отлично hysterical hysterical hysterical

Numari
Блин, я в ДГ глянула - там ремонт весового оборудования только, но попробуй обзвонить, вдруг согласится кто-то, а еще - раньше в торговом центре внизу что-то было... мастерская.. или в том же ДГ посмотри мастерские по ремонту часов, там тоже могут взяться, короче, надо думать что-то, тк без весов тяжко в нашем деле. На крайняк - новые покупай, экономь на еде hysterical В Икее по 150руб есть)))))))

Я сегодня не взвешивалась осознанно, надеюсь завтра на хорошие отвесы, сегодня прямо много сил, настроена на покорение своих вершин!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 16:57    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Я на одном компотике, уже даже потанцевала пару раз с сыном, так что... попа, прощай hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 17:31    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
shock молодц!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:23    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля ты мне прям пендаля дала!!! С понедельника тоже начну, а то в мае к папе на ДР ехать в казахстан, надо при форме быть! Диета долиной-жестковата, но результативна походу!!! Система минус 60 мне по душе, родная уже!!! Может опять на нее сяду, уже садилась после родов и срывалась из-за мужа ranting всякие вкуснятины готовит!!!

Тебе удачи, ты молодец!!! ГОРЖУСЬ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:31    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля ты мне прям пендаля дала!!! С понедельника тоже начну, а то в мае к папе на ДР ехать в казахстан, надо при форме быть! Диета долиной-жестковата, но результативна походу!!! Система минус 60 мне по душе, родная уже!!! Может опять на нее сяду, уже садилась после родов и срывалась из-за мужа ranting всякие вкуснятины готовит!!!

Тебе удачи, ты молодец!!! ГОРЖУСЬ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 18:36    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Янушка
А ты кстати неплохо похудела с того дня, когда мы у меня виделись!!!Молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:00    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Lips-kiss
oops oops спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:42    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Муж с сыном ушли на вечерний променад, а я осталась наедине с едой shock
Я кручусь-верчусь, убираю/мою/драю/тру/стираю, только бы не откусить чегой-то.... ну на самом дел не так все грустно, как-то вот настроилась правильно и все... ничего мне не надо, вот предложите мне кусочек сыра? нет, спасибо - не хочу.... а предложите кешью в кунжуте? фууууу - кака... ешьте сами, а я кифирчику глотну hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 21:01    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
вот предложите мне кусочек сыра? нет, спасибо - не хочу.... а предложите кешью в кунжуте? фууууу - кака... ешьте сами, а я кифирчику глотну

Я без сыра жить не могу!!!!!!!!!!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 21:37    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ефимушка
Вот примерно и у меня так... В последнее время по Ламберу убиваюсь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 21:49    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
friends я тоже кефирчик потягиваю сижу! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:43    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Да, сапоги моя СТРАСТЬ! Особенно, когда хочется получить деньги за разброс hysterical
Ничего себе, ты первая от кого такое слышу. Я думала, что реально привести себя в порядок можно только при помощи тренировок. Попробуй бодифлекс, про него пишут, что эта система как раз для тех, кто обычными тренировками не может похудеть. Только вот условия - 15 минут (реально у меня меньше 20 мин. не получалось уложиться в базовый комплекс) в день натощак или спустя минимум 2 часа после еды, а для лучших результатов плюс еще 2 раза по часу в неделю, трудно выполнимы для мам с маленькими детьми. (Моя, по крайней мере, не позволяет мне такую роскошь hysterical ). А так - пишут, что она не вредит ГВ.

А про сыр - когда я начала его есть регулярно, у меня ногти стали наамного лучше! Я в смысле содержания кальция. Думаю, при ГВ - это самое оно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 23:52    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Кстати, я решила больше доверять сантиметру, чем весам. Если им верить, то я почти вес не сбрасываю последние месяца 4, а по одежде - вижу, что сидит свободнее. И ремень на одну дырочку плотнее застегиваю. Хотя, может быть, и мои весы врут (уже 2 ножки сломаны).
Даешь каждой худеющей новые весы! И чтоб каждое утро минус 200 грамм! party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 12 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543