Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 57 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 17:37    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Вот наши фоточки зимнего костюма АРТЕМ:
[URL=http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1208/e6/b9db45fd22b0.jpg.html]








У сына сейчас рост 102 см, заказала костюм 110 р-ра. Сейчас ещё длинноват даже с максимальными загибами по рукавам 6 см и по штанинам 10 см. Но надеюсь до зимы сын ещё подрастёт... на два сезона костюма хватит точно. Можно было взять и 104 р-р запросто, в эту зиму было бы удобнее носить, но вот насчет второго сезона не уверена.... По качеству ооочень понравился, хорошо что подклад фланель! И сами штанины не тяжелые и не толстые, не будут колом стоять. Расцветка терракот классная, цвет штанов темно-коричневый.
Спасибо большое за закупочку daisy daisy daisy На зиму сынуля одет!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:48    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Привет всем! Мой отзыв по курточке для девочки Маргарита - красивая, сшито все акккуратно и качественно, внутри флис до пояса. НО наш рост 116 см, я взяла куртку 122 - как раз....получается маломерит на размер.
Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 8:56    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Юлия Баранок
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:50    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Замеры зимнего костюма АРТЁМ размер 110:
длина спинки 53 см.
длина штанины по внутреннему шву 47 см.
длина штанины по наруж шву с учетом резинки на талии 69см, без учета резинки 67см.
длина рукава от плечевого шва 43см.
ширина спинки на изнаночной стороне куртки 47см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2915
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 12:43    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Взяла из пристроя осенний костюм Маша, размер 98.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Качество очень порадовало!!!!!!!!!! Очень аккуратно сделано, вышивка красивая и ровная.Подклад - фланель. Размер - немного большеват на рост 94. Есть отвороты, но я не думаю, что будет красиво смотреться, если их отвернуть полностью. Максимум, см 3-4. Доча сняла со слезами, так он ей понравился Wink Будем теперь ждать зимний костюм Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 71
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:34    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Наверное, я первая из СП3.
Получила куртку "Феликс" 146-76 качество на 5
теперь по размеру: мой "малыш" сейчас ростом 146см окружность груди 73см (не худенький), боялась что куртка будет только-только, но зря!
Она даже с подворотами на рукавах большевата, хватит наверное, на две зимы. Надеюсь, штаны будут такие же.
Огромное спасибо Елене за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 13:00    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

маташа
sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
juk-jul
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 15:10    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Мамулена

Спасибо за закупку. daisy daisy daisy
У нас комбенизон Клава размер 86. Рост у нас сейчас 78 см, к зиме еще подрастем так что будет в самый раз. А с подгибами еще и на следующую зиму хватит. Качество просто отличное, цвет яркий, сшито хорошо. Все понравилось.
А вот фото smile
(ссылка не работает)
p.s. Шапочка из другой закупки smile
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 16:58    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Мамулена
спасибо большое за классную закупку daisy
наши хвасты
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Заказывала 86. Комплект "Ваня"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
San
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 372
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:20    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

получили костюм Лада, размер 110, цвет бирюза.

Дочка сейчас 109 см, костюм сел хорошо. Куртка по размеру, небольшой запас по рукаву (см 2), штанишки с подворотом. Хотя у нас чаще наоборот бывает: куртка большая, а штанишки впритык. Качество мне понравилось, единственное: хотелось бы на штанишках внизу штрипки, но это не беда, сами пришьем

Мамулена Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanuscha_79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:13    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Комплект Клава размер 92, рост сейчас 86 см. Штанишки хорошо сели, а курточка нам великовата, собенно по рукавам - как космонавт в нем. Сначала пробовала подогнуть рукава, но лучше оказалось просто руку через манжет протянуть и все. Качество и цвет очень понравились .Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1184
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:54    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Получила наконец костюм "Клава" ОООчень хорошенький!!!! Качество порадовало, тепленький и уютненький!!! hurrah hurrah hurrah Бирюзовый цвет красивый, штанишки немного темнее, курточка поярче, супер! Очень довольны и недорого совсем! daisy daisy daisy Спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helen55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1184
Откуда: Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 9:58    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Tanuscha_79
на нас примерно так же сидит костюмчик, размер тоже 92, но нам 1 год и 3 мес smile Я подумала, что вполне пойдет, вытянемся еще к снегу чуть-чуть, зато на два года точно хватит yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 10:58    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Полностью фотографировать все не стала, Karmen) уже так здорово все выставила. По расцветке - все один в один. Только р-р у нас 116. Вот фото по размерности. Наш рост 110.



Мне кажется нормально (куртка кажется длинной, потому что фоткала немного сверху и близко). Да еще под низ кофточку надеть и нормально. Wink Качество шикарное, мне очень все понравилось... Хотя вот для мен есть один маленький недочетик oops , нет "защиты" на молнии в самом верху (зимой от бегунка будет холодно, если к лицу прижмет, или может защемить чего-нибудь hysterical если второпях...)

Лена, спасибо огромное за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pride
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 889
Откуда: Амур-2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 13:48    Re: СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На! Ответить с цитатой

Я купила костюм ВАНЯ. Качество отличное. Если честно, даже не ожидала за такую цену такой результат. Правда я погорячилась с размером, взяла 92, а мы только 74... Свекровь настояла и я послушалась. Она любит, чтоб с двадцатью подворотами и ХОРОШИМ запасом. Но я не ожидала, что запас будет НАСТОЛЬКО хорошим ))))))) Ну ничего, будем как в кульке этот год, а на следующий как раз будет. Леночка, огромное Вам спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП КАЧЕСТВО у ГУД*ви*На!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543