Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 0:43    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

А мне пересорт пришел модели разные, а цвет почти одиннаковыйSad
заказывала такие


а пришли такие

-на этих трусиках маленькая дырочка на попе oops так не видно,а когда оденешь заметно Sad
размер у этих трусиков единый 42-48
я ношу 40-42,мне конечно большеваты не много,но не критично,держутся,не спадывают и хорошо Wink
Орг конечно молодец,всегда на все вопросы отвечала в теме была всегда,никуда не пропадала))).Настюша ты молодец к тебе претензий ни каких sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irusja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 7:33    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Поделюсь и я впечатлениями от закупки. Работа орга хорошая, никаких претензий, а вот качество товара оставляет желать лучшего.

Заказывала такие 7117 Трусы женские

Пришли не зелёные с чёрным, а белые, и смотрятся уже не так эффектно, сзади бантик и украшение выреза практически сливаются, на свой 42 размер заказала 44 , получился как раз и не большой, и бока не перетягивает, но для такого кроя я бы посадку предпочла чуть повыше, на мой взгляд, всё-таки низковата

Следующие 7266 Трусы женские
пришли как на картинке размер 44 на мой 42 как раз

Следующие 7163 Трусы женские

На вид как на картинке, заказывала 44 размер, но, если верить размеру на наклейке, то пришёл 42 ,( на пришитых этикетках размеры на всех трусах вообще космические XL-XXL) пришёлся как раз на мой 42, видимо, полноразмерные. А вот пошив отвратительный, промежность то-ли перекошена на одну сторону, то ли просто с одной стороны до конца доходит, а с другой материала пожалели, в общем, вот фотка
И ещё, на мой взгляд, в таких трусах сплошная промежность (или гигиеническая вставка, не знаю, как её обозвать), как-то низковато расположена, больше назад. чем вперед, и при таком основном материале в достаточно крупных дырочках, получается, что самые мягкие и интимные части, пардон, через эти самые дырочки выпирают наружу.
В общем, не пинайте меня за моё мнение, в магазине за такую цену, конечно, ничего лучшего не купить, а вот в СП можно и чего покачественнее присмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 8:11    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Девочки спасибо за ваши отзывы и мнение! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lek@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:08    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

1. Бюст-р 3577 75а - на картинке совсем другая модель, но мне и этот подошел. Маломерит на 70а, пуш-ап, немного не та форма чашки, но не страшно.
2. Трусы 7107 р.46. СУПЕР!!!! Брала на ОБ 94, подошли. Сзади полностью гипюр, низкая посадка, оооочень сексуальные.

Анастасия, большое спасибо! Первый раз брала бюст-р без примерки, обычно в магазине меряю часа по два. Очень довольна вещичками, качество отличное.
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:31    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Lek@
daisy очень рада что все подошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merarry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1278
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:29    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Бюст 3721. Брала размер D85 на мои 80C нормально, красиво всё и хорошо держит. Формованная чашка БЕЗ пушап! Это классно, и форма очень красивая у него. Но! Ткань специфичная, жесткая, особенно под грудью. Надела и натерла Sad
Бюстик 3804. Тоже D85. Он пришел с пуш-ап, причем не абы-каким, а на четверть лифа точно)) Я в него помещаюсь в принципе, но лучше бы был без всяких вставок. Обалденно красивый - и по форме, и по цвету. Ткань приятная.
Заказывала трусы 7528, единый размер. Вообще - расстройство. НИЧЕГО общего с картинкой (Фасон, цвет, фактура, кружево). Качество - не знаю, но надеть точно не смогу никогда, т.к этот единый размер оказался не больше 40 точно. По-моему, даже меньше. На худенькую девочку-подростка скорее. Ткань жесткая, неприятная. Если не принимать это во внимание, то симпатичные. Но за 100 р. в СП-шках уж точно можно купить получше.
Спасибо оргу за работу, всё хорошо и четко daisy
Но для себя еще раз поняла, что с неизвестными марками белья без примерки рисковать не стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3096

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 21:53    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Анастасия Мицевич
Да выставите, пожалуйста. По 50 руб. И размер где-то 44-46.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:12    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Masuncheg21
А вы модели напишите мне которые заказывали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3096

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:31    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Анастасия Мицевич
Модели 7156 и 7108 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:13    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой


Заказывала 3551 Бюстгалтер. Пересорт по виду кружева. Форма такая же. Размер 80 B реально на 75 А-В, оооочень пушапистый. Я ни в одну блузку в нем не влажу, поэтому пристрой. По качеству неплохо, приятный трикотаж в чашечках.


Этот без пересорта, также пуш-ап, но не такой сильный smile. По качеству аналогичен первой модели, красивенький, ажурный весь, кружево не сильно объемное - можно под обтягивающую одежду.

7566 Трусы женские маломерят на два размера! Заказывала 48, а реально не больше 44. Расстроилась.

Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:27    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Ofeliya
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроха2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 6841

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 18:49    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Анастасия Мицевич
заказывала 7107,7009 на 48 все подошло спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 19:35    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

кроха2010
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 9:26    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

то что маломерки это факт))) придется все отдавать сестре, точнее дарить на 8 марта. ни в одни не влажу)) cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:07    Re: СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья Ответить с цитатой

Забрала свой заказик, рассказываю!
1) Бюстгалтер модель 3552 размер с85, подошел по объему хорошо, пуш-ап конечно конкретный больше на двойку подойдет чем на тройку...
2) Трусы модель 7178 размер 50 отличные, идут в размер
3) Трусы модель 7585 размер 50 тоже размер в размер, но очень высокие
И теперь то что не подошло...
4) Трусы 7002 размер 48, маломерят на размер + пришли не красные а розовые
5) Трусы 7492 размер 48, тоже маломерят на размерчик
6) Бюстгалтер 3735, размер с80, цвет джинсовый(не как на картинке), ну этот на маленькую грудь А-В не больше. Пуш-ап тоже хорошенький)))
Вот так))) В следующий раз уже не ошибусь))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП BeSweet-бутик КРАС-ГО и НЕДОР-ГО белья

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543