Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается.
ул. Комарова 31б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 23:01    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева Ответить с цитатой

Elena.S писал(а):
Мадам Лето
Понятно. Тогда пожелание к вам так рано не закрываться. Все работают до 19. Просто элементарно не успеваешь забрать.

В теме есть номер телефона и сообщение о том что могу выдать в другое время, кому нужно тот звонит и мы договариваемся. Да и у меня тоже есть на то веские причины почему такой график работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena.S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Омск, Левый берег, 12 м-н

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2024 12:16    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева Ответить с цитатой

Мадам Лето
Извините не прочитала сообщение о том что "могу выдать в другое время, кому нужно тот звонит и мы договариваемся" Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 7:21    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева Ответить с цитатой

27 мая не работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 7:21    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева Ответить с цитатой

27 мая не работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2767
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 7:21    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите в теме центра временно закрывается. Это на определённый период и с какого времени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 7:23    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева Ответить с цитатой

nataly-eva писал(а):
Добрый день, подскажите в теме центра временно закрывается. Это на определённый период и с какого времени?

Добрый день. Закрывается на лето
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 7:28    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева Ответить с цитатой

С 1 июня центр закрывается.

Все заказы выдам!!!

Кто не успеет до 31 мая (включительно) забрать, то с 1 июня выдача по договоренности. 89о87965774 Наталья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 885

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2024 20:44    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

Когда к вам последняя доставка заказов была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2024 20:44    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

CRICTINA писал(а):
Когда к вам последняя доставка заказов была?

27 мая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 885

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2024 23:34    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

Мадам Лето
А как быть с теми заказами которые теперь в подвешенном состоянии? У меня два заказа должны по идее в пятницу быть у вас на выдаче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2024 7:48    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

CRICTINA писал(а):
Мадам Лето
А как быть с теми заказами которые теперь в подвешенном состоянии? У меня два заказа должны по идее в пятницу быть у вас на выдаче

Напишите организатору закупки, сменить на нужный вам центр выдачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 885

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2024 18:30    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

Я уже написала ,из за этого потеряю 2 недели на раздачи. По графику в среду должен был быть развоз закупок в том числе и на филиал Конева, но почему то организаторов и уз об этом не предупредили, возможно такой путаницы не было бы , как сейчас. И в пятницу 31 все бы получили свои заказы!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2024 20:38    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

CRICTINA писал(а):
Я уже написала ,из за этого потеряю 2 недели на раздачи. По графику в среду должен был быть развоз закупок в том числе и на филиал Конева, но почему то организаторов и уз об этом не предупредили, возможно такой путаницы не было бы , как сейчас. И в пятницу 31 все бы получили свои заказы!!!!

Во первых: На конева всегда привозили по понедельникам, соответственно раздача была со вторника,
А во вторых, администрацию сайта я предупредила о закрытии ещё 23 мая, почему организаторы закупок не в курсе, это вопросы не ко мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2767
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 8:38    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня одна закупка не успела приехать до 01 и центр уже был зафиксирован, сейчас выдача статус скоро стоит мне как её забрать можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2024 8:41    Re: Re: ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается. Ответить с цитатой

nataly-eva писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня одна закупка не успела приехать до 01 и центр уже был зафиксирован, сейчас выдача статус скоро стоит мне как её забрать можно?

Добрый день. На Конева уже больше не привезут перебросы. Вам нужно написать организатору СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ПЦР На Комарова/Конева С 1 июня центр закрывается.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543