Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лазерное омоложение

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Лазерное омоложение

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:31    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Результат виден от наноперфорации! Правда не сразу, где-то через месяц. Первый раз делала все лицо, отдала 11800, а второй только на глаза - 3500. А доктор сказал, что результат будет накапливаться и через несколько месяцев будет еще лучше и эффект долго от этой процедуру держится.
Сначала сомневалась в результате, а теперь вижу и верю. Пока сам не попробуешь, не убедишься )
Насчет противопоказаний, там общие: беременность, лактация, онкозаболевания, вроде бы все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:42    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Morsik
На верхние веки тоже делают наноперфорацию? Или только на нижние?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 11:45    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Valentina
Прям, вот, за 1 раз уже результат явный???
А глаза полностью или только нижнее веко делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 23:46    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Morsik писал(а):
потом мне посоветовали биоревитализацию-это какой-то препарат ставится для увлажнения глубокого,


По идее с этого надо бло начать, может и не понадобилось бы наноперфорацию делать...

.
Моталка писал(а):
про ботокс не знаю. Я боюсь его делать. Мне кажется, что он позже еще аукнется


Фраксель может еще быстрее аукнется)))))
Историческая спавка:
Первые испытания ботулотоксина как лечебного препарата, расслабляющего мышечную маскулатуру, начались еще в 50-е годы прошлого века. Через тридцать лет его начинают активно использовать в офтальмологии для лечения больных косоглазием. Именно тогда медиками и был замечен уникальный "побочный эффект" инъекций "Ботокса", который вместе с лечением косоглазия разглаживал мимические морщины около глаз. Этот "побочный эффект" впоследствии стал основным назначением использования "Ботокс" в косметологии. В конце 80-х годов в Америке компания "Allergan" начинает массовое производство "Ботокса".

Т.е. более 30 лет использования ТОЛЬКО в косметологии, миллионы пациентов с одной стороны- и с другой фраксель, на рынке с 2004 г да и количество пациентов в виду стиомостипроцедуры, я думаю не так велико....

Вот когда хотя былет 20 фраксел поработают, будет все понято про безопасность поцедуры....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:37    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Глаза полностью и верхние веки. Я заметила результат уже после 2,5 недель. Но тут зависит, думаю, от состоянии кожи. А вообще много положительных отзывов о наноперфорации
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Алексеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 0:18    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

а в стоимость 11800 сколько сеансов входит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechka



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 19:22    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Я делала наноперфорацию в этой клинике-полностью на лицо, результат ошеломил на самом деле... Не ожидала, что лазер может творить такие чудеса с кожей, она стала ровной, пор не видно, как бцудто этой проблемы и не было, и, конечно же, морщины...их нет!!!сейчас себе еще ботокс поставлю и все!!!!красата hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:52    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Solnechka писал(а):
Я делала наноперфорацию в этой клинике-полностью на лицо, результат ошеломил на самом деле... Не ожидала, что лазер может творить такие чудеса с кожей, она стала ровной, пор не видно, как бцудто этой проблемы и не было, и, конечно же, морщины...их нет!!!сейчас себе еще ботокс поставлю и все!!!!красата hurrah sun

так если вы наноперфорацию делали и морщин нет, то зачем тогда ботокс? или все равно от глубоких морщин полностью не избавляет? у меня мим.морщины вокруг глаз, тоже думаю о наноперфорации на глаза? как вы думаете, поможет их уменьшить? или лучше пока мезотерапия7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florida



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:01    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

По описаниям эта наноперфорация чудеса творит. Почитала отзывы в интернете, действительно, многие хвалят. Я так поняла, это в клинике Линлайн проходит?
Solnechka
А как там в клинике,консультация платная или нет, как вам косметологи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 13:29    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Биоревитализация это же инъекции гиалуроновой кислоты, правильно?
А кто-нибудь делал только их, без других процедур? И как результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 0:08    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Julen'ka писал(а):
А кто-нибудь делал только их, без других процедур? И как результаты?


Я делала, делаю и буду делать....
Раз в месяц, весна-осень по 4 процедуры через 2 недели.
Эффект есть однозначно....
Единственный минус-цена...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 9:10    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Мне тоже предлагали биорев-ю сделать после наноперфорации, но решила пока отложить.
Беладонна
а ее лучше осенью делать? И по какой цене выделаете? мне предлагали за 4700, примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 23:16    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Valentina писал(а):
Беладонна
а ее лучше осенью делать? И по какой цене выделаете? мне предлагали за 4700, примерно.


Ее в определенном возрасте нужно круглогодично делать)))
Я делаю каждый месяц, весной/осенью через 2 недели.
Гиалуформ 1,8%-1,5 мл, делает моя подруга.

Зря отложили, после лазера кожа обезвоженная....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:14    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Делала в Линлайне, да на верхние неподвижные веки конечно делают, а ботокс я поставила, скажем так, для закрепления эффекта. Просто в совокупности эти процедуры очень хорошо помогают, в любом случае нужно советоваться с врачом-процедуры же назначаются исходя из изначального состояния вашей кожи. Консультация платная 220 руб, но на ней уже рассказывают все, что интересно и нужно знать, ориентируют сразу по курсу процедур и стоимости этого удовольствия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solnechka



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:29    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Solnechka писал(а):
Я делала наноперфорацию в этой клинике-полностью на лицо, результат ошеломил на самом деле... Не ожидала, что лазер может творить такие чудеса с кожей, она стала ровной, пор не видно, как бцудто этой проблемы и не было, и, конечно же, морщины...их нет!!!сейчас себе еще ботокс поставлю и все!!!!красата hurrah sun

так если вы наноперфорацию делали и морщин нет, то зачем тогда ботокс? или все равно от глубоких морщин полностью не избавляет? у меня мим.морщины вокруг глаз, тоже думаю о наноперфорации на глаза? как вы думаете, поможет их уменьшить? или лучше пока мезотерапия7


Так как морщины имеют свойство появляться вновь, например от смеха или удивления, то решила для закрепления эффекта сделать лобик и глаза заколоть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Лазерное омоложение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543