Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:18    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
DiminaMama писал(а):
Что из всего этого выйдет - не представляю.

Будут ломки, воды пей побольше, да на ночь не наешься. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:46    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ефимушка
shock shock shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:44    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

и я с вами!!!!!мне надо к 10 апреля 6 кг! наверно помучаю себя диетой долиной.. shock shock shock shock shock с завтрашнего дня, а сегодня вкусняшек наелась.........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 11:45    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

я уже кстати 7 кг победила hurrah это остаток будет в 6 кг!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 12:09    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Если верить нашим весам на работе - 75 кг shock shock shock Рожала, была 70. С утра съела банан, сейчас за кефиром схожу и буду картошечку хомякать. Пока терпимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:58    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

14 марта...

Весы меня огорчили, +300г... shok shok shok
Я огорчалась не долго, восприняла это как пинок, сегодня никаких бананов и овощей - один чай с медом, один чай с молоком ближе к вечеру и компот, он остался со вчерашнего дня... а настроение очень боевое!!!


DiminaMama
съешь банан, первые дни диеты можно себя поддержать чем-то приятным и не очень вредным, это лучше чем соскочить))) Кстати, картофельный день - мой любимый, я бадяжу картошку с кефиром - типа пюре, капаю туда капельку не рафинированного масла... мммм... только вечером не надо картошку есть, лучше кефира!
Давай, все получится, тем более, ты работаешь, это облегчает задачу... а я дома целый день help

Galchonok
Привет, не в это месяце, а, может в следующем? Так как летом это разногласие будет ощущаться острее... Ну вт посмотришь на нас и вдохновишься)))

Ksenya mama
friends

Ольга1
Всю мою жизнь меня учили КАК надо худеть, как правильно и не правильно, я изучила море литературы, сидела на тысяче разных диет, потела в спортзале, и, только в 27 лет, я смогла отбросить все стереотипы и плюнуть на правила и просто похудеть, у всех свой путь, я знаю что голодание не всем подходит и последствия могут быть печальные, я и не пропогандирую этот способ, но мне он подходит, а вес я набрала не просто так, я же говорю - беременность, там свои приколы - кушала много...

Ефимушка
Пока ттт, все с молоком в порядке, буду информировать тебя, хотя, конечно тут все индивидуально Wink Да, мочегонку не надо, может морсики попробовать... в БЕ советовали от отеков?


Лафор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:00    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Александра Захарова
Привет, давай к нам!!!
В этом году исследование показало что россиянки самые толстые в мире shock даже толще американок, давайте подпортим эту мерзкую статистику!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:15    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Я ещё не обедала, мне не дают в магаз выйти, я плакаю... щас начну картошкой всухомятку давиться... ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:32    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
Блин, водой запей... а ты решила без соли? Я соль немного ем, особенно в начале, а иначе фууууууууу..... Держись friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:36    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Не, я без соли спокойно могу. Ща разгоню всех и за кефиром.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 14:50    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
1% бери))


Я чай с медом попила и стакан компота уже на обед выпила... сын спит на мне и я никаааак не дотянусь до еды - супер! Можно сказать что половина дня у нас прошла успешно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:35    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk,да я вроде тоже мать.....двоих детей,младшему пол года
smile ,так что я знаю ,какие приколы во время беременности.........Ну раз никому не интересно,и все готовы истязать себя ограничивающими диетами, желаю вам удачи.....искренне,потому что это мучение,в свое время испробовала очень многие на себе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 17:50    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1
Мне интересно очень-очень! и всего то 5 кг хочется сбросить, а не получается Sad хожу на тренировки 3 раза в неделю, стараюсь не есть после 6, но если в будние дни это хорошо получается в субботу -воскресенье чего то не особо no 2 года назад сидела на японской диете - объемы хорошо ушли, потом для закрепления эффекта пошла на тренировки и была очень довольна. Сейчас в принципе вернулась к добеременному весу, но хочется еще чуток похудеть, а как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:00    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Вот погляжу на ваши с девчатами
результаты, пусть мне станет завидно и тоже начнуsmile
У меня проблема - муж и такую и такую любит и удержу от сладкого не дает, любит сладкое как и я , но один есть не может - замкнутый круг cry Он как день без сладкого проведет - рычать начинает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:08    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Galchonok
shock Ничего себе загвоздочка, а он сам стройный?

Ольга1
Нет, ну мнение-то нам интересно, это я про себя говорю, что уже определилась с методами, но тут есть еще желающие Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543