Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Загар - признак здоровья?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Загар - признак здоровья?

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 23:42    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

сегодня была в компании врачей - 98% рак по последним исследованиям вызывает именно солярий, в совокупности с ОК вызывает... в общем когда кожа пятнами(забыла слово)... сами девочки в шоке от таких исследований, но от солярия решили отказаться вовсе... как и от принудительного загара на солнце....

Последний раз редактировалось: nadulecek (Вс Фев 15, 2009 0:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 0:39    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

но новость меня почти и не задела - давно уже поняла, что мое тело лучше не становится от загара...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SANARA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 470
Откуда: Тюмень-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 17:38    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Надежда, а защиту какую-нибудь применяешь? Или просто стараешься не загорать?
У меня летом руки, шея, грудь (те места, где нет одежды) все равно загорают, так как на улице бываю часто, а длинный рукав летом - это не мое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 0:27    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

специально не загораю... на лицо однозначно крем с УФ-защитой... даже когда была на море, старалась больше в тени (ведь и там солнца достаточно).
одеваюсь обычно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50969
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 20:22    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

А я люблю солярий! И буду загорать sun и посмотрим кто из нас первый помрет hysterical
У меня мама всю жизнь жарилась на пляжах и в соляриях и сейчас выглядит моложе своих сверстниц лет на 10 tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 21:14    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Кристина М
а никто и не говорил, что знание когда-то кого останавливало)))) у меня столько знакомых курит... а кто-то и прожил долго...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50969
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:05    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Надежда
нашла с чем сравнить Wink А я не курю, бросила tongue
Хотя тебе и не стоит загорать, ты со своим типажом брюнетистым станешь похожей на цыганку, а мне идет


Последний раз редактировалось: Kenga (Пт Фев 27, 2009 22:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:08    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Кристина М
oops может быть и вредина... в любом случае предупрежден)))
и курить бросила... но не потому что вредно и опасно (2 деда от рака легких умерли с сигаретой во рту)...а для детенка...
и солярий бросила))) потому как увидела результат на себе не очень хороший...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5374
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:13    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Кристина М
friends
Солярий - тема!!! Хотя зимой только для настроения...
А летом так ваще - я негра! Для меня лично загар - красиво...
Ну и все знают типа красота требует жертв, хотя на себе ни каких негативных последствий загара не наблюдаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50969
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:18    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой



(ссылка не работает)

Это чтоб не быть голословной. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 23:41    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Я загар и солярий люблю sun . Я себе загорелой больше нравлюсь,правда в этом году так на море сгорела shock ,но это по собственной глупости fool .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50969
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 10:12    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Ксеничка
У меня муж тоже сгорел на море, я ему говорила начинать с 5 минут, а он не послушался, да еще и переворачиваться не хотел.
Я практически не сгораю, повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 23:24    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

А мне интересно, что нужно делать, чтобы после солярия не получался грязно коричневый оттенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:12    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

Мне тоже идет больше загорелое тело ....а вот землянисто-серое тело точно не для меня nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 11:49    Re: Загар - признак здоровья? Ответить с цитатой

И я очень люблю позагорать, а еще больше люблю красивый загар на своей коже hysterical Так что я загорала-загораю и буду загорать sun У меня кожа смуглая, загар ложится быстро, не сгорая практичеки никогда. Но в отпуске обязательно пользуюсь защитами от загара, чтобы не переборщить. Все хорошо в меру!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Загар - признак здоровья?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543