Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помоги себе и подтяни подругу
Дружно таем на солнышке!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Помоги себе и подтяни подругу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:34    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
Маринеска, мне кажется надо пересмотреть питание, может в нём загвоздка?. Кисломолочка кстати, на всех по-разному действует.

Мамочка мальчишек
Конечно, надо, поэтому я тут )))
Стараюсь пересмотреть питание и подключить физ. нагрузки.
Моя проблема еще и в том, что я могу сидеть за компом до 1-2 часов ночи, за это время возьму, да и закину что-нибудь в рот, а потом спать.
У меня очень поздние ужины (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:39    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):

Моя проблема еще и в том, что я могу сидеть за компом до 1-2 часов ночи, за это время возьму, да и закину что-нибудь в рот, а потом спать.
У меня очень поздние ужины (((

Тогда за 2 часа до сна если очень хочется можно творожка зажевать. Он позволяется при поздних ужинах и много его не съешь.
У меня тоже проблема со сном...Везде пишут про полноценные 7-8 часов, для похудения...У меня больше 5 редко когда получается..в выходной разве что...(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:45    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:50    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
Сна тоже не добираю. Не больше 6 часов выходит и с перерывами к тому же.

Вообще, уверена, всем нужно побольше физ нагрузок. В студенчестве летом пошла подработать на автомойку. Там работа была: присесть некогда. Исхудала тогда до костей, хотя полноценно питалась. Конечно, метаболизм с возрастом замедляется. Но все же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 23:00    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Это да. Вот дача начнётся...Там правда мне гораздо сложнее за питанием следить...готовлю не всегда я, да и еда не то что нужно, а то что быстро и легко готовить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 23:32    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
Rena, у меня мобильное приложение в телефоне по калориям..Могу только его название скинуть.

сбросьте название. Даненько скачивала какое-то, но чет не понравилось, удалила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11145
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:06    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Доброй ночи, девочки.
Быть мне самой помпушкой Wink Уже месяц пытаюсь правильно питаться, итог минус 4,5 кг, но я очень люблю вкусненько поесть.Не сладкоежка, моя слабость это неполезные мясные изделия (душу отдам за любую колбаску,мяско, салооо), главное чтобы этих продуктов не было дома.
Мои данные:
1. Сегодняшний вес, объёмы (кому-какие важны) . Вес 87 кг. (хотя глядя на себя в зеркале мне не кажется что все так страшно и весы нагло врут)
2. Тип питания :Пытаюсь питаться правильно, хлеб исключен полностью, сладкое - максимум зефирка утром, приготовление пищи- варка и запекание. Исключила мясо из ужина, так как вес тогда уходит быстрее не знаю почему пока.
3. Обязательная физ. нагрузка (периодичность, интенсивность) Есть небольшой комплекс упражнений, которые делаю уже, но бывает пропускаю деньки. Еще хочу попробовать бег.
4. Приятности для себя любимой (мне например это важно help )Здесь надо подумать
5. фото или ещё какие визуальные вещи(например штаны, в которые надо влезть hysterical) думаю каждая сама выберет. Wink У меня у сына выпускной в саду через месяц- поэтому цель будет минус 4-5 кг, чтобы платьишко сидело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 21:57    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Elenora, привет! Присоединяйся!!! daisy

Rena приложение называется "похудеть без диет"
Всех=всех поздравляю с праздником, с днём победы!!! Пусть никогда нас не коснутся горести войны!
Как прошёл сегодняшний праздничный день? Я сегодня нашагала аж 10000 с лишним шагов...
Правда я и болею ёщё Sad Поэтому всё не в радость..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11145
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 0:17    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
Попрпвляйся, я сама всю прошлую неделю проболела, прям тяжковато было.
Я сегодня молодец, гадости не ела. Завтра только надо продержаться, подруга с семьёй в гости приезжают, ужин будет с испытаниями. А дальше уже не будет соблазнов.
Девочки, а вы каждый день взвешиваетесь или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:03    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Elenora
я вообще не взвешиваюсь, ориентируюсь по вещам. На 8 марта надела платье, кот.до этого осенью надевала, а оно трещит по бедрам - значит пора худеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11163
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:22    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Привет, девочки! sun

Elenora
Каждый день взвешиваться - портить себе и другим настроение, потому как совершенно неинформативно, бывают скачки +- 100гр. Лучше это делать не чаще 1 раза в неделю. И замерять объемы хорошо - там пустых скачков нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 17:36    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Sui Generis писал(а):

Elenora
Каждый день взвешиваться - портить себе и другим настроение, потому как совершенно неинформативно, бывают скачки +- 100гр. Лучше это делать не чаще 1 раза в неделю. И замерять объемы хорошо - там пустых скачков нет.
Согласна!

Я только всё ещё метр не нашла. Придётся наверное покупать...рулеткой мерится как-то не то hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 20:32    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
рулеткой мерится как-то не то

Я тоже рулеткой измерилась hysterical
Дома 3 рулетки и ни одной ленты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 21:47    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Девушки, доброго вечера! Как дела? Как настрой?
У меня всё по-плану, единственное наедаю мало, не хочу есть из-за болезни Sad Как бы мне это потом голодом зажорным не аукнулось... Зато пресс уже накачала кашлем hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11145
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 22:29    Re: Re: Помоги себе и подтяни подругу Ответить с цитатой

Доброго вечера, я вчера продержалась.
Послушала вас и не вставала на весы сегодня.
Я все таки не дотерплю взвешиваться раз в неделю, "отвесики" меня вдохновляют, ну а если небольшой плюсик, настроение моё это не испортит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Помоги себе и подтяни подругу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543