Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 17:40    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Девочки, поделитесь примерным ценником на титички новые oops
У меня после того, как откормила грудью старшего грудь вообще исчезла. И так была единичка, а тут и нолик поди не дотягивал. После младшего та же история будет! cry cry cry Детей больше не планируем, а так хочется симпотишной мамой быть smile Вот и стала задумываться..... Мне бы двоечки выше крыши хватило!!!! sun Это сильно дорого? oops

От ста до ста пятидесяти тысяч за все, в зависимости от клиники. На счет того, что двоечки хватило бы - мне это так знакомо hysterical сейчас вспоминаю и смешно, т.к. после операции теперь мало кажется и хочется твердую троечку - раз уж ложится как говорится под нож, так сразу, чтобы потом не расстраиваться что мало smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Милая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 119
Откуда: омск масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 17:41    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Омичка76
Ань,палата в "Евромеде" тебе понравилась? Комфортная? У меня операция через шесть дней должна быть. Вот даже не знаю, будет ли... Результаты анализов не очень хорошие. Видимо, на фоне сильной простуды. Вчера пришла к анестезиологу, он посмотрел на бумаги и покачал головой. В понедельник, 31-го, надо опять к нему явиться. Уже с новыми результатами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 17:41    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

natali77
Если 280 - это на самом деле 320, то троечка полная точно будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 18:39    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Ирина Милая писал(а):
Омичка76
Ань,палата в "Евромеде" тебе понравилась? Комфортная? У меня операция через шесть дней должна быть. Вот даже не знаю, будет ли... Результаты анализов не очень хорошие. Видимо, на фоне сильной простуды. Вчера пришла к анестезиологу, он посмотрел на бумаги и покачал головой. В понедельник, 31-го, надо опять к нему явиться. Уже с новыми результатами.

Ну, блин, поправляйся давай, оставляй все болячки в старом году и в новый год с новыми, хорошими анализами Wink у тебя лейкоциты повышены были? Все будет хорошо, главное расслабься и не думай о плохом когда будешь сдавать кровь, это тоже не маловажно ( сохранять спокойствие) при сдаче анализов.
Палата хорошая, чистая, туалет в палате маленький, но чистый. И мне понравилась кровать, у нее изголовье регулируется в несколько положений, очень удобно. На кнопочку вызова нажимаешь, приходит мед. сестра и поднимает или опускает изголовье, спать удобно полусидя в первую ночь. Да, и еще - тебе могут подселить кого-нибудь, если хочешь быть одна, то доплачивать нужно...


В общем даю установку на выздоровление daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Милая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 119
Откуда: омск масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 19:21    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Омичка76
Спасибо тебе огромное за пожелания и мощный положительный настрой! А в анализах - да - лейкоциты... Но ведь это же не смертельно. Не станут же доктора из-за этого операцию отменять? Куда уж откладывать? И так больше месяца ждала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 38
Откуда: omsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 20:18    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, всем польшой удачи и кто уже сделал оп, и кто на подходе. Скажите а когда в идеале грудь в норму придет, и мягкость вернется и швы не будет видно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 21:51    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: STM (Сб Июн 15, 2013 8:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 22:21    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Ирина Милая
Конечно, лейкоцитоз ничего страшного, главное, чтобы свертываемость крови была хорошая! У тебя кто анестезиолог? Моего Виталий звали, отчество по моему Владимирович, хороший мужичок, молодой, но видно что опытный. После нового года все у тебя будет хорошо, только со спиртным по аккуратней в новогоднюю ночь Wink

natali77
Спасибо, удача нам всем не помешает sun

STM
У меня второго числа уже два месяца исполнится моей груди. Конечно про боль я совсем забыла уже через пять дней, про дискомфорт через две недели, а сейчас уже жду естественности (натуральности). В общем то в интернете прочитала отзывы, что боле-менее мягкой становится минимум через три месяца, пытаюсь набраться терпения, но сомнения у меня пока на первом месте, уф и где мой оптимизм, который обычно всегда со мной идет по жизни this
Не слушайте меня девочки, это мысли вслух, я такая, млин, паникерша иногда бываю, конечно же все у нас будет хорошо mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Милая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 119
Откуда: омск масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 22:58    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Омичка76
Да-да, он самый - Виталий (отчество тоже не очень припоминаю). Согласна: хороший! Просто душка-анестезиолог! smile
По поводу спиртного в Новый Год - это будет максимум бокал-два шампанского. Я не большой любитель алкоголя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 265
Откуда: Омск, Октябрьский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:46    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Ирина Милая мне кажется, что он волосы красит в черный цвет, так в глаза бросается mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:16    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, наконец-то пишу отчёт, раньше не могла, глаза болели. smile У меня же ещё блефаропластика, кроме маммопластики.)) Грудь почти не беспокоит, такое ощущение, просто, как будто молоко пришло на третий день в роддоме..Грудь распирает. Терпимо вполне.)) Глаза больше болели.)))
В общем, приехала я в Гармонию, встретили, как родную. hysterical Дождалась доктора, разрисовал мастерски всё, что мог, поставили укол "пофигистин", не знаю, как называется, подозреваю, что седация какая-то.)))) Потом залезла на операционный стол, попросила, чтоб мне было не больно и дальше ничего не помню. smile Операция длилась 2 часа, но я их естественно не заметила, очнулась, когда попросили вдохнуть и вытащили трубку эндотрахеального наркоза. Анестезиолог Павел Борисович, специалист, сразу видно, грамотный.)) Так всё замешал, что никаких отходняков, тошноты, ничего такого. Поставили кетарол и спала. Со мной всю ночь на соседней кровати находилась медсестра-анестезиолог Клара. Я так поняла, что она вообще не спала, так как реагировала на каждое моё шевеление..То в туалет сводит, то укол дополнительно поставит..На утро меня начали усиленно кормить..Спрашивали, чего моя душа желает.. hysterical В общем, уход великолепный. Особенно хочется отметить Татьяну Парфирьевну, она, как мама там за всеми печётся. sun Потом перевязку сделал Михаил Викторович, я опять поела, поспала и поехала домой))) Теперь 30 числа на перевязку. Врач - Гайдалёнок Михаил Викторович - просто, супер профессионал и человек, я очень довольна, что выбрала именно его. Кстати, на перевязке я смотрела на свои сисечки и трогала даже...Девочки, такая красота!!!!!!!!! Я обалдела, когда увидела! И они не твёрдые вовсе..Я самые мягкие макганы выбирала - софт тач, грудь, просто, как будто там молоко, а через пару месяцев будут ещё мягче, очень естественно на ощупь. Я такая счастливая, девчата!!!!!!!!!!! sun Даже боль не мешает моему счастью!)) Она, кстати, очень терпимая. Спрашивайте, если какие-то вопросы остались, напишу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Милая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 119
Откуда: омск масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 13:17    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! daisy Очень-преочень рада за тебя, Олеся! У тебя такое эмоциональное сообщение получилось: чувствуется - мечта осуществилась!!! Здорово, что грудь с самого первого взгляда тебя порадовала. И что боли сильной нет. И приятно, что тебе вообще всё понравилось. Просто замечательный отзыв получился! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 14:04    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Ирина Милая
Спасибо!!! Я тоже отзывов-страшилок кругом начиталась, думала с обезболивающих не слезу..Прям! Таблетка кетанова с утра и таблетка на ночь - выше крыши. Мне ещё в Гармонии инъекции кетанова выдали на всякий случай..Но я один раз на ночь поставила себе и всё. Необходимости нет. Про бельё тоже многие на сайтах писали, что, типа, не дыхнуть, стягивает, плохо..Ничего подобного. По крайней мере то, бельё, что мне заказала Татьяна Парфирьевна очень комфортное и я к нему быстро привыкла.
Девоньки, кто хочет и сомневается - отбросьте все сомнения! Я так счастлива сейчас, Вы не представляете! Даже то, что долго на спине спать надо не мешает моей эйфории.))) Хожу, наглаживаю своих красавиц теперь, разговариваю с ними! hysterical Сейчас они отёкшие очень, ближе к пятёрке по размеру. У меня было 1,5 поставила 320 мл. Отёк сойдёт, сказали будет три с небольшим. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 14:15    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: STM (Сб Июн 15, 2013 8:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 18:47    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

STM
Спасибо, Танечка! А уж, как я рада!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 2 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543