Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1568
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 22:37    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

И я попытаю счастья.
Подам заявку от имени себя и моей мамы. Она ведет свой канал на YouTube, посвященный домашнему хозяйству,уюту и красоте. Видеоблогер она начинающий, но просмотров больше 1000, так что тема актуальная и интересная. Участие было бы очень полезным опытом.
Меня зовут Зоя и с "Омскмамой" я 6,5 лет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:37    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

И я попытаю счастье hurrah
Меня зовут Салия, мне 25 лет. Мужу 38 лет, нашей доченьке вчера исполнилось 7 лет. С Омскмамой я больше 6 лет friends.

Очень интересно поучавствовать в конкурсе, так как обычно покупка бытовой техники в нашей семье происходит на основании отзывов покупателей. Сама частенько оставляю отзыв на тот или иной предмет, надеюсь что информативные будущим обладателям.
Я могу поэксперементировать с фенами, так как волос короткий, голову мою каждый день Wink, вообщем, без фена я никак no .лучше на работу опоздаю, но с укладкой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68474
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 0:32    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Всем привет!
Не могу пройти мимо столь увлекательного мероприятия!

Меня зовут Екатерина, в свои 32 года имею в наличии полный комплект счастливой женщины- Лапочку- Дочку 7 лет, Cладкого Сыночка-3,5 лет и Любящего Мужа 33 лет

На Омск Маме живу 6 летsun

Конечно наш дом кишит бытовой техникой, тк без нее мы не успевали бы делать и половины всей работы по дому.

Выбираем технику всегда ориентируясь на отзывы, хотя не всегда эти отзывы реальны, в чем приходилось убеждаться.

Что же важно для нас в технике-функциональность, удобство, цена, внешний вид.

Пишу заявку и уже полчаса идет спор что же выбрать для тестирования)))

Я хочу утюг, а муж хочет мультварку) У нас в семье готовит преимущественно он, он очень любит сам процесс и у него получаются очень вкусно! Поэтому он сказал, что тестировать от и до будет ее сам!)

В общем решили так, что Утюг хороший Tefal у нас есть, фен тоже, правда не Boch, а Phillips, но тоже полупрофессиональной серии, а мультиварки нет!

Очень хотим принять участие в тестировании мультиварки Redmond RMC-M170.
Испытывать будем всей семьей- муж будет тестировать приготовление еды, а мы ее вкус)

А это мы!
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:21    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Стадный инстинкт взял свое hysterical
Я - Юля, мне 32....нет - уже 33, но я до пенсии останусь хотя бы в душе 17-летней Юльчей oops Wink
С Омскмамой уже 5 лет вместе))
Детей у меня трое - 11 лет, 5 лет и 3 года...целая банда помощников hurrah
Живем мы небогато, но дружно и весело.
Хозяйственностью не отличаюсь и именно поэтому спасаюсь благами цивилизации, облегчающими жизнь НЕзолушкам tongue
Я шью игрушки...мноооогооо игрушек и поэтому утюгом пользуюсь чуть ли не чаще, чем чайником hysterical С удовольствием устрою тест-драйв вашему утюгу Wink
Хотя лучше бы это был пылесос oops Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 8:38    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

И я с удовольствием поучаствовую sun
Меня зовут Анна, мне 32 года. Я счастливая мама двоих деток: Николая, 9 лет и Арины, 7 лет. Моему мужу Андрею 36 лет.

Приятно познакомиться


На форуме Омскмама я с первого дня. Сначала была читателем, а потом стала активным участником. Мы вместе уже 6,5 лет.

Отзывы писать я умею и люблю. Веду страничку здесь, на Омскмаме (называется "Счастливы вместе"), где рассказываю о своих впечатлениях о поездках, покупках и вообще о своей жизни.

Мой муж активно участвует в ведении домашнего хозяйства (что редкость oops ), поэтому, если наша семья станет экспертом, отзыв будет двухсторонний - с мужской и женской точки зрения.
Фото тоже обещаю хорошие, т.к. очень люблю фотографировать.

Что бы мы хотели протестировать? Много чего smile В первую очередь утюг, т.к. я терпеть не могу гладить и очень придирчива к этому домашнему помощнику. При первой же возможности я спихиваю глажку мужу, так что он тоже очень заинтересован в тест-драйве.

Во-вторых, я люблю готовить и кухонной техники у меня много - будет с чем сравнить. Мультиварка моя уже почти умерла, не выдержав, видимо, ежедневного использования 4 года подряд. Так что надеюсь на новую гостью в наш дом - нам без нее никак.

С огромным удовольствием протестировала бы кофе-агрегаты, т.к. мы с мужем страстные кофеманы.

В качестве предложения от мамы подросших уже детей: можем протестировать планшет, игровую приставку smile Очень уж хорошо мои детки разбираются в этих штуках.

Рады знакомству, мы – «Счастливы вместе»
Технику вашу мы можем потестить.
Маме утюг, ну а папе – планшет,
Детям отменим на телик запрет.
Чтоб рано утром получше взбодриться,
Кофе бы нам с кофеварки напиться.
Отзыв напишем и фото отправим
Самыми лучшими экспертами станем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:27    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Всем привет.
Попытаю удачу и не пройду мимо такого конкурса.
Меня зовут Алёна мне 24.Нашей семье уже 4 года.Мужа зовут Виктор он у меня компьютерный маньяк скупил бы весь ваш магазин Днс поменял уже 2 компьютера,а потом решил сам собрать и все время его модернизирует. Подрастает доченька Елизавета ей уже 1 год и 4 месяца.Ждем появление 2 малыша.

На форуме уже летом будет 5 лет.Мои любимые рубрики "Пузожители","СП","Болталка" friends
Чтобы у мамы оставалось много свободного времени для своей семьи нужно много бытовой техники для облегчения ее жизни.
Хотелось бы принять участие в тестировании утюга т.к наш утюг очень старый и уже много раз падал и может даже скоро уже сломается у него уже не работает режим отпаривания.Вы сами понимаете что глажка это обязательно для молодой мамы,а с появлением новорожденного опять это будет ежедневно т.к при глажке убиваются бактерии.
Благодаря вашему магазину мы уже приобрели год назад мультиварку и пока не пожалели не на секунду.
А феном мы пользуемся стареньким,мне мои вьющиеся волосы нельзя сушить,а мужу и того хватает.
Могу предложить для следующего тестирования для мамочек увлажнитель,видеоняни,очиститель воздуха,робот-пылесос.
Скажу сразу тестирование буду проводить честно и писать и достоинства и недостатки товара.Для фотоотчета есть зеркальная фотокамера.
С нетерпением буду ждать кого же выберет жюри


Последний раз редактировалось: Алёна2607 (Пт Мар 20, 2015 13:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:34    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

DNS-man
Афина
Добрый день скажите до какого числа принимаются заявки и когда мы узнаем кто же эти 12 счастливчиков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29668
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 11:25    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Попытаю счастье.
Семья у нас в этом году пополнилась. Меня зовут Екатерина - 28лет, муж Евгений - 31 год, сын Никита - 4 года и наша дочурка Аришка - 14 дней. на форуме с 2010 года.
До первого дикрета работала в продажах, было интересно. Работала с оргтехникой, так что не отказалась потестировать и ее oops . На сегодняшний момент все мои интересы ограничиваются уходом за детьми, готовкой, глажкой и уборкой, так что мультиварки, утюги, пылесосы - мои самые лучшие друзья. На себя тоже остается не много времени, и это время я провожу с фенами, стайлерами, эпиляторами и т.д.
Буду рада поучавствовать в вашем конкурсе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1300
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 16:32    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 35 лет. Есть дети: сын 11 лет и дочь 2 года, любимый муж. А еще собака, которая требует не меньше внимания чем все члены моей семьи.

На форуме уже больше 5 лет. И очень этим довольна.

Обожаю пользоваться различной техникой. А если честно, то не представляю свою жизнь без современной техники. У меня дома очень много различных приборов, которые существенно облегчают мне жизнь. И всем я активно пользуюсь.

Также обожаю писать отзывы на различные темы. Есть зеркальный фотоаппарат. Так что с удовольствием займусь тестированием техники и напишу подробные фотоотчеты (с хорошими, подробными фотографиями).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8392
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 16:58    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня зовут Елена, 36 лет. Муж Алексей. Дочке 6 лет, сыночку 2 года. С Омскмамой 4-й год.
Я не эксперт, но очень любопытная в хорошем смысле. Всегда читаю инструкции и стараюсь по максимуму использовать все возможности техники. С удовольствием бы проверила на прочность, функциональность и удобство какой-нибудь новый домашний помощник.
В приоритете мелкая бытовая приготавливающая техника вроде блендера, миксера, чайника, тостера, вафельницы, йогуртницы.


Последний раз редактировалось: ПтицаГоворун (Вт Мар 24, 2015 13:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26970
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:11    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Добрый день!
Меня зовут Юлия (на форуме -Лафор) friends Мне 35 лет.
Моя семья-это муж и дочка (4,5 года).
На Омскмаме больше 5 лет.
С удовольствием потестировала бы любой из предметов бытовой техники. Не откажусь и от всяких многофункциональных гаджетов Wink Есть возможность проверить бытовую технику в большом по квадратуре помещении.
Кстати-довольно часто путешествую, поэтому потестирую (если нужно) фотоаппараты и маленькие дорожные утюги/фены/плойки и т.д.
oops
Ну,и я ОЧЕНЬ люблю кофе (настоящий,не растворимый). Испытать какую-нибудь кофеварку с разными функциями-это было бы просто замечательно sun
Фотоотчёт обещаю качественный и подробный. То,что он будет мой личный-можете не сомневаться. Писать отчёты умею (да и очень люблю,если честно) smile


Последний раз редактировалось: Лафор (Ср Мар 25, 2015 13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 25372

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 20:29    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, мне 31 год, с Омскмамой я уже 4 года!
Я счастливая мамочка двух сыночков 7 лет и 7 месяцев))) ОЧЕНЬ хочу принять участие в вашем проекте!!!
Готова устроить тест драйв любой технике! В данный момент я нахожусь в декретном отпуске, и активно занимаюсь домашним хозяйством, так что всякие помощники по дому, мне просто необходимы! Я увлекаюсь фотографией, есть хороший зеркальный фотоаппарат, так что полный подробный фотоотчёт в хорошем качестве я гарантирую! Кстати, с удовольствием по тестирую фото технику и планшет! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:28    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, я тоже хочу принять участие в конкурсе.
Меня зовут Юлия, мне 41 год.
Мои дети:
1. Полина, 12 лет,
2. Ульяна, 10 лет,
3. Никита, 8 лет,
4. Степан, 4 года, и
5. Андрей, ему в мае будет 2 года.
Я бы хотела протестировать утюг Тефаль. Потому что моему утюгу Тефаль 8 марта исполнилось 13 лет (купили его когда была беременна первым ребёнком, поэтому дату помню точно). И он ещё работает, но боюсь, что пора подбирать замену: скоро пластиковый корпус разъест пар и накипь. Какой объём глажки детской одежды выдержал мой утюг, не считая пелёнок в течении пяти лет ( по году на ребёнка), представить сложно. Хочу подобрать себе такой же надёжный утюг, как мой старичок Тефаль. Уверена, что тестировать его будет на чём, глажу почти каждый день. А на форуме я шестой год, с 2009.


Последний раз редактировалось: Юленция (Пн Мар 23, 2015 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 34125
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 23:51    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Хочу поучаствовать!
Меня зовут Юля, мне 28 лет. Моему Солнышку – 1год и 9 мес. На форуме всего лишь 1год и 3 мес, но за это время поняла, что регистрироваться нужно было раньше – столько всего интересного!
В вашем конкурсе с удовольствием протестировала бы утюги – глажки ведь всегда много!

а также бы интересно было протестировать чайники (никак не могу себе подходящий подобрать), и хлебопечь - всегда мечтала печь дома хлеб сама!


Последний раз редактировалось: yulsia (Пн Апр 06, 2015 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 9:36    Re: КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!! Ответить с цитатой

привет всем меня зовут Маргарита мне 23 года oops
на форуме 4 года
у меня две лапочки-дочки Ксения 5 лет и Татьяна 3 года
как вы понимаете две девочки это куча вещей(платья,юбки,сарафаны и т.д)
smile глажка каждый день ,но к сожалению утюг у нас сломался при приезде ,так что я с огромным удовольствием протестирую утюг hurrah
Утюг Tefal FV4492E белый, фиолетовый цена 2990
еще я бы с огромным желание протестировала бы мультварку ,т.к у меня вся семья любит покушать ,а я ...,а что ?я как обычно на диете hysterical и муж ужасный привереда Sad кушает только второе ,дети только супы ,а мама салаты вот и приходиться стоят целыми днями у плиты ,благо сейчас на дворе 21 век и технологии меняются и создают все новое и новое без помощников никуда.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

КОНКУРС: Битва экспертов!!! Грандиозные призы!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543