Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Краса Сибири

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Краса Сибири

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 11:44    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Брала Платье 1851 46 размер
На ОГ 92/От78/Об94. Рост 168
Ткань что-то типа атласа, только легче Не тянется.
Очень красивое. Сидит четко по мне. Даже рост хорошо. Смотрится дорого. Никто не поверил, что стоило чуть больше 700 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 12:11    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Deesse
отлично! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3831
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 19:02    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

А я вот такое брала:



Трикотажное, идет в размер. На рост 160 прикрывает колено. Приятное к телу. Но мне оказалось, что цвет не очень идет. Если себе оставлю, то укорочу немного и ремешок подберу к нему. Качество нормальное на первый взгляд. Надеюсь не будет закатываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кики
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 261
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 16:47    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Взяла блузку-очень хорошенькая.Размер соответствует.Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 7:26    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

заказывала платье

Пришло как на фото, очень яркое и красивое, в комплекте с поясом из такой же ткани, трикотаж плотный, немного тянется, платье идет в размер.
Оно просто потрясающее, очень нравится, и сшито аккуратно.
Организатору СПАСИБО daisy daisy daisy daisy daisy !!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Кондратьева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 16
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 15:06    Re: Закупка краса сибири Ответить с цитатой

Заказывала платье 1945, качество хорошее, заказала по размерной сетке, измерив себя, нужно было заказывать 46 Обхват груди 92 Обхват бедер 100 (в таблице приведены мерки изделий). Сама ношу 44, оказалось маленько велико, но это ничего страшного. Смотрится хорошо, сидит тоже, чуть ниже колена. Мой рост 158.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Вредная Белка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 334
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 22:33    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала вот такой топ

Качество хорошее, сшито аккуратно, все село идеально. Мои параметры ОГ 89, ОТ 70. Заказала размер 44. Чуть свободно, но это даже хорошо. Цвет как на картинке.Закупкой довольна. Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nefertiti
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 21:10    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Получила Платье 1878 (как у УЗ Мама Зоя (оранжевое) 48р. По качеству материал не плохой, но сшито странно: верх на размер 42, в талии 46 только в бедрах нужный размер. Я в шоке, такое у меня впервые, чтобы так маломерило платье ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинникова Ольга
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 16:16    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Брала платье Платье 1853 . Очень понравилось. Сидит отлично. Но где-то через 3-4 носки, по подолу по бокам пошли катышки. Очень расстроена. Вид потерялся(((( Боюсь заказывать еще что-то, хотя по фото очень отличные вещи, но вдруг такая же история и деньги на ветер((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 17:42    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Овчинникова Ольга
Вы побрейте платье специальной машинкой, она стоит около 300 рублей. Все трикотажные платья закатываются. Если один раз сбрить катышки, больше не должны появиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 21:53    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Какая отличная выдалась распродажа. Цены приятно удивили. Все платья очень понравились, все как на фото, качество хорошее, все заказывала 44 размер, все подошло, вывод - идут в размер. Очень довольна. Хотелось даже больше hysterical это уже мания hysterical
супер платье. Можно и на праздник в таком. Материал трикотаж, но больше похож на вискозу.
тоже супер платье. Смотрится ну просто отлично. Материал похож на сатин. Может даже он и есть.
еще одно классное платье. Тут материал похож на атлас, но тоньше намного, как шелк. Легкое, воздушное. Но вот не знаю, в шелке этом летом в жару как будет чувствовать себя тело. Смотрится на фигуре прям здорово.
вот это платье не скажу, что не понравилось. Но не в таком восторге, как от предыдущих. Цвет очень красивый, наверное, на цвет и купилась. Ожидала отрезной пояс и складки как спереди, так и сзади, но сзади просто прямое полотно. Если фигура не так чтобы очень.. смотрится неважно. Мне пришлось под него подобрать пояс, стало более менее. Все это мелочь, тут кому как нравится носить. Но вот материал.. ожидала другого плотного для подобной модели, а он похож как мы в детстве лосины цветные носили. Прям вот такой материал, только не блестит. Сто процентная синтетика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8867
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 12:56    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

annasgs
а, если не секрет, какие у Вас параметры? на будущее чтобы ориентироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:33    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

omgos
Рост 170 ( платья как раз до колен), ОГ 84 (но на платьях есть запас для груди нормального 44 размера), т.к. моя на 42 больше пойдет, ОБ 92, ОТ 76.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8867
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:44    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой

Я участвовала в закупке первый раз. Приобрела платье 1867 42 размера. Платье прямое, плотное, тепленькое. Состав незнаю, на бирке не написано. Но в нем очень уютно. По размеру мне подошло идеально. Запаса нигде нет, но ничего не тянет, не давит. Мои параметры примерно 86-70-92 рост 164. Мне кажется 44 размер мне бы тоже подошел, просто сидел бы чуть свободнее.

фото с сайта


фото на мне


ОРГу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 8:01    Re: СП Краса Сибири Ответить с цитатой


Заказывала тунику 2194 размер 42 на параметры ог 85 от 66 подошло отлично. Ткань трикотаж-масло приятная к телу и не мнется.покупкой довольна.спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Краса Сибири

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543