Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Овечка согреет
Изделия из натуральной овечьей шерсти высокого качества
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Овечка согреет

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:38    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

ela-tanya писал(а):
Заказывала тапочки basic, очень тепые, все сшито аккуратно, пахнут овечье шерстью. Размер соответствует заявленному(брала 37-38 и 41-42)
Из минусов: заказывала синие пришли коричневые.
Очень разочаровала потеря моего товара в ЦР.





К сожалению, пересорт случается и это от меня не зависит, а так же не зависит все те проволочки, которые случаются с перебросами.
Я конечно, прошу прощения, но это не моя вина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15629
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 13:04    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Честно говоря, думала, что накидка будет прям меховой шкуркой)) Поэтому когда достала ее из пакета, то немного разочаровалась. Но еще по пути из ЦР постелили накидку в коляску дочери, ей очень понравилось так ехать и накидка прям теплая была под попой дочиной) Ну и стирать такую накидку будет удобней в машинке, а с маленькими детьми, которые любят посвинячить это немаловажно hysterical На кресло еще не успели примерить, так что фото только на икеевском кресле)

Жилетка для дочери - очень короткая и очень широкая) брала рост XS - до 2 лет, дочь примерно 82 см. сейчас, коротковата, конечно. В машине зимой ездить пойдет, бралась в принципе только для этой цели. Застежка очень большая, поэтому если планируете брать жилетку с целью носить под куртку, то лучше остановиться на моели с замком. По качеству понравилась - очень тепленькая.


Еще брала покрывало детское - хорошее, мягкое, тоже судя по всему легко можно будет постирать в машинке.


Оргу большое спасибо за закупку, все прошло хорошо и быстро! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 13:07    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Polly писал(а):
Честно говоря, думала, что накидка будет прям меховой шкуркой)) Поэтому когда достала ее из пакета, то немного разочаровалась. Но еще по пути из ЦР постелили накидку в коляску дочери, ей очень понравилось так ехать и накидка прям теплая была под попой дочиной) Ну и стирать такую накидку будет удобней в машинке, а с маленькими детьми, которые любят посвинячить это немаловажно hysterical На кресло еще не успели примерить, так что фото только на икеевском кресле)

Жилетка для дочери - очень короткая и очень широкая) брала рост XS - до 2 лет, дочь примерно 82 см. сейчас, коротковата, конечно. В машине зимой ездить пойдет, бралась в принципе только для этой цели. Застежка очень большая, поэтому если планируете брать жилетку с целью носить под куртку, то лучше остановиться на моели с замком. По качеству понравилась - очень тепленькая.


Еще брала покрывало детское - хорошее, мягкое, тоже судя по всему легко можно будет постирать в машинке.


Оргу большое спасибо за закупку, все прошло хорошо и быстро! daisy daisy daisy

Спасибо за такой подробный отзыв и за участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 15:00    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

А мы забыли сегодня свою подстилочку застелить, ээх! Везет Аришке, уже попу греет в машине)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кассандра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 1275

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:54    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Заказывала жилет удлиненный TATRA, очень жаль, но получила пересорт по цвету. К тому же даже размер S смотрится просто огромным и каким-то "квадратным". В целом жилет очень плотный, толстый, качество отличное. Правда, заказывала его, чтобы носить в холода под тонкую шубку, даже не знаю, влезет ли такой толстый)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 17:44    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Кассандра писал(а):
Заказывала жилет удлиненный TATRA, очень жаль, но получила пересорт по цвету. К тому же даже размер S смотрится просто огромным и каким-то "квадратным". В целом жилет очень плотный, толстый, качество отличное. Правда, заказывала его, чтобы носить в холода под тонкую шубку, даже не знаю, влезет ли такой толстый)))

Прошу прощения за пересорт, но, к сожалению, такое бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 810
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 21:54    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Заказывала Закрытые тапочки SKIPER очень понравились. Правда по цвету заказывала зеленый мох, а пришел по моему графит.
Заказывала Варежки из шерсти и флиса YETI и к ним Простая шапка SIBERIAN WOOL- получился комплект бежевый. Хотелось правда графит, но этот тоже нравится. Зимой точно не замерзну. Качество очень хорошее.
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 22:03    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

ssh26050042 писал(а):
Заказывала Закрытые тапочки SKIPER очень понравились. Правда по цвету заказывала зеленый мох, а пришел по моему графит.
Заказывала Варежки из шерсти и флиса YETI и к ним Простая шапка SIBERIAN WOOL- получился комплект бежевый. Хотелось правда графит, но этот тоже нравится. Зимой точно не замерзну. Качество очень хорошее.
Спасибо за закупку daisy

Спасибо за участие. Носите с удовольствием. Жаль что пересорт конечно Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шабатурчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 488

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 9:34    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Заказывала тапочки высокие STANDART и варежки из шерсти и флиса YETI, ну просто в полнейшем восторге!!! Варежки в точности как с картинки пришли, тапочки немного другой расцветки, но это ерунда, теплющие, походила в них 10 мин - ноги горят ))) папа сразу на них глаз положил, сказал ему такие тоже нужны на рыбалку ))) варежки смогу проверить когда похолодает. Оргу спасибо огромное за такую закупку!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:03    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Шабатурчик писал(а):
Заказывала тапочки высокие STANDART и варежки из шерсти и флиса YETI, ну просто в полнейшем восторге!!! Варежки в точности как с картинки пришли, тапочки немного другой расцветки, но это ерунда, теплющие, походила в них 10 мин - ноги горят ))) папа сразу на них глаз положил, сказал ему такие тоже нужны на рыбалку ))) варежки смогу проверить когда похолодает. Оргу спасибо огромное за такую закупку!!!! daisy daisy daisy

Как я рада, что Вам всё понравилось. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Спасибо за участие и за отзыв friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 8:21    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Брала Варежки из шерсти и флиса YETI. Я думала там подклад флисовый, а там только манжетик из него. Сами варежки плотные, думаю будут теплые. У меня рука неширокая, перчатки ношу 7,5, так что размер S мне свбодно, может даже чуть великоват, но это ж варежки, не страшно.
Дочери возьму без флиса варежки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 10:37    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Zest писал(а):
Брала Варежки из шерсти и флиса YETI. Я думала там подклад флисовый, а там только манжетик из него. Сами варежки плотные, думаю будут теплые. У меня рука неширокая, перчатки ношу 7,5, так что размер S мне свбодно, может даже чуть великоват, но это ж варежки, не страшно.
Дочери возьму без флиса варежки smile

Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием. Варежки очень тёплые, сегодня проверила на своих детях ok ok ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 11:24    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Девочки, тоже решила похвастаться своими обновочками.
Заказывала тапки SIBERIAN. Цвет белый. На свой 35 размер, брала 35-36, подошли идеально. Тапочки ОЧЕНЬ тёплые, мягкие, но ноги в них дышат, не потеют. Подошва антискользящая, очень удобно.


И детские варежки из шерсти и флиса YETI Junior. Цвет серый дым. Брала размер S 5-7 лет, моим мальчишкам (одному 4, другому 5), подошли отлично. Мне понравились, что варежки длинные, плюс есть утяжечка, под куртку самое то. Сегодня (15.11) уже опробовали, всё отлично ручки тёплые, прям горячие. Очень рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:02    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Зистик
Заказывала Рукавицы из шерсти FREEZE, не ожидала, что будут такие с у п е р с к и е!!! Толстые, классные, цвет зеленый мох как на фото, правда разм.S немного большеват, но думаю после стирки подсядут. Спасибо за вашу работу и классную СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:04    Re: СП Овечка согреет Ответить с цитатой

Надежда Боран писал(а):
Зистик
Заказывала Рукавицы из шерсти FREEZE, не ожидала, что будут такие с у п е р с к и е!!! Толстые, классные, цвет зеленый мох как на фото, правда разм.S немного большеват, но думаю после стирки подсядут. Спасибо за вашу работу и классную СП! daisy

Спасибо за участие и за отзыв. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Овечка согреет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543