Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Разница в возрасте между детьми?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Разница в возрасте между детьми?

      Поделиться:

Какая должна быть разница в возрасте у детишек по Вашему мнению?
1-3 года
37%
 37%  [ 42 ]
3-5 лет
41%
 41%  [ 46 ]
5 и более
21%
 21%  [ 24 ]
Всего голосов : 112

Автор Сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:18    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
6-7 - самая замечательная разница

И я в ваш клуб smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прож
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:10    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

йййййй

Последний раз редактировалось: прож (Ср Сен 08, 2010 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:29    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

прож писал(а):
Пока я дверь открывала и отдавала карточку( примерно минуты 3) пришлось их оставить без присмотра.

Жуть какая-то. Sad И Вы так спокойно об этом рассказываете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:29    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

прож
ух ты!!! какой сынуля у вас молодец!!! Настоящий мужчина растет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прож
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:02    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

йййй

Последний раз редактировалось: прож (Ср Сен 08, 2010 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:41    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

прож, начнем с того, что я бы не стала бросать 1,5-годовалого ребенка в ванне ни на секунду одного. Я не вижу здесь поводов для гордости. А только беспечность, честно говоря.
Ладно, будем считать, что на этот раз обошлось...
Ну а насчет моего сына... Вы же нас обоих в глаза не видели, чтобы вообще о моем сыне какое-то мнение составлять. smile Так что эта уверенность меня несколько изумляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прож
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:45    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

[ййййййй

Последний раз редактировалось: прож (Ср Сен 08, 2010 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:51    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

прож, вот и поговорили. hysterical
Ух, сколько эмоций. Не похвалили за то, что пришлось старшему очень маленькому ребенку выручать младшую очень маленькую, потому что их двоих оставили в ванне без присмотра, пусть даже и ненадолго.
Ладно, не переживайте так, пожалуйста. Вас еще похвалят. smile

А эта тема, кстати, не Ваша, она общая, про разницу между детьми. И мне эта тема нравится. smile


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Ср Сен 08, 2010 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прож
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:52    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

ййййй

Последний раз редактировалось: прож (Ср Сен 08, 2010 20:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:06    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

прож, а у нас что, монополия на темы? Типа кто ее создал, тот ее и "танцует"? smile Так вроде тема не в скрытых с допусками.
Я лично Вас не сужу. Вы предложили ситуацию, предложили ее оценить, я ситуацию оценила. Оценила, конечно не так, как Вы рассчитывали. smile
Ваш сын, конечно, большой умничка, не растерялся, сестру подхватил. Что тут скажешь. Но надеюсь, что у него не будет больше таких вынужденных поводов для проверки себя на прочность физическую и моральную. Все-таки 3,5 года вовсе не тот возраст для подобных дел.

Ладно, думаю, тема "чудесного спасения" между нами исчерпана. Больше не буду на нее высказываться. smile
Но в каких темах и как говорить (в рамках правил, конечно) я предпочитаю выбирать и решать сама. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:29    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

прож писал(а):
Я эту тему создала! И НЕ Вам меня судить!
Вообще здесь не об этом говорят!

прож, Вам замечание. Как в тему заглянет модератор, полагаю схлопочете ещё и предупреждение. Вы - человек на форуме новый, будьте добры, ознакомьтесь с правилами и умерьте пыл и эмоции, Вас никто не судит, обсуждают ситуацию. А Вы перешли на личности, даже зачем-то сына МамыКсюши приплели hysterical , что недопустимо на нашем форуме.
Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:37    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

прож писал(а):
Ему 3,9 , а дочке 1,4.

прож писал(а):
Он у нее отбирает колющие-режущие предметы

прож писал(а):
Пока я дверь открывала и отдавала карточку пришлось их оставить без присмотра на минутку. Только дверь закрыла, сына кричит. Прибегаю, сына держит дочу на руках и рассказывает: "она подскользнулась и нырнула, а я ее поймал".

Если откровенно, раз пошла такая пьянка, я тоже считаю, что это абсолютное безрассудное и безответственное поведение. С моей, мамской, точки зрения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
прож
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:56    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

йййййййй

Последний раз редактировалось: прож (Ср Сен 08, 2010 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прож
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:56    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

ййй
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:10    Re: Разница в возрасте между детьми? Ответить с цитатой

Какая прелесть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Разница в возрасте между детьми?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543