Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

вакуумные тренажеры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

      Поделиться:
Автор Сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 15:13    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Танка писал(а):
на рабиновича есть

а цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:27    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

kleine hexe
не знаю, давно там была, но сам салон хороший, и там эти процедуры от косметологического кабинета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna12345



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 20:36    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Ходила на вакуумный тренажер на Омской 22. По акции за месяц (2 раза в неделю) платила что-то около 1300.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 13:00    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Я хожу занимаюсь уже второй год на Омскую 22,по началу сомневалась как можно похудеть если занятие 30 мин,но действительно эффект уникален,и много времени не теряешь и не нужно бешенных денег платить,у них есть и разовые занятия,чтобы попробывать,что это такое. Могу тел.написать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1997
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 16:07    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

qwert
напишите тел,и стоимостьпжл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwert



Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:00    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

тел 37-21-42,про стоимость точно не могу подсказать,у них часто акции и скидки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1997
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 15:20    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

qwert
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 20:14    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Жани писала
Цитата:
в общем, посетила я тонус-клуб.
пока буду ходить каждый день (к отпуску стараюсь, и если при таком режиме результата не будет, то тогда не при каком ).
вакуум-тренажер в тонус клубе сильнее, чем на гагарина.

вы про какой тонус-клуб писали посетили, который на Жукова? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 10:11    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

я тоже только про тонус знаю.ходила на Дианова.эффект был недолгим(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:02    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Девочки, что можете сказать про тонус-клуб на Жукова? кто ходил? какие цены? отзывы? результаты? как часто надо ходить и как подолгу заниматься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 35
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 20:20    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

я ходила в ТОНУС на Дианова (лев.берег)
могу сказать,что мне не понравилась "эта ленивая тренировка", тк похудение происходит в основном за счет выведения воды из организма,особенно вакуум степ,а это обезвоживает наш организм. что бы худеть-надо работать с жиром! поэтому если перед вами стоит "глобальная цель-снижение веса,коррекция фигуры", то в Тонус я бы вам не советовала идти! сходите в студию Power Plate, там тренировка эффективнее, за счет работы именно с внутренним жиром!у тренажеров есть медицинский сертификат,это позволяет говорить о благотворном влиянии на здоровье) я на эти тренажеры нарадоваться не могу! сама хожу,получила результат уже после 4-5 тренировки!
Если же вы хотите ходить для общего тонуса организма,то запишитесь лучше на акваэробику или пилатес,но не в Тонус! пустая трата денег. Это лично мое мнение,основанное на полученном опыте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 16:05    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

smile
Tati
который на Жукова, они теперь отделились от сети и называются Женский клуб.
Отделение очень хорошо повлияло на стоимость абонементов. например час тонусных столов теперь стоит 100 рублей. остальное, не помню. к НГ у них акция какая-то была
Duimovochka
я хожу с сентября, со середины сентября.
к отпуску ходила две недели каждый день - эффект был очень заметен.
сейчас стараюсь три раза в неделю, иногда получается два.

ramka
не спорю, вакуум это в том числе вывод жидкости. но не только.
мне именно вакуум помогает тонус поддерживать, я теперь могу смело сказать, что такое состояние мышц, кожи у меня было лет в двадцать - мне сейчас хоть как сжимай проблемные места признаков целлюлита не углядеть.
но правда и в том, что эффект сохраняется пока работаешь!!! стоит пропустить неделю - изменения тут как тут. но это при том, что в еде я себя абсолютно не ограничиваю, ем когда хочу, что хочу и порой очень много oops

и еще.. тем кто надеется, что тонус-клуб ленивая тренировка - вам не сюда, может она и ленивая - но для спины, а мышцам приходится несладко smile если все правильно делать с соблюдением дыхания.
ленивым можно назвать виброплатформу, ИК-штаны, прессотерапию, кедровую бочку. но без тренировки эффекта все равно не будет. тонус мышц отрабатывается на тонусных столах

и еще, я ходила на многие виды тренировок: аква, каланетика, аэробика, степ.
такого эффекта как от тонус-клуба у меня не было. единственное, к тонус-клубу я бы добавила еще стрип-пластику, оттачивать умение управлять "новым" телом smile но пока на это нет времени точно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 18:42    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Жани
а подскажите пожалуйста, на что лучше идти если я хочу уменьшить объемы, ну и целлюлитик при нажатии имеется Sad его тоже убрать. Там есть тренера которые подскажут что лучше? я сегодня туда звонила, сказали, что после родов должно пройти 6 месяцев, а у меня только 3 прошло. Что меня туда не пустят? я бы тоже каждый день с удовольствием походила, но реально пока получится раза 2-3 в неделю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 18:55    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Duimovochka
тренеры есть smile программу составляют
я хожу на вакустеп + ИКштаны +прессотерапия + ролик.
тонусные столы + ролик + виброплатформа (или дорожка)
обязательно на тренажер для пресса (он бесплатный smile )
иногда меняю тонусные на вакустеп, ИКштаны на кедровую бочку. все от времени зависит
про время после родов... тут вам решать, критично или некритично. справку требовать никто не будет. занятия на тонусных столах имеют всего одно противопоказание - месяц после операций. так что, мне кажется, на тонусных позаниматься можно. но я не врач oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruza



Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 3
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 16:06    Re: вакуумные тренажеры Ответить с цитатой

Всем привет! smile
Я собираюсь на Вакуумные тренажеры походить.поделитесь опытом куда лучше идти?Что можете сказать за тонус-клуб на Дианова?и что такое прессотерапия? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

вакуумные тренажеры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543