Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Секреты Танит - шугаринг по восточному

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Секреты Танит - шугаринг по восточному

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Ksюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 696
Откуда: мкр. Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:54    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Попробовала пасту, понравилась больше чем фитосмола! Конечно так же тает Sad Но удалет за раз(за один дёрг smile) больше волосков, т.е. времени ушло в 3 раза меньше! Применяю для интимной зоны smile Да, в первый раз ушло 2 колобочка, еще и залипы были на более густых местах Sad пока не разобралась как с этим справиться.
Но между фитосмолой и пастой, однозначно, выбор отдаю пасте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5530
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 11:29    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Я брала пасту с оливой для бикини. на полное удаление волосков ушло примерно 1,5 часа и 2 шарика сахарной пасты размером с грецкий орех.в некоторых местах правда неудобно самой делать , но в целом справилась. раньше делала эпиляцию восковую у косметолога, но частенько врастали волоски, посмотрим, как будет после шугаринга smile
спасибо за закупочку!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:50    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

oxi, спасибо за закупочку daisy
вчера первый раз попробовала такой способ, понравилось! моё hurrah пробовала пасту с розой, 1 шарик на руки, два шарика на бикини, все относительно шустренько прошло, конечно как я добиралась до самых "труднодоступных мест" это отдельная история... hysterical , но выдрала практически все, что осталось- на то просто терпения уже не хватило, сегодня победю) а как приноровлюсь, то ууу...) скоро буду как в рекламах ходить- гладенькая и блестяшчая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4829
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 23:00    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Воспользовалась, наконец, пастой. У меня красивые, сильные, блестящие и здоровые волосы на ногах и руках, воском они не удаляются (зато кожа прекрасно повреждается), и я много лет пользовалась электрическим депилятором. Пастой пользовалась как в видео-инструкции, которая на предыдущей страничке выложена, все сразу получилось, ничего никуда не утекло и не засохло. Впечатлена эффектом - почти не больно, удобно, не жужжит, не пылит, только вот действительно самой себе не очень удобно, какая-то йога получается. Но в целом я покупкой несказанно довольна. Пасту пользовала с оливой, ушел комок с грецкий орех на ноги и комочек поменьше на руки. Да,я ведь еще и на руках удалила волосы, это уже вообще счастье какое-то нереальное))))
Спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74501
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 23:03    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Ksюня
слонышка
Машюня
Koroticheva_Irina
Девочки, спасибо за отзывы. Рада, что всё понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5530
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 19:40    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Хочу ещё добавить. Сделала шугаринг уже 3 раза, с опытом увеличилась скорость и почти пропали болевые ощущения.Волоски ещё НИ РАЗУ!!! не вросли! видимо это связано с тем,что выдёргиваются по направлению роста. Экономия отличная-банки мне хватит на 5 месяцев, то есть примерно 7о рублей на одну процедуру, а в салоне я отдавала за одну процедуру 850. Кожа гладкая, раздражения нет. Я очень-очень довольна!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 172
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 22:22    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

когда будет следущая закупка? прочитала все, посмотрела видео и очень хочется попробовать эту чудо-пасту) воском больновато делать и волоски не все удаляются, почему-то остаются коротенькие "пенечки"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 22:51    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Я с отзывом.
Волосами я богата, жалко только что не на голове))))
И если ноги и подмышки я могу побрить станком, то руки и особенно лицо как-то не рискну, в связи с чем эти зоны доверяла косметологу и воску.

Сегодня забрала баночку с жасмином и делала все как на видио в начале темке.

Я в восторге. За 20 минут победила руки и лицо... и самое главное, по сравнению с воском не больно

Сестра делала ноги. Сказала что больновато там где приближаешься к зоне бикини... но по сравнению с воском не больно.

У меня паста начина прилипать к рукам и зонам депиляции на 3-4 раз, но я добавляла присыпки и дальше.

получается ноги+руки+лицо ушло половина банки, но мы не экономили и выкидывали не до конца использованные шарики

Хочу еще закупку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74501
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 9:44    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Simpala
Спасибо за отзыв daisy В ближайшее время наверное не будет, плохо собирается. Но возможно в июне открою
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 10:57    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

oxi
очень жаль, я бы еще несколько баночек взяла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:17    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Заказала плотную пасту с жасмином, конкретно для подмышек и бикини. Вчера решила отработать, так сказать, технологию на ногах. Первый шарик растёкся, не смогла содрать, смыла. Присыпала ногу чуть-чуть мукой (ну не было в моем доме присыпки), и дело пошло! На ноги ушло пасты размером с 2 маленьких грецких ореха. Не больно совсем.
Жду, когда отрастут ежи в проблемных местах... oops потом отпишусь.

Цитата:
В ближайшее время наверное не будет, плохо собирается. Но возможно в июне открою

Если интимная эпиляция удастся, 2-3 банки еще обязательно закажу.Спасибо за закупку! friends

ЗЫ: ИМХО пасту лучше вообще не греть. Она и так прекрасно выковыривается sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4829
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 21:57    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Белка
оливковая не выковыривается, уж я ковыряла-ковыряла. А еще чтобы не сильно растекалось, я делаю под приоткрытым окном - если немного прохладнее, то она не так греется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 22:04    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Белка
у меня жасминовая не выковыривалась... я даже потом ее еще подогревала в прцессе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 630
Откуда: Левый Берег, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:22    Re: СП Секреты Танит - шугаринг по восточному Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Simpala
у меня руки горячие всегда, наверное поэтому))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Секреты Танит - шугаринг по восточному

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543