Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 22:01    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

заказывала 357 туфли жен. комб. , причем в трех СП, все не везло с наличием, но в июле их получила - туфли отличные, не зря их полгда ждала, именно такие я и хотела получить, на танкетке, мягкие, качественные, полностью кожаные, удобные, очень довольна, идут четко размер в размер, ношу 37 рр его и заказала , оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 8:35    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Заказывала сапоги кожаные модель 314 размер 40. Сама ношу 39-40 размер. Но данные сапоги оказались на широкую ногу и оказались очень свободные. В межсезонье ношу с теплой стелькой, чтобы не болтались. Качество неплохое, очень мягкие, нога отдыхает. Сделаны хорошо, уже два сезона относила.

Кроме того, заказывала туфли модель 364 тоже размер 40. Они в длину большеваты, но оказались узкие. Еле впихнулась (хотя не сказала бы, что у меня слишком широкая нога). Однако, за зиму на работе разносились так, что теперь они слетают с ноги. По качеству не такие мягкие, как сапоги. К сожалению, на картинке смотрятся более симпатично, на самом деле немного "бабские". Еще удивительное у них оказалось качество: попала я в них как-то под дождь. Промокнуть-не промокла, но скрипели они у меня при ходьбе, пока не высохли. Надо мною коллеги потешались, издалека меня было слышно hysterical по скрипу...Теперь в дождь не ношу)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:07    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Еще заказывала туфли модель "08 кожа джинс" 40 размер. Смотрятся здорово, удобные, но на широкую ногу не рекомендую, т.к. вместе сгиба ступни очень жесткая фиксация.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 18:42    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Заказывала модель283,цвет белый.На свою ступню 24,5см , брала 38 размер, подошли идеально. Мягкие, ширину можно корректировать шнуровкой. Подошва мягкая. Вообщем мне нравиться. Спасибо за закупку, правда долгая, но самое главное,что подошло. smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashanasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 482
Откуда: левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 21:35    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой


Кожаные туфли черного цвета.Размер 39.Мне великоваты, подошли бы на 39,5-40 и на не худую ножку. Качество пошива добротное.Жаль, размер великоват. Буду пристраивать.
Если заинтересовало, пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashanasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 482
Откуда: левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 9:02    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

...и еще одно мое приобретение (очень удачное).
Легкие, комфортные, облегающие по ноге шлепанцы. Мой размер 39, идут в размер. Кожа верха натуральная. Качество мне понравилось. sun
Спасибо ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_86
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 18:08    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Заказывала модель 023 цвет белый, но пришли почему-то черные, смотрятся очень мрачно, поэтому пристраиваю, хотя качество хорошее. К тому же закупка шла 2 месяца - в итоге деньги потрачены, а обуви, которую очень хотелось - нет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 0:08    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

вот 10 выкупа фото.






Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:48    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

вЗдорчик писал(а):
Заказывала модель 283 (кожа) белые. Я так рада
Они мягкие, нога в них легла, как-будто на меня шили. У меня длина стопы 26см, я брала 40 размер-нигде не жмет, идеально!!!!. Модель пошита интересно: в виде лепестков, которые связываются в серединке. Ширина как раз регулируется этой шнуровкой,т.е. можно взять вообще на широченную ногу, или утянуть на узкую. И за счет этих лепестков нога дышит - на жару подходящий вариант. Ну и ко всему этому цена нормальная.
Спасибо большое

Согласно полностью с этим отзывом. И ещё самое главное в жару ноги не потеют. Очень удобные, мягкие. Очень довольна. hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 20:42    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Проносила обувь 2 месяца, считаю, уже можно оставить отзыв. Покупала 447/2 кожа черный мех. По ноге хорошо сели, полностью в размер. Невысокие, по щиколотку, удобные. Ходила в них в январские морозы, колготки плюс обычные х/б носки, ноги не мерзли. В общем то, приобретением довольна. Жалко только, что закупки длительные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 1083
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:33    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Получила сегодня свой долгожданный заказ. Отчитываюсь.
Модель 417 ботиночки демисезонные, размер 40. Кожа, мягкая-мягкая, пошив идеальный, На мои 26 см. сели как родные. Хорошо смотрятся и с юбкой и с брюками. Каблук не чувствуется, как в тапочках.
Модель 199 размер 39, так как по отзывам большемерка. Заказывала в черной коже, пришли черная рептилия, что тоже не плохо. В длину размер хорошо. Но на мой взгляд очень жесткая пятка и давит верхний передний шов, хотя писали в отзывах, что на широкую ступню. Попробую растяжкой побрызгать, может разношу. Модель очень понравилась. Качество пошива так же безупречно.
Модель 476 рептилия коричневый, размер 39 (заказывала маме). Отзыв с ее слов: в размер, удобные, высота каблука оптимальная, косточку не давит,т.к. внутри нет швов и кожа мягкая. Со стороны смотрятся очень элегантно.
Это первые впечатления, посмотрим как все будет носиться. Но уже хочу летнюю обувь.
Олеся огромное спасибо за обувочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 927

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:15    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Участвовали в закупке в СП 15. Купили босоножки черного цвета артикул 264 (строка в таблице 315). Длина по стельке от края до края в 41 р. 27,2 см. Кожа мягкая, застежка регулируется и в районе пальцев и в подъеме. С внутренней стороны у хлястика через пятку есть резинка, что позволяет отрегулировать обе застежки и больше их не трогать.Очень удобно. Единственное,что подошва как пластиковая,не хотелось бы,чтобы она при ходьбе "проскальзывала." А так качество отменное, легкие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На-Точка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 19:20    Re: СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов! Ответить с цитатой

Добрый день! участвовала в СП 11.

Заказывала в 41 размере 3 пары женской обуви.

Туфли 411 кожа коричневый 1600 (строка 71 в СП 18)
Балетки 08 кожа белый 1530 (строка 104 в СП 18)
Ботинки 486 комби 2450 (строка 220 в СП 18).

Качество обуви неплохое.

Но по размерности много странностей. Например, туфли и ботинки скорее на 41,5. Туфли пристроила девушке, у которой размер ближе к 42 и заказала себе 40 размер. Ботинки оставила себе носить с махровым носочком (но все равно сильно свободны).

А вот балетки оказались категорически малы. Пристраиваю. Обошлись мне 1650 рублей. Мерить на 39-40 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП2 Обувь Э*Д*Г*А*Р -Питер без размерных рядов!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543