Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
веточка-деточка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 691

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 21:09    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не дождалась раздачи, забрала свою красоту сегодня smile Скатерть льняная Рождественская сказка 144*144 на овальный стол 120*90. Скатерть очень нравится! Татьяна, огромное Вам спасибо! daisy daisy daisy Жалею теперь, что пасхальную сразу не заказала.
Вот фото.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 17:36    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наконец-то получила долгожданный ( в 3х СП заказывала, не было в наличии) Тайну сердца. Очень понравилась ткань- у меня несколько платков есть такого размера, совершенно другая ткань, эта гораздо тоньше, пластичнее, такая шелковистая, что ли , наверное они поменяли ткань, интересно, как узнать, тоже на подарки бы заказала на НГ, но хочется именно из такой ткани. Татьяна, нет возможности у менеджера узнать, что они печатали на такой же ткани, я думаю, что не ошиблась, сравнивала долго, ткань точно другая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 18:53    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МамОля
Оля, я попробую уточнить завтра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 21:47    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
спасибо, буду ждать. Платок очень понравился, и там на сайте появились некоторые, которых давно-давно не было, а я их хочууу, поэтому я опять с вами в следующей СП. hysterical Но только у меня непреодолимое желание снимать бахрому. Сняла у Морозко- была на темно-зелёном платке черная шерстяная- платок сразу больше носить стала, теперь думаю, у Ностальгии что-ли снять, хотя у гнеё качество бахромы лучше... У Тайны шелковая бахрома, пока оставлю, посмотрю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 18:48    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, только сегодня забрала свою шалку. Она супер! Именно такая, как я себе и представляла sun
Спасибо большое за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:26    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МамОля

А я сняла вязанную бахрому у своего Волшебного узора oops жалко конечно, но зато теперь ношу и радуюсь, а то мешала она мне, теперь даже побаиваюсь такой размер заказывать (148 см)

А вот у Бирюсинки оставила пока.

А шёлковая бахрома на размере 125 см даже нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
--Lucy--
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 105
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 12:56    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

хочу оставить свой отзыв))) заказывала "сон бабочки" 125*125 , осталась оочень довольна!!! такой красивый!!! и размер хороший, как раз на зиму)) Татьяна спасибо большое!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 19:41    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МамОля
извините, все забываю написать ответ менеджера: "Все ткани одинаковые" Sad
Я думаю, не стали вникать в мой вопрос oops


Девочки, спасибо огромное за отзывы. Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 21:32    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пришла я хвастаться oops Кое-что из уже показанного, но теперь с платьями, кое-что из непоказанного Wink

Платок шерстяной с шелковой бахромой \"Журавушка\", 125х125 см


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/925522/


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/925524/

"Балаганчик" с шелковой бахромой (не видно, но он зелененький) 89х89 см


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/925525/

"Фаворит" с шелковой бахромой 125х125 см


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/925521/

Ну и эта красавица-шаль: Белые розы ШАЛИ ИЗ УПЛОТНЕННОЙ ШЕРСТЯНОЙ ТКАНИ 148х148 см. Многоцветные с шелковой вязаной бахромой.
Яркая, красивущая шаль, плотная ткань, и, наконец, я нашла что носить со своим бирюзовым комплектом hurrah


http://fotki.yandex.ru/users/i-am-nusya/view/925526/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11264

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 21:57    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

I_am_nusya, какая вы очаровательная девушка! Хотела написать это ещё в темке отзывов по Новиковой, но с павловопосадскими платками- это вообще нечто shock Такая светлая русская красавица daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 22:18    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анюткина
смущаете меня oops спасибо friends

Для меня Татьяна(TSТатьяна) вообще можно сказать переворот в жизни совершила своей этой закупкой платочной. Я пока с маленькими ляльками была, мне кроме спортивных штанов ничего и не надо было. И так вот и жила с той мыслью, что нужна только практичная одежда и обувь. А потом как закупка открылась... как чего-то у меня в подкорках там зашевелилось... как первый свой красивущий платочек заказала... так и маленькое черное платье понадобилось, и пальто купила классическое... в общем в гардеробе наметились сдвиги в положительном направлении smile
TSТатьяна вам отдельная благодарность за это Wink daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80569
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 12:20    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

I_am_nusya
Какие замечательные фото!!! Аня - Вы, правда, красавица! Вам надо заявиться на "девушку павлопосад*ской мануфактуры" Wink Вам все платки идут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetline
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 1256

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:50    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

I_am_nusya
очень красиво!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:50    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

I_am_nusya

чудесные фото, очень вам идут платочки, а оранжевыми Белыми розами вообще поразили прям в сердце smile я пока таких ярких побаиваюсь но на вас очень нравится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 20:57    Re: СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
svetline
спасибо!

nadinka
я все про другие розы мечтала oops которые шелковые красные, на белом фоне... но как эти увидела, так про все забыла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП "Павло*посадский эксклюзив" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543