Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:09    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,привет! Мне не лучше(( сегодня поеду к неврологу. Даже не знала к кому записываться в такой ситуации. Кровь сдам,может гемоглобин упал.
хорошо,хоть Кирюня спокойный и муж дома
Олеся крошка
Олесь,я пью которые при гв,их начинаешь пить без месячных.BlueMari
Ага,месяц уже пропила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:24    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

приветик!
я на 2 дня выпала из интернета, выходные...
сначала раздача кулачков:

Гоше на поправку @@@@@@@@
Василисе не срыгивать и чтоб аллергия ушла@@@@@@@@@
Андрюше @@@@@@@@@@@@@
Таня, хочу малыша @@@@@@@@@@@@@ сыночку на поправку!!! (вас кстати на первой страничке нет, напиши как маленького зовут Wink )
Василисе не срыгивать и чтоб аллергия ушла@@@@@@@@@
Лиле и Дашутке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление!!!
Маша тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!!

Анечку с трешечкой!!!!!!

Всем животикам @@@@@@@@@@@@ чтоб скорей прошли!

НадинКАЯ
спасибо за инфу по слингам, я очень загорелась, хочу в конце апреля заехать во Флагман, в маманию, наверно на прокат возьму слинг и пойму что нужно)) Куртка офигенная!!!!!!


Podruzhka писал(а):

Девчата, у меня на 0-3 (12 джинс), 3-6 (10 джинс), 6-9 (8 джинс) !


Ленааа, ты маньячка hysterical hysterical

мы вчера в парке гуляли 30 лет влксм, хорошо так, все растаяло))
С Полиной всю дорогу был такой диалог:
-Мама, хочу велосипед, пошли купим!
- Мама, хочу ролики, пошли купим!
- Мама, хочу на карусельки сейчааааас!
- Мама, хочу на лошадкуууууууууууууууу.... (покатались)
- Мама, хочу сладкую ваттуууууууу (не купили эту каку)
- Мама, хочу мороженноеее....
короче, что вижу - то хочу hysterical
Решили что велик придется сейчас брать, ребенок до дня рождения не дотерпит... shock

К теме про сон деток с папами: вчера папа был дома и Агату сонная муха укусила, она на папе утром 2 часа спала, потом в парке, по дороге из парка, потом дома и на балконе еще shock я в шоке была....))

BlueMari писал(а):
Девы, а вы в детках*конфетках не были?

я была давно, там много чего хорошего на малышню, на деток постарше уже не очень вещички...
я себя держу в руках, чтоб ниче Агатке не покупать, потому что одежды очень много... ешила что буду все продавать постепенно, как она будет расти, а то хранить негде их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:25    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

привет, девчат!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашим малышам, чтоб ничего не тревожило их!!!!
Олеся крошка писал(а):
Девочки, а у вас как?

Олесь, у меня голову не отрывает, но зато почти на мостик встает, поэтому я ее положу, а она как стрелочка от часов крутится... ногами отталкивается, попу поднимает и получается передвигается... мне тоже че-то это не нравится, правда при этом не орет не куксится... массажик хочу начать делать, щас сходим в больничку и будем решать с массажем что-нибудь, а то наши врачи ниче не говорят((((
Metaksa писал(а):
Мне не лучше(

правильно, Маш!!! срочно к врачу!!! @@@@@@@@@@@@@@ чтоб все скорей прошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:32    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Денек!
Мне сегодня значительно лучше, можно сказать, что все прошло, тьфу-тьфу. Как-то странно, вчера резко поперла температура, дошло до 39,5, мне было так плохо, все кости ломило, потом выпила парацетамол, к ночи темпа спала, с утра слабость была, а сейчас вроде нормально. У Даши сопли подсохли, хоть удобнее их теперь доставать. Спасибо большое за ваши волшебные кулачки friends
Олесясегодня пока без прогулки, а завтра думаю выйдем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:43    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девулечки, всем привет!
@@@@@@@@@@@@всем, всем, кому нужны! Я пока вас перечитывать буду. У меня ж отличная новость- я сессию закрыла! hurrah
Теперь вот только диплом надо написать dash dash dash
Эх, знать бы, где его заказать можно. А-то отдашь деньги, а его из инета скачают((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:48    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем денек!!!
Мамочкам и малышикам не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
BlueMari писал(а):
Девы, а вы в детках*конфетках не были? Это комиссионка для деток.

no не были,где такое находится??
Metaksa писал(а):
Мне не лучше(( сегодня поеду к неврологу.

чтобы всё было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@2
Lili
Лиля поправляйся!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы опять до 3х ночи не спали ranting и проснулся в 6 утра уже shock
я зомбиииииииииииииии tease
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:52    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Виктория//
Здорово урааа!!!!!!!!!!! pozdravlaju
Олеся крошка писал(а):
Незнакомку Марию, с днем рождения!

Олесь,мне кажется это какой-то несуществующий персонаж нашей болтушки hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:14    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Виктория// писал(а):
я сессию закрыла!

hurrah hurrah hurrah поздравляю!!!! ты герой!!!!!!
Совёнок писал(а):
не были,где такое находится??

на 10 лет октября.. мы там теплый комбезик брали, а то наш великоват оказался... да, можно там на маленьких вещички посмотреть...
Совёнок писал(а):
до 3х ночи не спали и проснулся в 6 утра уже

ой, Танюш, как я понимаю... с первой вообще ночами не спала, это видимо, первые детки дают нам почувствовать все прелести, материнства... а теперь со второй я просто наслаждаюсь этим материнством superstition superstition superstition superstition
Совёнок писал(а):
это какой-то несуществующий персонаж нашей болтушки

ну главное же для чего-то отправила свои данные Кате, а общаться как-то не очень хочет, видимо... кстати, тоже поздравляю Марию с днем рождения!!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:20    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся, спасибо! daisy
Ася, у нас с дочей тоже вчера в парке так было, а еще она хитрая: покатали ее на каруселях, сказали, что больше не будем, погуляем просто, так она сразу ныть: домой хочу и нулит и нудит, нашли детскую площадку, все-домой не хочу)) Ну и ревела, что ролики хочет, муж уже подорвался ехать покупать, я их быстро притормозила hysterical А то она то велик, то скейтборд хочет, то теперь ролики, но на них я согласна, только муж и себе хочет, чтобы они вдвоем катались, пока денег на это нет, это ж тыщ пять точно надо на двоих? Ну и чтобы не было как с самокатом: пару раз прокатилась и валяется теперь у родителей, говорю, может велик, нет не надо, боится, что не научится, а на роликах тоже начнет падать и быстро энтузиазм пройдет, она у нас не упорная в этом плане, поныть любим, что не получается и психануть еще hysterical
Вика, с закрытием сессии!yes
Лиля, @@@@ окончательно выздоровет!
Маша, тебе удачно сходить к врачу, чтобы толк был!

А я тут с Данькой одна, так наревелась с ним, решила на сон в кроватку положить, фиг вам, я его 1,5ч на руках, вот спит, кладу-ор, я на руки-спит или на кровати со мной на груди спит, в кроватке нет, главное, если кладу на кровать нашу, то спит, а если в кроватку то глаза на распашку и ор, чует что ли или то, что она выше и у меня не очень получается переложить, в общем так и не спал, сейчас на груди на нашем диване уснул.
А еще прикорм не хочет, ни овощи ни фрукты ни каши, рот зажимает, отворачивается или языком выпихивает, я уже думаю ну есть не хочет, а то грудь бывает и каждый час пососем немного, тут с утра 2,5 не ели где-то, развела кашу- нет, не надо, а титьку надо, не знаю прям что делать. Настя и в кроватке спала и прикорм уплетала, зато она орала постоянно и носить ее надо было вечно.
Вернуться к началу
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:41    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки и малышастики,всем привет!
Мы лечимся.Горло малышу полоскаю-думала ныть будет,а он думает,что это игра такая и пытается спринцовку деснами схватить и держать,а ромашку попить в это время,так прикольно!!!!Сопли наши так и потекли-прячутся от нас.Гулять нам не запретили,а даже наоборот сказали чаще проветривать(ну это и Комаровский советует).Так что мы вчера гуляли,а сегодня уже съездили на Блюхера и встали в очередь на массаж(у нас запись была на сегодня).Сказали в течении 3-х месяцев очередь подойдет.Мы хотим после прививки платно пройти курс,как раз у невролога побываем перед прививкой и посоветуемся :надо срочно делать или подождать до бесплатного....
Метакса
Волшебных тебе @@@@@@@@@@@@@@@@!Поправляйся!
Я тоже начала ОК пить.Другого варианта у нас нет,а годик подождать по любому надо oops
Lili
У нас видимо один и тот же вирус,меня в четверг так же тряхануло,а к утру всё прошло.Я мирамистином постоянно брызгаюсь....
Дашульке @@@@@@@@@@@@@@@@ ,чтобы сопельки прошли!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:57    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):

Совёнок писал(а):
до 3х ночи не спали и проснулся в 6 утра уже

ой, Танюш, как я понимаю... с первой вообще ночами не спала, это видимо, первые детки дают нам почувствовать все прелести, материнства... а теперь со второй я просто наслаждаюсь этим материнством superstition superstition superstition superstition
[

А у меня старшая наоборот спала без проблем, животик не болел, пару раз был запор, смесь поменяли и все наладилось, она вообще мне кажется не плакала, и до школы в обед спала)))) она и сейчас спит hysterical
после неё не страшно рожать. У нас была другая проблема, она как пошла, так и норовила куда-то убежать)))) только ловили, ни песок , ни игрушки, ничего не надо, только бегать
Виктория// какая ты молодец hurrah
Таня
не переживай, распробует он прикорм, позже еще предлагай, может фруктовые попробовать или кашку другую, а по поводу кроватки, хорошо, что сейчас пытаешься, а то потом вообще его не выселишь friends крепись, к улице и коляске он же понемногу привыкает и ко всему остальному привыкнет, вода камень точит)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 13:59    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
Маша, держи еще кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лиля, выздоравливайте, а мы съездили на работу, а потом во дворе погуляли на руках, щуриться вся от света, сегодня больше не пойдем, комбез стираем(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:03    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Таy
Танюш,не реви!!!!!Ну титя-то всяко вкуснее!!!Вот Даня и капризничает!!!!
Когда Гоша с ручек не хочет слазить,я сразу себе говорю,что что всё так быстро проходит и малыши наши уже не будут так в наших ручках нуждаться,а глядя на своего старшего понимаю,что в советах и контроле- тоже!!!!!!!!!Поэтому стараюсь воспринимать все как дар Божий,а не как обузу.Не всегда,конечно,получается так красиво,как написала...Но я оооооочень стараюсь,попробуй!!!!А еще когда понимаешь,что как много женщин и хотели бы что бы у них на руках капризничал любимый комочек,а Бог не даёт деточек......а тут такое СЧАСТЬЕ!!!!
Олеся крошка
Леся,как Василёк там?Срыгивает поменьше?Я недавно про тебя рассказыаала одной девушке в дискуссии о преимуществах и недостатках ГВ,целую лекцию прочитала-тебя в пример ставила!
Девочки,еще хотела темку поднять-как у вас дело с соскмми обстоит???Наш ну никак никакую не берет и авент и нук пробовали...Кто как приучает?Ведь проще с соской-то...А то мы чуть что и титю требуем,а так соску бы дали и все.Да и на улке и в больничке удобно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:32    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,спасибо всем за кулачки! К 16 ч.поеду. Надеюсь что-то толковое мне скажут..
Оля,ты какие ок пьешь? Я лактинет.
Танюша,вчера забыла написать. Детки у тебя замечательные,а Данька деловой такой в кроссах)))
Оль,я вот прям также говорю про деток на ручках. Я своего сыночка так ждала,что каждый раз радуюсь,когда он у меня в руках. На вопросы типа зачем к рукам приучаю,говорю,что он такую малую часть своей жизни позволяет мне себя носить и нацеловывать,что я счастлива. При этом не могу сказать,что он ручной мальчик. Может долго лежать,я с ним играю. В шезлонге,на коврике развивающем тоже хорошо лежит,я и готовлю,и глажу в это время. Конечно,когда хнычет и на ручках постоянно-устаешь. Мне кажется,что больше от своего бессилия,что никак малышу помочь не можешь,когда его что-то беспокоит..
Тань,а про прикорм. Ну не хочет пока сынок такую еду. Мне кажется,время придет и будет все кушать. До школы же с титей не будет)) держись friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:35    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Забыла еще написать. Про мужей и детей. Мой с Кирюхой же сегодня целый день занимается,я лежу. Открываю глаза и вижу такую картину: у сынк в обеих руках по погремухе,у мужа тоже в каждой руке погремушка,все это активно бренчит,звенит. Мужики мои хохочут)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543