Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VOLTEX- вязаные шедевры.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 84 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 14 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 7 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:07    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Кофточка 1111 ажурные спинка и рукава, идет в размер

Не соглашусь с вышеуказанным мнением-кофта 1111-большемерит точно на размер! На 48 размер спокойно можно заказывать размер М. Я заказывала такую кофту своей маме!

Да. Согласна, большемерит на размер, после стирки выглядит не хуже, чем до.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирин@@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 206
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 21:55    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила кардиган модель 1144 - очень довольна, мягкий, нежный, сидит отлично, размер в размер, на свой 42 брала S. Спасибо организатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 8:27    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила кофточку модель 1328. На свой 48 р-р М-ка села хорошо, но на этом "хорошо" закончилось.
Количество пристроев по этой закупке насторожило, но не остановило, хорошо хоть только 1 вещь заказала "для пробы". Пришел пересорт по цвету, вместо белого пришел черный - кардинально так сказать. Смахивает на то, что поставщик пристраивает таким образом остатки свои залежалые. Неприятно.
Ну и что стоит учесть будущим УЗ, так это то, что ни на сайте поставщика, ни в таблице Орга нет информации о составе пряжи, если вам это важно, задавайте сразу вопросы, до заказа. 1328 оказалась 100% синтетика, в итоге соотношение цена-качество страдает, поскольку с этим ценником в Омске валом магазинов товара подобного качества, так там хоть цвет и размер не с закрытыми глазами выбираешь.
Понятно, что все вышесказанное ИМХО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нателла24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 18:28    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Спешу оставить свой отзыв!Сегодня получила свою кофту http://ifotki.info/11/5fbd30de4a5cdcef0c411ea0cc6e5c16023c97130046326.jpg.html Заказывала цвет оливы,но пришел св-коричневый,что даже обрадовало меня.Качество очень хорошее,цвет-все понравилось.Заказала на размер меньше,подошла.Спасибо большое!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зырянова Людмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1047

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 22:07    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1315 кардиган размер L. Очень понравился, интересная моделька, села на мой 50 размер отлично!!! ОРГУ большое спасибо, участвовала первый раз и точно не последний!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
02061970
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:14    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Первый раз заказывала кардиган 1315 L на мой 48р. оказался огромным, решила ещё раз попробовать и заказала М, вчера получила все подошло, ещё заказывала кофту на пуговицах 1312 тоже М на мой 48р села кофточка идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 21:15    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала кардиган 1308, р. М (44-46) в размер, смотрится отлично, очень довольна. http://www.isok.ru/view/638616.html
смотря на фото, решила, что он длинный, в реале 65 см по спинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50918
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 18:25    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

В третий раз участвую и покупаю одно и тоже платье
(ссылка не работает)
Самое теплое и удобное на свете!!!
Брала его раньше в размере XXL, теперь взяла М, боялась,что короткое будет, но нет, все отлично!
Очень советую эту модель, не представляю, как без нее зимой ходить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82603
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 17:37    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

СПасибо большое Всем за отзывы daisy

Kenga
может попробовать что-то другое hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filyn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 20:14    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала 1277 изумрудного цвета размер М (http://www.picshare.ru/view/3505033/)
и 1032 голубого цвета размер М (http://www.picshare.ru/view/4450789/),
обе пришли без пересорта по цвету и размеру, выглядят отлично, очень мягкие и приятные, но:

1277 немного большемерит. Носить, в принципе, можно, но лучше бы на размер меньше взяла.

А вот 1032 далеко не 44-46, это скорее 46-48, если не больше, так что всплакнула и отдала свекрови, она была счастлива)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик76-1210
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 18:11    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Девоньки! Заказывала в данной закупке позиции 20 и 86 качество супер!!! Размеры полноценные S и L. Всё подошло, всё шикарно. Спасибо! Будет ещё возможность обязательно буду участницей закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 0:40    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Участвовала в этой закупке первый раз, орг отработала отлично!! все прошло быстро и без проблем!!
теперь про сами кофточки))
1. 1131 джемпер заказывала размер М Фуксия
пришел цвет фиолетовый, но изначально я мечтала о фиолетовом, муж отговорил, а пришел все таки он ,мой любимый цвет)))) очень яркий и насыщенный цвет ,на моем фото так и не получилось отразить реальный цвет, в реале как и на картинке фиолетовый. на мой 46-48 сел свободно думаю мне бы подошел и на размер меньше, делаю вывод что большемерит почти на 2 размера. состав 100% акрил, за счет вязки тянется очень хорошо

2. 09 032 свитер заказывала размер 46 розовый
пришел как заказывала. сидит свободно, думаю можно было попробовать даже на размер поменьше. цвет очень приятный, состав 70 акрил 30 шерсть, на ощупь тоже приятный, зимой проверю в носке. один минус, шов соединяющий свитер и горловину не тянется совсем. натянуть его на голову огромная проблема. моя голова туда пролазит еле еле. думаю в 44 просто не влезла бы голова(((

в реале чуть ярче цвет, чем на фото, розовее что ли))))
3. 1053 заказывала М лила
пришло как надо все. опять же по размеру мне показалась великовата, думаю тоже большемерит, я хотела в обяжку, на мне сидит свободно, решила носить поверх платьев и кофточек расстегнутую, так смотрится лучше))) на мне села совсем не как на модели на фото)))))) hysterical hysterical
состав 80 шерсть 20 полиэстр, на ощупь очень приятная.

в реале опять же ярче, цвет что то типа грязно розового.
4. 1331 болеро заказывала стандарт 42-50 молоко
пришел молоко, но размера на ярлыках нигде нет, сидит очень свободно.
на модели смотрится совершенно не так ,как в реале. рукава реально на 3/4, учитывая что мой рост 163 см, минус как и у модели 2, это соединительный шов, который совершенно не тянется. и получается та часть к которой присоединены рукава на теле сидит свободно, и обрамляющая резинка свободна ,а вот место их соединения тянет((( очень сложно из-за этого подобрать ее положение на теле, чтобы смотрелось симпатично. я в ней смотрюсь колобком))))
состав 20 шерсть 80 полиэстр, опять же на ощупь приятная, сидела в гостях, дома было холодно, в ней стало очень даже тепло, брала для тепла на работу, думаю свою функцию выполнять будет. очень уютная ,когда в нее завернешься. а еще за счет большого, нет просто огромного воротника можно даже на голову как капюшон сформировать и тогда вообще кайфового тепло))

В общем и целом закупка порадовала, думаю на осень и зиму как раз буду кофточки носить!
отдельное спасибо оргу Елене (Сима), т.к. по сути я опоздала с заказом, поздно увидела закупку, мне позволили сделать заказ и в итоге чудесные кофточки я получила очень даже вовремя и к сезону!!! за ваше отношение к УЗ огромное спасибо!!!!!!

П.С. по поводу кофточки 1053 я наверно погорячилась, думаю идет в размер ,просто сидит свободно, а я привыкла по фигуре, и вязка у нее достаточно объемная, но зато очень теплая, хожу сейчас без куртки по улице и мне тепло)
1331 тоже очень теплая и уютная, уже опробовала в деле)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра Мораш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 209
Откуда: OМСК,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,12 МИКРО-ОН

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:24    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Сима
Сегодня забрала заказ и расстроилась,туника женская вязаная. ворот широкий 1148 на картинке длинный рукав,а пришла 3/4.Цвет просила лагуна,пришла лила.Размер соответствет ,качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 18:28    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Заказывала кофту 1111. (ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Заказывала любой цвет, кроме белого, а пришел белый. Поэтому в пристрой.
Девочки, если кому интересно: размер S, цвет - белый.
Цена - 460 руб.
Пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валенция
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 15691

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:32    Re: VOLTEX- вязаные шедевры. Ответить с цитатой

Получила пару дней назад свой заказ...
1273 мягкий свитер: в размер (М), пересорта по цвету нет, немного объемнее, чем я ожидала (вязаный шедевр Wink ), мне понравился...
1403 Платье: размер М, то ли большемерит, то ли я слишком мелкая для него (164 см), но мне длинноваты и широковаты рукава, да и само платье получилось ниже колена, оооочень теплое, брала для зимних прогулок под шубку, не для выхода, поэтому тоже вполне довольна smile Спасибо за закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

VOLTEX- вязаные шедевры.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543