Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Битва экспертов. 3 тур
В этой теме можно обсудить 3 тур
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 3 тур

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 23:45    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

Алёна2607
Эк ты ошиблась Wink


Последний раз редактировалось: Anais (Вт Апр 14, 2015 0:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 0:10    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

Tacho
ой я исправила нечайно написала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30484
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 11:58    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Обычно вокруг омскмамовского голосования есть такая тема

если суслика не видно в кустах, то что? правильно, это еще не значит,что его там нет Wink

Marishina_mama писал(а):
голосование в этот раз "для себя"

тогда не могу понять смысл этого голосования slow oops "Для себя" я и так обожаю свою собаку, и она самая лучшая у меня hysterical

Юля Солнечная писал(а):
ну и фото например надо было только 1, а не коллаж))

где-то в беседе писал ДНМ-мэн, что при условии, что это не 10 фоток плохо качества, то коллаж можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:09    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

ШоколадАленка

ну версия омскмам может и будет учитываться, но точно не будет решающей. Я думаю это связано с тем, что во втором туре фото, которое победило по версии спонсора не набрало вообще ни одного голоса и мамы себя дискредитировали, выбрав (цитирую по памяти DNS-man) некоторые слабые фото. Ну и понятно, что у форумчанок с большим количеством постов шансов победить путем открытого голосования больше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:13    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):

где-то в беседе писал ДНМ-мэн, что при условии, что это не 10 фоток плохо качества, то коллаж можно


а по-моему там шла речь о качественной обработке в фотошопе... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:13    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

DNS-man писал(а):
Поэтому в третьем туре (для разнообразия) мы более жестко будем требовать соблюдение условий Конкурса и в значительной мере опираться на мнение профессионального жюри (принимая во внимание, конечно, мнение коммьюнити).

в общем ждем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30484
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:23    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

Marishina_mama писал(а):
Я думаю это связано с тем, что во втором туре фото, которое победило по версии спонсора не набрало вообще ни одного голоса

так и рейтинги на сайте ДНС среди готовых обзоров тоже распределены совершенно по другому, нежели у нас. Девочки, которые здесь оказались аутсайдерами, там лидируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30484
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:30    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

DNS-man писал(а):
Elenk@k@ писал(а):
DNS-man
Вы тогда сами себе противоречите. Идея с рыбками в бытовом приборе и "должны помогать".
И хочется уточнить, что значит " хорошее" фото? Можно ли пользоваться фотошопом? Принимаются ли коллажи? Эти вопросы в теме уже были, а ответов нет(


Уважаемая Elenk@k@ , основная задача "фотозаявок" - "выявить и привлечь" наиболее креативных будущих участниц. smile

Я могу "не сходя с этого места" накидать вам 3-4 идеи с рыбками, которые "помогают" - но это будет нарушением правил smile

"Коллаж" - "коллажу" - рознь. Если имеется в виду сгруппированные в 1 фото 25 мутных мелких фоточек "неочем" - то нам такие коллажди не нужны. Если имеется в виду качественная обработка в "Фотошопе" - "вай", как говориться, "нот". smile

Думаю, девочки, мы говорим об одном и том же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 13:18    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

интересно как жюри распределит и кому что достанется.и какая тема будет на 4 этапе и призы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:32    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

в прошлый раз окончательные результаты были на след день... сейчас наверное также будет....
и вот что сутки с любопытсвом делать? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 15:36    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

Marishina_mama
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical ой не говори самое сложное это ожидание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1753
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 16:05    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

и мне интересно)) уже готовим фотоаппарат sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 20:02    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

Девочки-третьетурницы, всем удачи! И желаю вам сильно-сильно изменения правил оценки обзоров. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:18    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

Наверное, первый раз за последнее время зашла в последние сообщения и не увидела новостей в разделе Конкурсы. Sad
Может по кофейку пока ждем? У кого там новые кофеварки со скидкой?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 8:02    Re: Битва экспертов. 3 тур Ответить с цитатой

Сеньорита
Эспешиали фор ю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Битва экспертов. 3 тур

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543