Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
НаташаОмск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:45    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Lenusya2010
А он стойкий??Я брала на подарок,поэтому не знаю,но запах и правда вкусняшка,вот решила взять такие же с пристроя. Стоит?или он быстро выветривается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:47    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Вот, кстати, очень стойкий. Но мне достался 45 мл, а не в оригинальной упаковке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka77785
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:58    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Девочки с СП 9 - кидаю клич!!!! Из ЦР куда-то делся мой заказ, посмотрите пожалуйста, если кто забирал за кого-то, может по ошибке выдали мой пакетик!!!! в пакетике было 2 крема Лан*ком, 2 блеска и 2 черных карандаша с растушевкой!!! также в этот пакетик был вложен еще один с другой СП (там крючочки на блистере 2 пары)!!! оба пакетика с наклеечкой моего ника, но может с верхнего наклеечка переклеилась или утерялась!!!!! Огромная просьба, посмотрите пожалуйста!!!! Это были подарочки на 8 Марта(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 18:10    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
А я слегка в печали. причина, тушь ISL с силиконовой щеточкой. ПОмнишь, я писала, что брала в СП другого орга такую же тушь, она была не ахти как упакована, но тушь неплохая, а от твоего поставщика пришла и тушь классная, да и упаковка на пять с плюсом? Так вот, в этот раз в коробочке оказалась один в один как... в той, соседней закупке! То есть, худшего качества тюбик, второй сюрприз - совершенно другая кисточка. Как будет сама тушь в эксплуатации (а это главное, конечно) - еще не проверяла. Сразу подумала, что кто-то, прочитав мой отзыв на этот товар (он в
этой же теме на стр 6), заказал себе такую тушь, и сидит сейчас, смотрит грустными глазами на то, что пришло oops Видимо, наш поставщик поменял, в свою очередь, своего поставщика. Итог: под тем же названием по еще более привлекательной цене - совсем другой товар Sad

Без претензии к тебе Наташ (к тебе у меня только уважение, как к ОРГу, и приятельский настрой, как к человеку daisy ), но считаю необходимым эту инфу до следующих участников закупки донести.
И отдельное спасибо твоему мужественному супругу, который не отказал нам в радости получить товар на день раньше и недалеко от дома, и наши "бабские бирюльки" помог до Заозерки донести! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 12:46    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

А вот тени Тени DIOR 8 COULEURS palette fards apaupieres 16 g №6 - коробочка внешне с небольшими огрехами типа царапин и неровной заливки, но внутри довольно качественное увеличивающее зеркало, и сами тени очень порадовали. Во-перых, абсолютным сочетанием палитры "№ 06", которое я нашла в интернете - от белого к золотистому, через оттенки зеленого-болтного до темно-коричневого. Пахнут если сунуться в них прямо носом, как жвачка "Пепси" (а мне приятно Wink )! И ложатся хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:04    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Ца-Ца
Спасибо за конструктивный отзыв.
Мне тоже тушь показалась иной внешне,логотип выполнен "аляповато" как на скорую руку.Про наполнение и кисточку сказать ничего не могу-не открывала.
Видно потому и скидка, что поставщик "подешевел" решили так сказать быстро реализовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5294
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:18    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа, тебе огромное спасибо за работу daisy

по поводу товара - -конструктивный отзыв.... заказывала СЕБЕ "GIVENCHY
ANGE OU DEMON LE SECRET". флакон на 100мл. по флакну сразу видно что не айс будет -- пузырьки в стекле, корявовастая надпись самой т/в... по аромату -- отличается от оригинала ИДБ, РГ и Парфюма Лидера вниз Sad аромат ПОХОЖ, но не то, очень почему то отдает цитрусом. стойкость - - никакая. это честно. можно убрызгаться по уши, но через час вобще пахнуть не буду. сегодня на раьботе показала этот парфюм у нас в Флагмане, на 3ем этаже есть небольшая точка парфюмерии. там хозяин сам сейчас торгует. хороший дядька daisy принесла ему флакон- - так он сразу сказал что это турецкая подделка, худшее что может быть из подделок. для наглядности вытащил мне своего "Ангела и демона ла секрет" в миниатюре (флакончик мл на 7-10 не больше) , у него Испания, намазал ровно капельку на запястье.. девочки, он это мне сделал в 18-15. до сих пор запястье отдает ароматом)))) заодно и аромат сравнила.

Наташа , повторяюсь -- к тебе никаких претензий нет daisy ты умничка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41939
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:33    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв, на малую часть из моего заказа
1.вместо CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie EAU de PRINTEMPS (т) ж 100 пришел CHRISTIAN DIOR Miss Dior Cherie' L'eau (п) ж 100 зеленая аромат не соответствует
2.DUPONT Pour Femme (п) ж 50 100% соответствие
3.GUERLAIN IDYLLEE (п) ж 100 100% соответствие
4.LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 100 аромат соответствует, только крышечка не соответствует оригиналу
5.Крем CHANEL PRECISION Body Excellence для рук 75 ml хорошо впитывается, не оставляет жирных следов, достаточно жирный
6.Крем HR Collagenist with pro-X для лица дневной 50ml, крем был не завальцован
7.Румяна CD MELLOW BLUSH DUO 2цв. №6 нет защитной пленки
8.Тени DIOR 8 COULEURS palette fards apaupieres 16 g №4, шт один оттенок разбит, но все остальные просто супер
9.Тушь BOURJOIS Coup de Theatre! 2in1 9ml силиконовая кисточка, мне очень понравилась
И еще по тональным кремам, поставщики очень часто меняют коробочки или переклеивают номера. По некоторым можно проверить, нужно посмотреть на дно тюбика и там будет выдавлен номер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:49    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Вот это я заказывала: (фото в реале)


Флора пришла замечательная! Сухая, полная, пахнет как оригинал. Не кривая, не косая, все замечательно! sun

Пудра CD DIORSNOW PURE 10g №3

Пудра тоже аккуратная. Целая, внутри хороший спонжик, сама пудра прикрыта дополнительной прозрачной крышечкой. Без посторонних запахов. И с цветом вроде не прогадала я.

Блеск L'OREAL Diamond shine

Заказывала оттенки из категорий А и В, по факту это оказались номера 17 (тот, что розовее) и 20 (коричневатый). Какой из них А, какой В не знаю. Да собственно и не важно, потому что оттенки оба не темные. Оба очень даже приятные. Блеск приятно ложится на губы, ни липнет, смягчает. Блестит! sun Тоже без посторонних неприятных запахов. Мне понравился! yes

Блеск GUERLAIN KissKISS laque, Блеск BOURJOIS Effet 3D MAX

Эти блески совсем другие, Герлен суховат, на мой взгляд. Как-то тяжело его наносить. И он более матовый, но цвет приятный.
А буржуа, порадовал своим задорным морковным цветом. hysterical Чес слово, даже не обидно, что такой цвет. Пользоваться им не буду, "не мой", но он настолько позитивный, что просто поднимает настроение даже стоя на полочке! hurrah

Была еще тушь в моем заказе BOURJOIS Coup de Theatre! 2in1 , про нее пока ничего сказать не могу, еще не пользовала.

Общее впечатление от закупки - самое положительное! sun Я осталась очень довольна! Наташа, спасибо за работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74383
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 9:03    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа, ты как всегда молодец daisy Организация на высоте

Отзыв по поводу парфюма, заказывала

"GIVENCHY
ANGE OU DEMON LE SECRET", флакон какой то неаккуратный, запах приятный, но отличается от того, что продают в магазинах, совсем нестойкий
cry

YSL Parisienne (п) ж 50 - заказывала наугад, как пахнет оригинал не знаю, запах приятный, но для меня тяжеловат, буду пристраивать. Флакон аккуратный.

Мужу заказывала

DOLCE&GABBANA The one (т) м 100 - флакон аккуратный, запах понравился, по стойкости не очень.

Мой любимый GIVENCHY Pour homme (т) м 100, запах вкусняшка, соответствует оригиналу, но совсем не стойкие cry Флакон и упаковка аккуратные.

А вообще мне показалось, что в этот раз парфюм по качеству хуже, чем раньше был, отдаёт дешёвой туалетной водой. Может поэтому и цены снизились, что парфюм худшего качества или это просто как повезёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:02    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Начнем smile
PACO RABANNE 1 Million (пт) м ,100


(ссылка не работает)

Совпадение наверное 90%.
Упаковка аккуратная,все пшикает.
В оригинале на флаконе метал,тут же пластик,оно и понятно.
Жидкость не мутная,раздражения на коже не вызывает.
Запах довольно стойкий.
Мужу понравилось(когда узнал что сколько стоит долго смеялся), а я вообще в восторге,бегала за ним как за конфетой вкусной hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:11    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

MOSCHINO Love love (т) ж 100

(ссылка не работает)

Совпадение 100%

Дарили свекрови такие же,покупали в парфюм лидере.

Разница только в упаковке и самом флаконе,запахи эдентичные!!!!

Из парфюма упаковка более плотная(всмысле сам картон),ну и пластик на флаконе качественнее прокрашен.

Стойкие,даже очень для туалетной-то воды.
Жидкость не мутная,раздражения на коже не вызывает.
Я доволен как слон
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:11    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

MOSCHINO Love love (т) ж 100

(ссылка не работает)

Совпадение 100%

Дарили свекрови такие же,покупали в парфюм лидере.

Разница только в упаковке и самом флаконе,запахи эдентичные!!!!

Из парфюма упаковка более плотная(всмысле сам картон),ну и пластик на флаконе качественнее прокрашен.

Стойкие,даже очень для туалетной-то воды.
Жидкость не мутная,раздражения на коже не вызывает.
Я доволен как слон
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:52    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

CALVIN KLEIN Euphoria (п) ж 100

(ссылка не работает)

Запах похож на оригинал.
В оригинале флакон покрыт мелалом, тут же пластик.
Стойкие.

К сожалению,буду пристаивать,мужу не понравились. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 13:35    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Тушь Lancome
(ссылка не работает)
На ресницы ложится хорошо, комочками не собирается и не осыпается.
Сохнет минуты 2.
Очень хорошо придает объем, на счет длины не скажу, у самой длинные.

Кисточка ворсовая,аккуратно выполнена.
Тушь забирает как надо, без излишек.

(ссылка не работает)
На запах как все туши.
Сам флакон конечно не оригинал, но хорошо выполнен.
Глаза не чесались и не слезились(что часто бывает с Мейбелин и Макс Фактор)
Смывается очень быстро,причем не размазывается, а просто как "колпачки" с ресниц сходят(обычно дорогие туши именно так смываются)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543